Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:11

несколько раз

Очень интересная и познавательная книга для любителей искусства. Переплетения современного Рима, искусства Возрождения, устоев и порядка Церкви и все это детективном жанре. Ощущение причастности к истории. Словно видишь Рим собственными глазами. Очень атмосферная книга. Читается легко и понятно. С удовольствием перечитываю все произведения Дэна Брауна о приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Достоинства
  • Живой язык
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная и не банальная история
  • Интрига сохраняется до конца книги
  • Исторические достопримечательности
  • Много тайн и загадок
  • Очень интересный сюжет
  • Познавательная
  • Сопереживаешь героям
  • Читается легко
-Исгерд-рекомендует
  • Только закончила читать эту книгу. Время чтения пролетело незаметно, как мгновение, хотелось читать еще и еще. Увлекательный сюжет, с элементами разных литературных жанров.
  • 14.01.2019
    "Ангелы и Демоны "-первая книга американского писателя Дэна Брауна ,в которой он знакомит читателя со своим героем - Робертом Лэнгтоном , профессором Гарвордского университета , специалистом по религиозной символике.
  • 05.12.2018
    Книга представляет собой действительно очень занимательный детектив, от которого трудно оторваться. Особенно мне нравится, что здесь события развиваются на фоне интересно преподнесённых автором сведений из истории религии и истории искусства, масса подробностей о Риме и Ватикане.
  • 07.03.2019 - 07:30
    Ангелы и демоны... Неужели под громким названием подразумеваются церковь и наука?
    Премьера этого фильма состоялась 10 лет, а я только вчера решилась на просмотр ленты. Что же, припозднилась немного, бывает. Но лучше поздно, чем никогда! Кстати, эта поговорка более чем актуальна в данном случае.
  • 07.12.2017 - 00:12
    Технологичное (белое из Каберне!). Невероятно ароматное, угловатое во вкусе. Пить без закуски, медленно. Очень понравилось!
    Клюнул на то, что это белое сухое сделали из сорта Каберне. Технология максимального уменьшения времени контакта шкурки ягод в мезге с соком. Ранее это использовалось для получения розовых вин из сортов красного винограда. А тут из него — белое! Купил в Москве за 299 р (декабрь 2017 г.).
  • 20.11.2018 - 16:50
    Увлажнённая гладкая нежная кожа благодаря кондиционеру для тела Craft Cosmetics "Ангелы и демоны"
    Привет, красотки! Гладкая как шёлк кожа - разве это не мечта любой девушки? Чтобы добиться такого эффекта мы с вами используем различные скрабы,крема, масла. Есть еще одно увлажняющее средство- кондиционер для тела.
  • 12.08.2020 - 05:42
    Вкусно и полезно.
    Увидел в супермаркете интересную бутылку, этикетка привлекательна и название оригинальное, прям эскиз для тату ничего лишнего. Решил попробовать! Вино красное сухое производство ООО "Кубань-Вино", "Ангелы и Демоны. Каберне". Урожай как написано на бутылке 2019 год, а возраст лоз 21год.
  • 08.04.2017 - 17:40
    Книга действительно достойна звания бестселлера!
    Добрый день!   Сегодня хотелось бы рассказать впечатления о прочтении книги Дэна Брауна Код да Винчи.   Книга написана уже давно и пик ее популярности давно прошел, но вот прочитать ее собралась лишь сейчас. Скажу сразу - фильм, снятый по книге я не смотрела.
  • 17.06.2018 - 19:13
    Нелюбимая книга любимого автора :)
    Всем большой привет!   Я очень уважаю Дэна Брауна за его стиль и слог, за его захватывающие сюжеты и неожиданные финалы. Лет 6 назад в моём городе перед закрытием одного книжного магазина была распродажа со скидкой 70, и я приобрела книгу "Точка Обмана".
  • 13.03.2020 - 05:41
    Утраченный талант Брауна, ставший по недоразумению очередным бестселлером...
    Это, вроде бы, пятая книга писателя, которую я читаю. И третья про Лэнгдона - придуманного профессора, разбирающегося в тайностях и древностях. Надоело хуже горькой редьки, честно говоря.
  • 05.01.2018 - 19:32
    "Без воска" у автора не получилось... P.S.: Мона Лиза только на обложке
    Кто чем занимается на новогодних "каникулах", а я перечитываю Дэна Брауна. Из триады его романов "Ангелы и демоны", "Точка обмана" и "Цифровая крепость", которые есть у меня, последний самый слабый, однако очень типичный по своему конструктиву для этого автора.
  • 13.12.2016 - 10:05
    Книга доступна для понимания любому
    В наше время литературы для достижения успеха в бизнесе и в жизни, развелось превеликое множество. Похоже что авторы зарабатывают на этом неплохие деньги, так как кроме книг проводятся платные семинары и тренинги.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.
  • 01.09.2020 - 14:54
    Обезьяны и ведьмы, которых надо бить, потому что другого они не понимают) Как автор, начитавшись постов на форуме, написал пособие для "настоящих" мужиков!
    В формате предисловия и немного об институте брака из личного опыта. Многие жалуются что не понимают современный мир. Преимущественно это пожилое поколение. Вот раньше семьи были крепче, женщины рожали, а браки не разваливались. И за примером далеко идти не надо-это моя бабушка и дед.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 21.08.2020 - 05:12
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
    Всем привет! Я ни в коем случае не хочу заниматься порицанием и очернением творчества Шекспира... Просто захотелось поделиться своим мнением о легендарном произведении "Ромео и Джульетта".
  • 14.07.2020 - 13:26
    Была ли у Иисуса Христа жена и дети? Почему женщине нет места в христианстве? Какие тайны хранят картины "Тайная вечеря" и "Мона Лиза" ? Ответы на эти и другие религиозно-исторические загадки в книге "Код да Винчи"
    Впервые когда прочитала произведение Дэна Брауна "Код Да Винчи" долгое время была под сильным впечатлением и если сравнивать с одноимённым фильмом с Томом Хэнксом в главной роли, то фильм даже рядом не стоит с первоисточником. Даже концовка в фильме получилась скомканной, не совсем понятной.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.