Опубликовано 23 Март, 2018 - 02:59

месяц или более
    от 5$

Отзыв о оттенке 01 Cherry Red.
Обожаю корейские тинты и блески для губ. Использую повседневно только их. Предпочитаю легкие полутона и уход за кожей губ в одном флаконе =) Заказываю всё на ebay.com, там всегда можно найти что-то новенькое из Кореи по приемлемым ценам.

И эта эссенция для губ от нового модного корейского бренда Age 20s - стал моим любимчиком. Он идеально вписался в зимний уход. Любопытный оригинальный дизайн, удобство использования. Он придает лёгкий оттенок губам, который остается надолго даже после еды.

Упаковка.

Флакончик упакован в стильную картонную коробочку. На коробочке вся информация на корейском. Это не очень удобно, информацию о составе я искала на сайте производителя [ссылка].

Сам флакончик выглядит очень стильно - прозрачная основа из пластика, а крышечка с аппликатором-кисточкой из золотистого зеркального пластика.

Текстура плотненькая тягучая, глянцевая. Пахнет чем-то сладеньким.

Объем 7 мл.

Наа флакончике нет  совсем никакой информации.
Наа флакончике нет совсем никакой информации.

Интересный аппликатор-кисточка как пушистая лопатка. Всего в пару движений охватит всю поверхность кожи губ. А ограничитель в горлышке флакончика снимает излишки эссенции.

Применение.

На чистую сухую кожу губ аккуратно нанести аппликатором небольшое количество эссенции. Буквально за 10-15 минут губы приобретут нежный вишневый полупрозрачный оттенок. Не смотря на то что во флакончике цвет эссенции кажется красным, на губах он скорее розовый.

Чисты сухие губки
Чисты сухие губки

Только нанесла эссенцию. Она ещё полностью не проявилась.
Только нанесла эссенцию. Она ещё полностью не проявилась.

Через 10 минут оттенок стал немного насыщеннее.
Через 10 минут оттенок стал немного насыщеннее.

При разном освещении смотрится по разному.
При разном освещении смотрится по разному.

Впечатления.

Я влюбилась в этот продукт сразу же после первого применения. Он покрывает губки плотным маслянистым слоем, но приятным по ощущениям. Защищает от внешних воздействий - от мороза, ветра и от сухости. В зимний период просто идеально. Увлажняет и питает губки. Очень приятная текстура и красивый оттенок на губах.

Покрытие остается надолго, можно есть и пить. Блеск конечно сойдет, но питательный эффект остается.

Единственный минус - к губам липнут волосы. Но с этим уж ничего не поделаешь =) Я к этому отношусь терпимо.

Всем рекомендую к покупке. По названию - легко найти на ebay.com, моя ссылка уже сгорела, к сожалению.

______

Достоинства
  • защищает губы от мороза
  • красивые оттенки
  • смягчает и питает кожу губ
  • стильная упаковка
  • стойкое покрытие
Недостатки
  • липнут волосы к губам
Valentine_Vooрекомендует
23.03.2018
Люблю такие полезные штучки, особенно когда они дают должный результат)