Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:35

Поставила бы пятерку с плюсом!

Это моя первая зеркалка. Заказывала на сайте магазина "Связной" по цене 18990 руб., вместе с сумкой, светофильтром, вспышкой и карандашом для чистки оптики получилось более 20 тысяч. Я начинающий фотограф, до этого снимала только на цифру (Тоже, кстати, "Canon", серия PowerShot). Плюсы этого фотоаппарата очевидны, расскажу о них по порядку:

1. Этот фотоаппарат подойдет и абсолютному "чайнику" в фото-среде (каким я, собственно, я являюсь Smile). В нем есть интеллектуальный авто-режим, который всё сделает за Вас - всё, что Вам необходимо будет сделать - это только нажать на кнопку спуска затвора. Smile

2. Качество фотографий на высоте, даже при моем китовом объективе. Думаю, с объективами "посерьёзнее", фотографии будут просто идеальными. Smile

3. Держать фотоаппарат в руке очень удобно, он не тяжелый, все нужные кнопки под рукой.

4. Поворотный экран - действительно важная вещь. Позволяет снимать с любого ракурса, также очень просто фотографировать себя. Smile

5. У аппарата имеется встроенная вспышка (о которой я, кстати говоря, не знала, поэтому зря купила съёмную).

6. Аккумулятор у данной модели очень хорош, долго держится.

Впрочем, плюсо намного больше, я написала только самые важные. Минусов в этой зеркалке я не вижу, для меня она всегда останется № 1.

Достоинства
  • Вес
  • Высокое качество снимков
  • Надежность
  • Поворотный дисплей
  • Почти полное отсутствие шумов
  • Приятно держать в руках
  • Удобно лежит в руке
morkovjрекомендует
  • 18.02.2013
    Фотоаппарат мне купили 2 месяца назад.Буду учиться на фотохудожника. Поэтому к выбору фотоаппарата подошла очень ответственно. Советовалась со знакомым фотографом, по несколько часов сидела на разных сайтах. Из трёх фотоаппаратов выбрала именно его. Просто неимоверно рада этому аппарату.
  • 17.11.2013
    Ещё в детстве с отцом занимался фотографией, но тогда больше увлекал процесс проявки плёнки и печать фотографий, всё это таинство производимое в темноте.
  • 12.11.2013
    Так как я увлекаюсь фотографией, я также увлекаюсь и техникой- фотоаппаратами. Когда ко мне в руки попал Canon 600d я была слегка удивлена. Первая мысль, которая пришла ко мне в голову: "Почему такой легкий?" Для кого это может и плюс, но точно не для меня, мне кажется, что я держу игрушку в руках.