Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:50

Как простая любительница продукции компании Ив Роше я не могла пропустить мимо и не опробовать новую коллекцию тем, более лимитированную тем более с таким заманчивым названием как «карамельное яблоко». Shy

К новогодним праздникам и рождественским каникулам французский бренд Yves Rocher специально создал для любителей гурманских ароматов женскую парфюмерно-косметическую линию “AppleDelight”, которая вышла в ограниченном количестве.

Ароматная композиция всей праздничной серии “Apple Delight” состоит из двух основных нот: пряных ароматов сладкой ванили и аккордов сочного, спелого, свежего зеленого яблока. Коллекция идеально подходит для любителей вкусных ароматов и окутывает своей сладковатой, мягкой и нежной ванильно-фруктовой аурой.

С данным парфюмом я познакомилась уже после знакомства с другими яблочками от Ив Роше и уверенно могу сказать, что они очень похожи. За это я и люблю Иврошеевское яблоко, оно неизменно в любом парфюме, в любой линейке средств: свежее, зеленое, ну ооочень сочное! Но каждый раз окутано чем-то новым, еще более приятным, чем прежде.

Деликатный, солнечный и теплый парфюм Pomme Delice принадлежит к семействам восточных гурманских ароматов и имеет насыщенное, разностороннее и переливчатое фруктово-ванильное звучание, в котором главную роль играют освежающие аккорды зеленого яблока, они слегка дополняются влажными запахами, пудровыми акцентами и утонченными зелеными нотами.

Назвать этот парфюм именно «Карамельное яблоко» открыто заявляя о том, что в пирамиде нот только зеленое яблоко и ваниль, по-моему, мнению странное решение производителя. Карамелью тут и не пахло, а вот нежная сладкая ваниль (или скорее даже ванильный сахар) отчетливо различим и хорошо дополняет освежающее яблоко.

Не смотря на то, что этот аромат рождественский думаю, он больше подходит для теплой зимы (в прочем во Франции она и так теплее нашей Laughing out loud ) и для холодной весны. В такую пору этот аромат звучит наиболее приятным для меня – свежим и совсем слегка сладковатым.

Совершенно ненавязчив и не надоедлив, он улучшит Ваше настроение в любой хмурый день. Для вечера слабоват.

На моей коже, как впрочем, и на различных тканях держится максимум 3 часа, не плотно к коже, а словно создавая облако вокруг, а это хорошая стойкость и яркость для ароматов «плезир натюр».

Из-за свежести не могу однозначно рекомендовать такой аромат для девочек и девочек-подростков, а вот для всех остальных он станет приятным баловством, маленькой радостью и хорошим настроением во флаконе.

Также мне хотелось бы поделиться знанием «брата» этого аромата Laughing out loud Если яблоко от Ив Роше недостаточно сладкое и ванильное для Вас, то советую присмотреться к такому яблочку. В определенный период времени (честно говоря, уже не помню теплее тогда или холоднее чем обычно бывает зимой) они и вовсе звучат совершенно одинаково.

Спрей 100 мл – 499 рублей

Kleine Katzeрекомендует
11.01.2015
Надо бы поискать у нас в магазинах такое, уж больно заманчивое описание Love
11.01.2015
killjoysjoke, это была лимитированная серия к новому 2014 Sad , но в этом году есть карамельная груша, попробуйте ее Wink , мне вот груша намного больше яблока понравилась Shy
05.09.2015
ККак жалко, что такой аромат теперь не найти...хотелось бы попробовать Sad
05.09.2015
Catharine_heureuse, к новому рождеству выпустят новую, еще более интересную лимитку (по опыту прошлых лет) WinkLaughing out loud 2014 - яблоко в карамели, 2015 - груша в карамели, ждем новинку Party
  • 09.12.2012
    Начиталась я на форумах отзывов о туалетной воде Ив Роше Карамельное яблоко и сразу, как она появилась в магазине поехала ее покупать. Приехала я в магазин и увидела, что все полки забиты гелем для душа,парфюмом и другими продуктами из новогодней серии.
  • 29.01.2016
    Привет, красавицы! Рада видеть вас у себя в гостях! До недавних пор я абсолютно не была знакома с парфюмерией Yves Rocher, да и последнее время мало интересовалась их новинками. О лимитированной серии Карамельное яблоко я узнала из отзывов на один из продуктов этой серии на этом сайте.
  • Как только я узнала о выходе этого парфюма несколько лет назад, я тут же захотела его получить. Так как я обожаю сладкие ароматы, я надеялась, что он пахнет карамелью. Но аромат оказался больше яблочным и свежее-фруктовым, чем карамельным, и это ничуть меня не расстроило!
  • Год назад получила письмо от Ив роше с каталогом. Последнее время редко что-то заказывала, покупала нужные средства в магазинах, но каталоги все-таки просматривала, вдруг пропущу интереснейшую новинку. Когда смотрела каталог, наткнулась на данную парфюмерную водичку, стоила она около 500 рублей.
  • 14.12.2015 - 11:19
    Самый вкусный яблочный аромат Ив Роше! Фото
    Этот эксфолиант продавался в наборе Ив Роше "Карамельное яблоко" (новогодняя лимитка). Отдельно я его в продаже не видела, а хотелось бы. Раньше тут был отзыв на набор, но его удалили, поскольку о каждом средстве надо писать отдельно.
  • 14.12.2015 - 11:04
    Незабываемый аромат яблок, счастья и уюта (фото)
    Определённо, этот яблочный малютка - один из самых вкусных кремов, который у меня когда-либо был! На фото справа - крем, даже на картинке он выглядит очень аппетитно, не находите? Слева - скраб из этой же серии. Во-первых, он имеет очень нежную, воздушно-тающую, потрясающую консистенцию.
  • 27.06.2018 - 21:46
    Чтобы я еще хоть раз приобрела гель для душа большого объема. Не бывать такому!
    Сегодня порассуждаем о геле для душа и ванны Карамельное яблоко от французского бренда Yves Rocher . Этот гель для душа входил в лимитированную коллекцию в неком лохматом году. Упаковка : длинная и в то же время довольно широкая прозрачная бутылочка из упругого пластика.
  • 18.12.2012 - 16:17
    Ещё одна новогодняя лимиточка от Yves Rocher +ФОТО
    Я делала покупки в магазинчике Yves Rocher и обратила внимание на новые зимние лимитированные коллекции: Apple Delight (Карамельное Яблоко), Vanilla Lemon (Ванильный Лимон) , Candied Mallows (Заснеженная Мальва) . Подошла я к стенду, на котором стояла продукция серии Карамельное Яблоко .
  • 18.11.2015 - 12:07
    Новогоднее мерцание, смешанное с легким свеже-сладким ароматом яблочного сидра: Yves Rocher как обычно порадовали лимиткой!
    К новогодним лимиткам от Yves Rocher я всегда питала особую страсть - в каталоге под новый год мне хочется буквально ВСЁ. И я покупаю это самое "всё": типа на подарки друзьям, коллегам и родственникам, но в итоге не могу расстаться, услышав ароматы, и оставляю себе, складируя просто горы кремов,…
  • 06.11.2015 - 12:10
    Яблоки зимние, печеные! Новогодняя лимитка 2015 отИв Роше! Или все новое - хорошо забытое старое...
    Я покупаю зимние лимитки Ив Роше уже лет наверное пять. Это то ли традиция, то ли привычка. Я не всегда остаюсь в восторге, но не могу удержаться. В прошлом году было по-минимуму - взяла только одно молочко для тела Карамельная Груша (честно, считаю его одним из самых удачных!).
  • Пройдя путь от явной антипатии до взаимной любви, я точно знаю только одно - незамеченной с ним остаться нельзя! Такой разный Жасмин.
    Всем привет! Как часто вы покупаете парфюм без предварительного затеста? Я обычно так не делаю, поскольку даже понравившийся на ком-то аромат на мне может раскрыться несколько иначе...
  • 20.07.2020 - 13:01
    Люблю тебя, не знаю за что... Мои странные ассоциации с этим ароматом ♥ Ноты | Cтойкость | Кому понравится | Как на него реагируют мужчины
    Привет всем заглянувшим!   Парфюмерия Ив Роше мне всегда не очень нравилась. И дело не в том , что она какая-то плохая или банальная, наоборот их продукция славится стойкостью и качеством. Дело в том, что там просто все не мое. Банальная вкусовщина.
  • 21.03.2014 - 15:54
    На любителя и я этого любителя нашла. Прощальные фоточки.
    Серия растительная свежесть самая любимая у ИвРоше. Нравится мне в ней совершенно все, кельнские воды, дезодоранты и гели для душа. Знакомство с этой серией у меня началось с Зеленогоо чая и постепенно появилось желание иметь у себя представителей всех аромтов из Растительной свежести.
  • 27.06.2020 - 20:07
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 09.08.2020 - 18:46
    Очередное недоразумение от Yves Rocher...
    Всем привет!   Немного расскажу о своих волосах. Более 10 лет я осветляю волосы, тонирую, стараюсь поддерживать холодный оттенок блонд. Волосы у меня густые, но тонкие и пористые. Жирности у корней нет, кончики сухие, секутся.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.