Опубликовано 3 Январь, 2022 - 08:50

Здравствуйте!

У нашего пятилетнего сына есть мягкая игрушка, которая ездит с ним во все поездки и путешествия, и это кот в сапогах, полученный нами в Магните по Акции. Сын даже спит с ним. Нам хотелось такую же игрушку-Антистресс для маленькой дочки, и мы выбрали довольно популярный российский бренд и игрушку «Зайка Ми». В этом отзыве хочу и ней рассказать.

Наименование: Мягкая игрушка Зайка Ми

Страна-производитель: Россия

Высота: 25 см

Модель: StS-308

Коллекция: «Город»

Стоимость: 1170 рублей

У торговой марки «Зайка Ми» просто невероятно огромный ассортимент. Все игрушки производятся в России, и, что немаловажно, полностью соответствуют требованиям безопасности и качества, а также проходят необходимую сертификацию. Если я не ошибаюсь, эти игрушки производятся уже лет десять и стали очень востребованными. Кто-то их даже коллекционирует. У нас же нет таких планов, мы выбрали для своей малышки одну-единственную зайку из коллекции «Город», это Зайка в белом платье. Причём, игрушка представлена в двух размерах: 25 см и 32 см. Зайка поменьше нам понравилась больше.

Изделие продаётся в фирменной коробке с прозрачным окошком спереди. Также спереди логотип, а сзади общая информация и отдельная наклейка с артикулом модели. Наша модель имеет артикул StS-308.

Когда вынимали куклу из коробки, нужно было аккуратно отрезать все крепления.

Эта Зайка - просто прелесть!
Она сшита очень качественно. Нет никаких торчащих ниток или кривых линий.

Мех зайки мягонький, ровный, ворс смотрит в одну сторону и направлен сверху вниз. Наша Зайка может стоять, у неё плотная поверхность лапок.
Платье белоснежное, сшито из белого флиса. Также у нашей зайки есть сумочка с розовым бантом.Точно такой же нежно-розовый цветок украшает левое ушко.

Фирменные бирки красного цвета есть как на самой зайке, так и на платье.

Кстати, для этой модницы можно даже покупать наряды отдельно. Они продаются вместе с остальной продукцией.
С нашей зайкой уже через несколько дней после покупки произошла беда - она угодила в вареную свёклу. Пришлось отмывать её в тазу с мягким средством для стирки, а затем сушить на батарее. К счастью, внешний вид игрушки не пострадал и по ней даже не скажешь, что она подверглась таким испытаниям)).

Дочка, которой исполнился годик, не проявляет к Зайке постоянного интереса, а играет с ней время от времени. Но потихоньку я буду её приучать к совместному сну с Зайкой Ми, чтобы это стало своеобразным ритуалом. Игрушка очень приятная на ощупь, она сшита из мягкого материала, к которому хочется прикасаться - это как своего рода антистресс. В общем-то, покупкой я довольна и хочу перечислить достоинства игрушки:

• Качественная ткань и пошив
  • Милая
  • Безопасная
  • Можно менять наряды
  • Фирменная упаковка

Если вы в поиске качественной мягкой игрушки, рекомендую Зайку Ми. Моя оценка 5!

Достоинства
  • Есть подарочная упаковка
  • Качественная
  • Красивая и милая
  • Можно шить одежду
  • Мягкая
  • Плюшевая
  • Умилительная
Happy_summerрекомендует
03.01.2022
Мило, приятно приобрести для себя и на подарок чудесный вариант.
Какая милота Smile
Какая милота
Какой милый зайка!
Симпатяга какая!
Какая мимишная
Красота!
04.01.2022
Милашка такая ❤ Наша дочь спит сразу с двумя зайчиками 😁 А 6-летний сын до сих пор спит с мягкой игрушкой Инжир. А до трех лет примерно с лягушкой 🤭
06.01.2022
Какая милота)))