Опубликовано 18 Март, 2021 - 00:08

полгода или более
    549 руб.

Привет!

Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы.

Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.

Итак, сперва напомню, мои волосы: тонкие, мягкие, густые, осветлённые с активной кожей головы и сухие на кончиках. Голову мыть приходится часто.

Масло-спрей для волос OGX Kukui oil

Масло-спрей OGX для волос с маслом гавайского ореха кукуи увлажняет волосы и делает их гладкими и послушными. Средство придаёт волосам естественный блеск. Даже при высокой влажности масло-спрей активно работает, сохраняя гладкость волос.

✴ ✴ ✴ Информация от производителя:

✴ ✴ ✴ Формат Масло идёт в красивой золотистой баночке, объёмом на 118мл.

• Страна: США
  • Стоимость: от 500 до 700р
  • Тип волос: для ломких, тонких и поврежденных
  • Эффект: питание, придание эластичности, придание блеска, разглаживание, увлажнение

Надо сразу отметить что это не просто густое масло, а более жидкий спрей с маслами.

Дозатор распылитель и это безумно удобно на самом деле! Наносить масло без растирания его по рукам куда приятнее, а распределить его можно и по кончикам и немного нанести на сами корни без особого труда.

✴ ✴ ✴ Консистенция и аромат

По сути не могу сказать что это прямо вот масло! Это скорее немного растворённые в воде масла, масел безусловно много, по спрей больше водянистый, текучий, именно из-за этого его и удобнее наносить спреем-распылителем.

Аромат просто божественный, с таким маслом и духов не надо. Аромат уходовый, парфюмированный с нотами кондитерских изысков, мне напоминает печенье и вафельки.)

✴ ✴ ✴ Состав

cyclotetrasiloxane, cyclopentasiloxane, c12-15 alkyl benzoate, aleurites moluccana (kukui nut) seed oil, phenyl trimethicone, parfum (fragrance), limonene, linalool, ci 47000 (yellow 11), ci 26100 (red 17)

✴ ✴ ✴ В нанесении

Масло я наношу всегда после мытья волос, обычно это через день на уже подсушенные волосы. Перед его нанесением я могу немного увлажнить кончики другим маслом из ссылочки выше и поверх ещё распределяю масло-спрей. Его наносить мне оочень нравится, легко и всегда приятно.

После распыления волосы начинают от этого масла просто блестеть.

На одно нанесение уходит не очень много продукта, но к моему сожалению это масло заканчивается куда быстрее густого масла. Спрея мне хватает на 2-2,5 месяца.

• волосы до ---- и в процессе нанесения:

После я расчёсываю ещё раз волосы расчёской, она просто скользит.))

Полный уход сейчас выглядит так:

Я подобрала самые любимые продукты, которые максимально смягчают и ухаживают за моим тонким блондом.

✴ ✴ ✴ Результат:

- Расход к сожалению для меня но масло быстро заканчивается, не как масло но как спреи по уходу. Если масла у меня проживают по пол года, то этот спрей нужно покупать заново через 2-3 месяца.

- Облегчение расчесывания Лучшее! Среди моих любимчиков это лидер по облегчению расчёсывания, масло делает волос просто шелковистым и любой гребень по ним скользит как тот шёлковый платок по хорошо выбритой ножке))). Что приятно волосы от масла ещё и выпрямляются лучше, а кончики даже не хочется выпрямлять плойкой. Вообще за счёт такого хорошего скольжения и волос на расчёске остаётся меньше, поэтому перед первым расчёсыванием (после ванны) я обязательно сперва наношу это масло!

- Увлажнение и питание волос Прекрасный уход в этом плане, хоть и приходится вылить маслица по-больше. У масла небольшой накопительный эффект. Оно очень хорошо восстанавливает и напитывает волосы, при этом не страдает объём и их рассыпчатость!!

- Блеск Я люблю его наносить и на макушку, близи корней, волосы начинают моментально сиять и переливаться, а волосы от этого не утяжеляются, в этом плане его жидкая текстура играет мне на руку. Ну и в целом от продукта волосы сияют!

- Придание эластичности на высоте! Даже кончики с ним становятся живее и мягче, покладистые и ожившие. Даже при наслаивании масел только после OGX волосы становятся самыми мягкими!

Я обожаю свои волосы после этого ухода. Из всего что я пробовала за последнее время это определённо одна из лучших находок! Масло идеально выполняет просто все свои обещания и при этом оставляет волосы свежими, рассыпчатыми и очень шелковистыми. Конечно же это отзыв - Ода моего личного восторга!

Как итог: Данным маслом я осталась очень довольна, даже для более частой покупки его цену считаю полностью оправданной! Не могу сказать что всё из серии OGX что я пробовала мне нравится, но это определённо - мастхэв!

Спасибо, что заглянули.

Миламирарекомендует
18.03.2021
классно в форме спрея. Я пробовала несмівашки только в виде гелевой или кремовой консистенцией. Теперь захотелось и такой себе
20.03.2021
Мне кремовые совсем не заходят, а вот формат очень понравился, советую)
18.03.2021
Люблю несмываемые средства которые дают накопительный эффект. Шикарно конечно выглядят волосы после такого ухода 🌻🌼
Спасибо) Love
Мне такое масло пригодится 👍
Не знакома ещё со средствами от OGX, теперь интересно Smile У вас такое хорошее качество волос для блонда Love
А цена вполне приемлема для хорошего масла, мое любимое от Матрикс стоит в районе 1000руб.
Благодарю Love
  • Невесомый уход и блеск для волос
    Redken Diamond Oil High Shine Airy Mist - очень необычное по своему формату средство от знаменитой американской марки. Для чего оно? Для того, чтобы придать лоск прическе, как уже готовой укладке, так и сразу после мытья, добавить блеска влажным волосам.
  • 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 20.09.2014 - 11:44
    Дает очень неплохой результат, но знаю масло с таким же эффектом и дешевле. ФОТО, в том числе и волос, а так же рекомендации как сэкономить.
    Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar . Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств…
  • 12.03.2016 - 22:00
    ✔✔✔ AMAZING, как говорят американцы, или ✔✔✔ ЧУДО-СПРЕЙ, как назвала его я!!! ⇩⇩⇩
    Доброго времени суток! Сказать честно, я удивлена, что на этот продукт до сих пор не было отзывов. Я - первая, а это значит, на мне большая ответственность за оценку этому продукту, будь то хорошая или плохая. Тогда, поехали! Для начала скажу, что буду разбирать как плюсы, так и минусы.
  • 07.08.2017 - 15:14
    Универсальный спрей для волос с маслом араганы. Выручает меня в разных ситуациях
    Добрый день!   Волосы у меня постоянно нуждаются в какой-то подпитке, поэтому часто использую различные смеси масел.   Недавно увидела новую для себя марку и очень захотелось попробовать.   Спрей для волос Lorvenn Organ oil ultra light с органом маслом   Цена - 700 рублей.
  • 13.07.2019 - 09:52
    ...и волосы нуждаются в защите от солнца. Kerastase нам в помощь!
    После первого использования этого двухфазного масла-спрея я расстроилась очень-очень, но ведь подход надо уметь находить не только к людям, но и к косметике. Постараюсь предостеречь вас от моей ошибки.
  • Легкое масло для волос, нежный аромат
    Всем привет!Это масло я купила, когда у меня уже заканчивалось такое же от Elseve от Л'Ореаль. С одной стороны, оно мне нравилось. А, с другой стороны, хотелось попробовать что-то новенькое. Да и говорят, что косметические продукты надо иногда менять.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…