Опубликовано 17 Март, 2017 - 19:35

Приветливый персонал, достойные завтраки. При заселении в отель предлагают за небольшую денежку поменять номер на более большой, однако разницы особой, как по мне нет. Маленький номер - типично европейский (кровать+телевизор+тумбы).Очень хорошо продуман номер . Особенно это заметно в следующем: 1. При входе в номер огромный коридор-при входе вы сможете сразу же разуться, впринцыпе туда даже кровать еще одна вместится)

2. Ванная комната очень удобная, тоже большая комната по своему размеру.

3. Персонал каждое утро,когда вы на завтраке, и вечер, когда вы на прогулке убирает в номере

4.Есть вай-фай, большой выбор блюд в меню,росийское телевидение,на соседних туристами столиках обедают знаменитые персоны российского телевидения ,такие как : Роза Сабитова,Бари Алибасов, Ренат Ибрагимов и многие другие )

Вообщем всем советую и приятного отдыха

Достоинства
  • 2 бассейна
  • Большой и чистый пляж
  • Вкусно кормят
  • Первая линия
d_mol12345рекомендует
  • 28.06.2020
    Всем мое приветствие! Еще один отель в Шардже, где я провела свой отпуск в 2016 году-отель Beach hotel Sharja. Могу сказать , что он один из лучших в своей ценовой категории. При невысокой стоимости он может многое дать своим гостям.
  • 22.11.2019
    Отдыхали с невестой в этом отеле летом-остались очень довольны! Хотя отель 3 звезды, мы бы дали все 4. Отличный сервис, вкусная еда, чистота и приветливый персонал,в отеле есть все условия для хорошего отдыха, учтены были все наши просьбы. Отель отличный, мы супер отдохнули. Советуем этот отель!
  • 19.03.2017
    В ноябре прошлого года отдыхали в Шардже в отеле Beach Hotel Sharjah. Несмотря на то, что отель 3 зв. уровень сервиса очень хороший. Приветливый персонал. Заселили нас очень быстро по приезду сразу с утра. Номер у нас двухместный. Был холодильник, сейф, мини-бар.
  • 24.01.2017
    В отеле Beach Sharjah мы были по 15 по 26 ноября прошлого года. Номер мы забронировали заранее, нам он сразу понравился так как находился на первой линии и соотношением цена-качество. Заселили нас быстро рано утром, за это спасибо. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь.
  • 12.05.2020 - 00:13
    Городской отель в Шардже недалеко от пляжа
    Отдыхала в Шардже в начале марта в отеле Копторн. Изначально хотела ехать в пляжный отель, но в Шардже мало отелей прямо на побережье и они, как правило, или дорогие, или на отшибе от цивилизации. Почитав отзывы об отелях на 2-й линии (через дорогу), не впечатилилась.
  • 12.06.2020 - 21:48
    Гостиница Самара – вполне приличный бюджетный вариант в Лазаревском
    Недельная поездка в Лазаревское нарисовалась совершенно спонтанно. Еще не успел чемодан запылиться после возвращения из Грузии, а тут сентябрьский отпуск внезапно переносится.
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).