Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:31

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о многофункциональном масле для лица , тела , волос. Все функции средства не были мною опробованы , я испытала масло для волос , кожи тела и ногтей т.к кожа моя проблемная , то на лицо я не наносила , это было указано производителем в противопоказаниях.

На момент покупки цена масла составляла 690 рублей,сейчас масло стоит дороже.Правда на них постоянно какие-то акции)

Прямая ссылка на масло

Внешний вид

Масло было упаковано в шикарнейшую коробочку. Она такая яркая , красивая , необычная , аж настроение поднимает. На коробочке имелась информация о средстве , точнее быть-состав , место производства и т.п

Внутри коробочки крылась маслице в стеклянном матовом флакончике с дозатором и пластмассовой крышечкой.Но тут меня сразу же ожидал облом( Крышечка была повреждена и не сидела на дозаторе , что конечно же расстроило меня .

О средстве от производителя

Т.к кожа у меня с высыпаниями , то для лица я его применять не стала ,а только на волосы , тело и ногти.

Масло.Аромат,впитываемость

Начну с того , что похвалю дозатор , который выдавливает столько масла ,сколько мне нужно.Само масло мне показалось , что обладает неприятным кислым , навязчивым ароматом. Но потом я принюхалась и ощутила тонкий , нежный аромат цветочков.

Само масло очень легкое и невесомое , нет ощущения жирности после его нанесения. Оно очень быстро впитывается в кожу рук и кутикулу. Наношу я вечером небольшое количество масла на руки и втираю массажными движениями до полного впитывания. Трижды пробовала средство и для волос. Наносила так, как было сказано в инструкции . Нанесла на кончики , оставила на 25 минут , потом помыла волосы обычным способом , нанесла легкий бальзам .

Впечатления от использования масла

Требования к маслу:

1. Питать кожу рук
  2. Укреплять ногти и увлажнять иссушенную кутикулу
  3. Питать кончики и возвращать блеск волосам

Кожа

Кожа моя осталась довольна , на ночь наношу- наутро мягкие и нежные ручки , пропадаю мелкие трещинки. Также использую для лечения шрамов , конечно пока явного результата не вижу , но надеюсь , что масло сделает его менее заметным . Если будут результаты в этой области применения , то обязательно отпишусь .

Волосы

Реально восторг! Мало того , что волосы выглядят более здоровыми , так и сухие , безжизненные кончики стали выглядеть лучше.Знаете эти белые точки на волосах? Так вот , после применения масла их стало меньше , кончики стали мягкими и живыми. Теперь даже иногда капаю капельку масла в бальзам и шампунь , авось лучше будет)

Ногти

Т.к я недавно срезала всю длину и начала отращивать ногти заново , то масло в уходе за ними просто незаменимо. Я использую его утром и вечером , крепости особой я не замечаю , но в комплексе думаю , что всё будет нормально и ногти вновь будут радовать меня своей длиной.

Итог

Масло конечно же хорошее . Подходит для лица , тела , волос и ногтей. Состав масла вообще шикарен , в нем есть все полезности , которые напитают кожу , оздоровят волосы и ногти )

Спасибо за проявленное внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ты)

Достоинства
  • Многофункциональное
  • Роскошное оформление
  • С нежным, тонким ароматом
  • Удобное в использовании
  • Эффективное
Недостатки
  • Бракованная крышечка флакона
Svetok22рекомендует
25.10.2015
хорошо, что исчезают белые точки на волосах после этого масла...
Прекрасное масло!
25.10.2015
Упаковка отличная. Все мои масла, кроме глисс кура, в обычных баночках, мне с ними неудобно. Вечно лишнего накапаю, либо баночку испачкаю.
Неплохое маслице. Smile
25.10.2015
хорошее масло, а флакон и правда выглядит дорого и шикарно!)
Прекрасное масло!
25.10.2015
я сейчас особенно интересуюсь темой масел!
25.10.2015
цвет у него очень красивый, особенно в матовой бутылочке выигрышно смотрится.
как какой-то волшебный эликсир Big smile .
25.10.2015
упаковка у масла шикарная, мне бы хотелось такую себе
кажется, от Вас первой читаю про использование этого масла для волос, обычно все на кожу да ногти мажут
отличное универсальное масло!
25.10.2015
Хорошее, конечно, масло, но стоимость при таком-то составе Shock
масло супер Love
Многофункциональное маслице)
Отличное масло:))
Классное, многофункциональное масло
клёвое масло Smile
Классное масло Smile тоже хочу
Можно попробовать)
25.10.2015
Столько позитивных отзывов на данное масло прочла и даже пару раз собиралась его прикупить, но что то все таки остановило от покупки.
Очень красивое оформление
25.10.2015
Какое оно классное и многофункциональное) а упаковка очень удобная.
25.10.2015
Как мне нравится эта упаковка Love
25.10.2015
Пузырек оригинальный! Хороший продукт!
Отличное маслице!
25.10.2015
Люблю такие универсальные средства: одно для многих целей.
25.10.2015
какой у него флакон необычный и привлекательный. А масло прям универсальным оказалось - и для кожи, и для волос, и для тела, и для ногтей.
25.10.2015
Попробовала бы такое маслице с удовольствием Love
26.10.2015
Выглядит, как дорогой парфюм Laughing out loud
26.10.2015
и у меня такое есть, но я все никак не попробую его Smile
26.10.2015
Я вообще фанат всяких масел Laughing out loud особенно нравится их универсальность применения. Интересно будет попробовать и это Wink
26.10.2015
Не знала о таком масле! Надо дождаться скидки и заказать, люблю такие универсальные продукты Smile
26.10.2015
Люблю такие универсальные средства)
26.10.2015
Отличное масло) добавляю в список хотелок Smile
26.10.2015
Какое приятное маслице! И бутылочка очень симпатичная!
26.10.2015
Тоже есть такое маслице, использую его для волос и ногтей, на лицо не рискую.
Шикарное масло Love
26.10.2015
красивый дизайн! а смесь масел такую кмк дешевле самом сделать
Какое многофункциональное Smile
26.10.2015
Классное масло, очень универсальное!
26.10.2015
Отличное многофункциональное масло! В планах попробовать!
Ещё 22 комментария