Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 22:16

Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.
Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.
О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов... пришло время пены для ванн))))

- Для приготовления пенной ванны требуется совсем немного жидкости из флакончика. Я отмеряю на глаз, поскольку колпачка у флакончика нет. Расход очень экономичный - ванну с пеной Лаура Хьюттон принимаю регулярно, а во флакончике еще около трети.
- Пена образуется устойчивая и в больших количествах.
- Запах у серии Алоэ Вера замечательный! Очень нежный!!!
- Пена для ванн Laura Hutton обладает расслабляющим действием. Ванная комната вместе с ее чудесным ароматом наполняется атмосферой релакса)))
- Стоит пенка для ванн Laura Hutton Алоэ Вера около 220 рублей за 300 мл. Конечно не так дешево, как этого бы хотелось, но я бы еще себе купила!
Подытожу: магазин "Для душа и души" в очередной раз порадовал своей продукцией =))В нем уже приобретала Масло для массажа Pattrena Massage oil Energizing Aronatherapy. Оно превосходного качества и пахнет просто сногсшибательно!
Еще для ванной я бы посоветовала: Bourjois Carrément Chocolat, Avon "Лагуна", Palmolive, гели для душа Avon серии Senses, гель Nivea, гель для душа New Line Banana, пенка для тела Lion SHOKUBUTSU GINKGO, жидкое мыло Palmolive Гурме СПА Персиковый щербет, гель для бритья Тропическая свежесть Arko Soft Touch.
12.12.2011
ах,какая пена,сразу захотелось в ванную))))+++++++наверное,пойду и себе сделаю рай для души и тела)
Аленочка, правильно!!! Надо себя баловать! Laughing out loud
класс!+
вау Love
+1 Вам Smile
Какая пена!!!Класс!
Захотелось в ванную Laughing out loud +
+ Мне тоже захотелось окутать себя такой нежной пенкой!!!! Innocent
13.12.2011
Пена у пены (простите за тафтологию)потрясающая. То что надо в холода.
+++
13.12.2011
Катюня, ну тебя муж прям балует всякими косметическими прелестями..) За отзыв держи [+]
Ух какая пенка! +++
Как наглядно!+++
13.12.2011
И мне сразу в пену захотелось,+++++!
Wow!!! Сколько комментариев! Party Спасибо, дорогие!
Валюш, с мужем мне и правда очень повезло Love
Какая пушистая пенка +1 Smile
Это точно, Викуль))))
14.12.2011
Теперь и я знаю, чем можно побаловать свою половинку!!! +++
Очень интересный отзыв! +
Такой пенки у меня ещё нет! Smile
Большое спасибо за комментарии и плюсики Laughing out loud
+ Хороший отзыв!
Спасибо))))
18.12.2011
+++ Wink
  • 22.11.2011 - 22:37
    Шикарный мягкий пилинг (фото геля и частичек)
    Замечательный мягкий пилинг для тела Laura Hutton Алоэ Вера мне подарил любимый муж на один из праздников ))) Вместе с ним в подарок входила пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера (чтобы был полный комплектик).Давно мечтала попробовать что-нибудь для ванной из магазинчика "Для душа и души".
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 23.08.2013 - 23:21
    Купание в удовольствие!!!
    Дочке подруги на три годика в числе других подарков купили средство для купания Лапочка Цып-цып. Подружка моя измучилась, так как купаться дочка не любит (слезы ой-ой какие) и поэтому она ищет разные способы, чтобы сделать процедуру приятной.
  • 07.04.2014 - 17:23
    Хорошая) претензий нет
    Увидела эту пену в детском отделе и не смогла не купить. Давно хотела покупать дочурку с пеной, а в этом продукте понравилось то, что он разрешен с рождения. В использовании понравился, пенится отлично, доченьку радует). Флакон с удобным дозатором.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 19.01.2013 - 01:27
    пена для ванны с экстрактом шелка + фото состава.
    Я большой любитель понежиться в ванне , особенно если за окном зима и морозно. Я не привереда при выборе пены , поэтому , увидев бутыль объемом 750 ml.,за цену ,примерно ,в 150 рублей - я ,долго не раздумывая , отправила его в корзинку для покупок и побежала домой,предвкушая любимую процедуру…
  • 28.06.2022 - 02:26
    Теперь это моя любимая пена для ванны ✨ «Вкусный» аромат и приятная цена ✨ История о том как я чуть не утонула в ванной 🙈
    Всем доброго времени суток! А как Вы проводите время наедине с самой собой любимой? Для меня устроить домашний spa порой в разы лучше, чем сходить в обычный салон.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • 19.04.2022 - 12:39
    Реальный детокс и перезагрузка для сухой копны волос. Достойный рабочий кондиционер. До и после.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о хорошем кондиционере для волос - TRESemme Botanique Detox увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера, которые мне очень понравился в действии на сухих осветленных волосах.
  • 04.05.2022 - 15:00
    Спасение для моей сухой и чувствительной кожи! Делюсь секретом борьбы с деликатной проблемой.
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о геле для лица и тела Farmstay Алоэ вера. Так же расскажу несколько способов использования, в том числе один не совсем обычный) Объем 300 мл - достаточно большая баночка.
  • Стоит ли ждать чудес или хотя бы увлажнения и гладкости от бюджетной гиалуроновой сыворотки? Впечатление от использования сыворотки от Garnier с 3% гиалуронки, алоэ и глицерина.
    Приветствую всех заглянувших Стоит отметить, что подобные средства с гиалуроновой кислотой, а так же гели алоэ, я не очень-то жалую, так как эффект они дают сомнительный, но решила дать шанс сыворотке для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" полагаясь на хорошие отзывы.
  • 15.06.2022 - 12:42
    Жалею, что не купила ее раньше. Большой объем и бюджетная цена, а главное - для меня она оказалась почти идеальна.
    Приветствую. Этот отзыв будет посвящён мицеллярной воде, которую я купила по акции, целых "два ведра". Честно говоря, я не могла и подумать, что на тот момент приобретала свой идеал мицеллярки. Полное наименование: Мицеллярная вода Ecolatier для чувствительной кожи цветок кактуса & алоэ вера.
  • 18.05.2022 - 22:55
    Новинка - альгинатная маска от Чистой линии. Обещание сияния. Бюджетный вариант домашнего спа салона
    Всем большой привет!   Признаюсь честно, что когда покупала эту маску, то даже не увидела, что она альгинатная! Меня привлекла новинка в оформлении продукта.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.