Опубликовано 12 Август, 2016 - 03:54

Доброго времени суток!

Попробовала на днях маску для лица японского производителя Japonica. Это моя первая тканевая маска.

Эта маска оказалась очень питательной и дала очень хороший результат, так как содержит 3 вида сразу коллагена: Р-Коллаген, PF-Микроколлаген и F-Коллаген.

Коллаген - это такой специальный белок, который вырабатывается нашей кожей для ее упругости и эластичности. (Мне 26, у лично у меня этот процесс выработки стал заметно замедляться)

Так вот, каждый из этих трех коллагенов (в составе маски) выполняет определенную функцию :

Р-Коллаген - защищает верхний слой кожи от пересушивания и негативного внешнего воздействия,

PF-Микроколлаген - способствует регенерации кожи,

F-Коллаген - просачивается в глубокие слои, налаживая функцию производства коллагена.

Это было небольшое отступление, а теперь перейдем к самой маске.

Состав:

Вода, BG, глицерин, растворенный коллаген, гидролизный коллаген, экстракт плаценты, гиалуроновая кислота Na, цереброзид, хитоолигопептид-1*, сок апельсина, сок яблока, сок лимона, сок персика, фосфат натрия, лецитин, соевое масло, этанол, гидроксиэтилцеллюлоза, пальмовое масло, алкил, PG, димониум хлорид фосфат, феноксиэтанол, лимонная кислота, ароматизаторы.

Запах мне понравился, приятный, ненавязчивый, похож на аптечную косметику типа ля рош или авен.

Способ применения с картинками и небольшая лекция о необходимости выработки коллагена - все это подробно написано на самой упаковке:

Итак, перед нанесением маски я тщательно очистила лицо при помощи скраба и машинки с самой глубокоочищающей насадкой.

Смыла это все при помощи пенки для умывания, затем нанесла нашу тканевую маску. (Когда делала фото, не улыбалась, чтоб не съехала маска, но я ооочень люблю улыбаться).В способе применения сказано, что маску нужно было держать до 10 минут, я, на всякий случай, подержала 15.

Все это время мои коты не отводили от меня взглядов))))))) мне кажется, они меня в маске не узнали)))

Во время того, как маска была на лице, я не почувствовала никаких неприятных ощущений, лишь легкое охлаждающее покалывание. Я просто расслабилась, и получила удовольствие от процедуры.

По истечении 15 минут я сняла маску. Смывать водой ее было не нужно, и ее скомкала в форме ватного тампона, и протерла шею и зону декольте, как это рекомендовал сделать производитель.

Фото результата: слева "ДО", справа "ПОСЛЕ":

Кожа очень хорошо увлажнилась, разгладилась и приобрела здоровое сияние. Даже губки напитались)) Ощущения были прекрасными, да и результат просто восхитительный. Хочу приобрести себе набор этих масок, так как мне на пробу достался лишь один образец.

На следующий день после применения цвет кожи немного потускнел, но все равно чувствовалась такая напитанность и увлажненность. Это было приятное чувство.

Да и вообще, я впервые вижу, чтобы маска так сработала - мгновенно преобразила кожу. Если вам нужно вечером пойти на свидание или на какое-нибудь мероприятие - она просто чудесным образом освежит вас на пару лет так точно!! Лично я довольна, как слон!!!

Рекомендую к покупке!!!

Всем спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • бархатистая кожа
  • быстро разглаживает морщины
  • отличное увлажнение
  • приятный охлаждающий эффект
Vikazzzрекомендует
12.08.2016
И правда цвет лица улучшился, понравилась повязка, оригинально!!!
Люблю такие масочки Smile
12.08.2016
Виден эффект. Никогда еще не пробовала подобные масочки, пора начинать:-D коты у вас суперские Love
12.08.2016
nastya.balandin... эта повязка называется "Солоха"(в честь гоголевской сказки, где была эта ведьма - "Ночь перед Рождеством"). Моя продвинутая мама с Украины привезла, как сувенир Big smile мне она тоже очень нравится Love

Анастаsia я тоже такие маски полюбила Smile

Mariia_88 поробуйте, не пожалеете)) обещаю))) за котиков спасибо Wink
Хороший результат Glasses
14.08.2016
Прикольные фотки:) У вас такая кожа хорошая!
15.08.2016
Mashulechka, согласна Smile

ASDASA , спасибо Smile стараюсь за ней ухаживать
07.09.2016
Хороший эффект Smile
05.10.2016
Судя по эффекту, коллагена тут точно не пожалели Smile
И котики тоже были "в восторге"