Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 23:25

Здравствуйте, дорогушечки!

Внимание!

Внимание!

Есть все основания полагать, что запасы товара исчерпываются, поэтому как только дочитаете отзыв, сразу же сабж и заказывайте.

А я тем временем расскажу про еще санитарно-гигиеническое средство, одинаково приятное как внешне, так и внутренне.

оно самое. и ванильный мотороллер
оно самое. и ванильный мотороллер

Вы уже наверняка заметили, что мне нравятся странные сочетания компонентов в продуктах. То белый чай с имбирем, теперь вот жасмин с базиликом. Ох уж эти жители Нижней Земли – такие прям сказочники! И в обоих случаях средства от таких странных парочек только выиграли!

Сказать, что у этого геля восхитительный и чарующий аромат – ни рука не поворачивается, ни язык не поднимается (а может и наоборот), но все же он и приятный и странноватый. Думаю, объяснение тут может быть таким: одна из самых любимых моих специй/пряностей – базилик. Нравится в нем все – цвет, аромат, вкус, универсальность и полезность…. К тому же, как и полагается царственной особе, а имя базилика именно это и означает, он обладает ароматом ненавязчивым, но ни с чем не спутываемым. И даже жасмин, аромат которого – отдельная тема, тут выступает тихим и вроде как незаметным *серым кардиналом*. Идеальный дуэт – все присутствующие яркие личности отлично дополняют друг друга, не перебивая и не подавляя. Так и хочется сказать: *совет да любовь, дорогие!*

Но просто приятного аромата явно не достаточно для геля для душа, от которого ждешь чистоты, холки, нежки и лелейки. И ведь все это тут тоже есть! Да еще и в избытке. И это уже третий продукт компании, который идеально подходит для моей чуть склонной к суховатости кожице. Обычное доселе дело после каждого омовения – обмазать ноженьки, а через раз и спинку, плечики увлажняющим средством, после помывочных средств Мадес Косметик требуется гораздо реже! И это относится даже к специальному средству для мытья рук!

А ведь я молодец – все это попробовала в качестве геля для душа…. И всеми средствами осталась довольна. Причем все эти средства весьма экономно расходуются. Как по прямому назначению, так и альтернативно. Ну это так, к слову…. К тому же такие средства идеальных для поездок на дачу, отпусков, командировок, в походах.

Почему так? Наверное, потому что серия позиционируется как профессиональная. А кому, как не профессионалам знать, как *подсадить* избалованных потребителей на свою продукцию? Ну да – сделать ее действительно хоть чем-то, но лучшей многих и премногих других предложений конкурентов. Ну да, жестокий и беспощадный рынок….

любителям состава
любителям состава

О чем я слегка сожалею, что погрязши в будничной суете и маете, подзабыла о желании скупить все подходящие продукты этой серии. Спохватилась, а половина позиций уже распродана. Надеюсь, что не везде, а лишь в том магазинчике, где я привыкла покупать всякие приятные излишества.

И сейчас закупиться ухаживающими кремами, молочком для тела – уже дело если и не первоочередное, то весьма азартное.

Но, даже в самом пессимистичном случае с этой серией, более чем уверена – Мадес Косметикс сделает еще много-много разных приятных и подходящих мне замесов, которыми я уж наверняка не забуду насладиться!

цвет, консистенция
цвет, консистенция

А еще вместе с этим гелем мне пришли мотороллеры, битком набитые гелем для душа с ароматом ванили. Ах, какой он симпатичный! Аромат не ядреный, а, как и полагается ванили – полушепотом, намеками и *из-под тишка* (да знаю я, что это слово пишется *исподтишка*!). к тому же гель переливается перламутровыми частицами, которых, кажется во много раз больше, чем всех остальных компонентов. Ну и как отказать себе еще и в этой безделушке? Ну да - никак…

Итого:

Только положительные впечатления, приятные ощущения, ненавязчивые и невъедливые ароматы, миленькие нежданчики, женственный дизайн.

Рецидив – неизбежен!

Так что до новых встреч, дорогушечки!

Достоинства
  • Ощутимо увлажняет!
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не проявились
lakrizaрекомендует
  • 26.01.2018 - 14:57
    "Истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter"
    Объём: 400 мл. Цена: от 200 до 400 рублей От производителя:   Гель для душа от Mades Cosmetics с запахом "Кокос и монои" мне подарила моя подруга. Сама бы я ни за что не стала покупать средство с большим объёмом, так как на своём личном опыте знаю, что большой объём в 95 случаев равен ужасному…
  • 22.11.2020 - 19:12
    Гель для душа Mades Cosmetics Малина и Амариллис
    Для полётов я купила набор ухаживающей косметики от нидерландского бренда Mades Cosmetics . Среди них был Гель для душа Berry & Amaryllis , о котором данный отзыв. Я не любитель маленьких баночек, но в самолёт с ручной кладью не пускают с литровыми Можно только 100 мл.
  • 23.02.2020 - 17:48
    Никогда бы не узнала,что такое базилик на теле и какой это кайф (+ФотО и разбор состава)
    Здравствуйте!   После знакомства с серией Cafe MiMi и Гелем для душа Юзу и фейхоа захотелось продолжить тестировать другие гели серии с новыми ароматами Купила Цитрус и Базилик (Citrus and Basil) Объем упаковки: 300 мл. Производитель: Москва. Поддержим отечесвенного производителя!
  • 14.02.2019 - 15:14
    Гель для душа с очень приятным ароматом! А еще с огромными обещаниями))
    Всем доброго времени суток! Ежедневно я очень жду вечера - ведь именно тогда можно немного расслабиться и уединиться в ванной комнате (ага, а может и не уединиться...
  • 18.11.2020 - 23:04
    Тот случай, когда качественный уход важнее яркого аромата
    Доброго времени суток, дорогие! Продолжаю рассказывать о ярких гелях для душа от нидерландского бренда Mades Cosmetics. Сегодня поделюсь впечатлениями об одной из спонтанных покупок (повелась на акцию с шикарными скидками) - розовом геле для душа с глицерином.
  • Среднестатистический гель со специфичным ароматом. Состав, фото.
    Привет всем, хочу поделиться впечатлениями о геле для душа с ароматом лилии. Зашла я однажды в Рив Гош, чтобы купить себе скраб для тела. Совместно купила еще гель для душа BODY WASH с ароматом лилии. Баночка выглядит весьма симпатично, удобна в использовании.
  • 20.10.2015 - 14:52
    Вкусный, ароматный, и много-много пены. Состав.
    Купила в магазине чудесный гель для душа - Mades Cosmetics Chapter с ароматом "Личи и лотос" Запах потрясающий! Действительно, немного напоминает чудесный аромат, который я с упоением нюхала, когда ездила на астраханские лотосовые поля в дельте Волги.
  • 22.02.2017 - 14:06
    Привет из Лондона!
    Hello World! Расскажу о геле для душа!   Отличное качество! Но начнем сначала: Бренд: Mades Cosmetics Название: Гель для душа "Лондон" Серия: Greetings Страна производителя: Нидерланды Объём: 75мл Скраб для тела , мист для лица , крем для рук , лосьон для рук , лосьон для тела , крем для ног и…
  • Теперь хочу купить всё с таким ароматом.
    Всем привет! Давно хочу попробовать серию Chapter от Mades Cosmetics , но всё время напрягал слишком большой, для меня, объём средства. Всегда удобнее взять несколько продуктов в объёме 200250 мл , чтобы не надоедал аромат и пользоваться ими под настроение.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 19.04.2021 - 08:32
    Масляный гель с потрясающим ароматом и пышной пеной. Не только моет, но ещё и ухаживает за кожей. Один из лучших гелей моей огромной коллекции
    Гели для душа Палмолив - моя давняя любовь! Линейка просто огромная, ароматы всегда чудесные, а цена более чем гуманная. Именно на этих трех китах наша любовь и построена и будет длиться еще много лет, скорее всего.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 01.03.2021 - 09:02
    Схватила с полки супермаркета и не пожалела, классный гель для душа Dicora Urban Fit витамин С с ароматом цитруса и персика.
    Здравствуйте!   Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.
  • 19.03.2021 - 19:44
    Любителям кокосов посвящается!
    Всех приветствую! Пребывая в растрепанных чувствах после покупки не самой удачной новинки отечественного производства, мне срочно потребовалось утешение. Утешение не заставило себя долго ждать, найдясь на полке одного из сетевых магазинов. Конечно кокос! Без вариантов!
  • 16.03.2021 - 14:55
    Лучшее, что я пробовала от Cafe mimi. Гель с мощным уходовым компонентом
    Всем привет) Я не так часто пишу отзывы на гели, но тут случай, когда не могу молчать. Этот дой-пак привлек меня в магазине своей яркостью. Просто не смогла пройти мимо. Это запаска. Есть так же прозрачный пластиковый флакон такого же объема на 50р дороже, но он не такой красивый.
  • 23.01.2021 - 22:22
    Впервые встречаю гель для душа в баночке. И это удобно! Отлично пенится, приятно пахнет и радует своим составом.
    Всем привет! Каких только гелей для душа у меня не было. Мне казалось, я уже чего только не поперепробовала и меня не удивить. Но вот мне встретился густой гель для душа Ecobox "Хвоя", который упакован не во флакон и не в бутылочку, а в обычную пластиковую баночку.