Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:03

Приветик)

С фаберлик я познакомилась в этом году, и по-тихонечку тестирую весь ассортимент.

Первыми я взяла тени 5149

Это тени в синих тонах. Все оттенки перламутровые.Всеми палетками круто делать смоки айс.

розтушевка
розтушевка

1- темно-синий

2- серебристо-серый (сухого асфальта)

3- небесно - голубой

4- молочно-бежево-розоватый (под бровь)

Вторые это 5214

Это оттенки зелено-коричневых тонов:

1- грязно серый с зеленоватым отливом

2- зелено-золотистый

3-коричнево-золотистый

4- бежевый (пожелтее чем в палетке с синими тенями)

Упаковка: сделана качественно, по типу серии Люкс от эйвон, Хорошее зеркало имеется. В комплекте обычный двусторонний аппликатор. Но лучше наносить кистью а тушевать пальцами.

В складку не забивается, держится до вечера.

Хочу прикупить еще парочку палеток!

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Красивые
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Пока не нашла
zakohana y nihрекомендует
18.06.2015
Всё хочу их заказать, но они такие блестящие, что куда они мне? Но красивые, зараза!
  • 06.07.2016 - 22:23
    Идеальные тени для теплого времени года - ненавязчиво, но интересно. 2 оттенка + 2 варианта макияжа глаз на каждый день.
    Добрый день всем! Сегодня я наконец-то починила ноутбук и могу спокойно писать отзывы расскажу о запеченных тенях, которые стали моими любимчиками в повседневном макияже для теплого времени года.
  • 08.01.2016 - 18:25
    Тон 09 «Золотые с белым» и 18 «Нежно-зеленые с золотом». Бюджетные тени отлично «прижились» в моей косметичке. Хороши, но для верхних век просто идеальные! Есть НО…. (+очень много фото).
    Тени я увидела случайно в небольшом магазинчике. Разнообразие оттенков в витрине привлекли мое внимание. Они так красиво переливались, ну просто невозможно устоять! Выбрала два оттенка.
  • 20.04.2013 - 18:52
    Отличные тени ! полный фото отчет (+ 17 фото)
    Здравствуйте девушки красавицы! Хочу с вами поделиться от замечательных теней , в моей небольшой коллекции 4 штучки , оттенки милые и нежные , отлично наносятся и хорошо держаться весь день ( достойно выдержали целый день без подправления .Оттенки буквально покорили меня , насыщенные , с мелким…
  • 20.10.2014 - 19:24
    Galaxy от Limoni. Оттенки № 5, 10 ,13 . Шикарное качество, Limoni умеют запекать тени!
    Доброго времени суток ! В этом отзыве речь пойдет о запеченных тенях фирмы Limoni. У Limoni есть два варианта запеченных теней, это тени Sphere (о них я уже писала отзыв - тут ) и тени Galaxy, о которых и пойдет речь в этом отзыве.
  • 30.12.2016 - 07:20
    ✶✶Secret Story разрывает!✶✶ Что ж я мимо тебя так долго проходила!? Слабовато на вид и СОВЕРШЕНСТВО для создания make-up!! Палитра из матовых и перламутровых оттенков "Бежевое очарование" №5620! Макияж и постепенное пополнение моей "золотой" коллекции))
    Здравствуйте. В последнем каталоге уходящего 2016 года организаторы Faberlic предложили своим клиентам уникальный мини-набор Secret Story из двух продуктов, мимо которого даже я, не фанатка этой серии, не смогла пройти мимо.
  • 21.05.2020 - 16:15
    Хорошее качество, многофункциональность, красивая палитра оттенков
    Приветствую всех читателей! Часто приобретаю продукцию декоративной косметики из каталогов Фаберлик и просто не могла удержаться от того, что бы не попробовать Запеченные тени для век Faberlic "Ослепительный взгляд" "Нежное чувство" .
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 27.02.2012 - 17:49
    Тени для век Hi-Tech трио - Очень хорошие тени
    С косметикой Faberlic моя любовь продолжается с начала 2000 годов. Очень люблю некоторые продукты данной фирмы. Однако после слияния с infinum, deborah внесли что то новое в данную компанию. Что касается данных теней, они великолепные.Плюсы:1. Достаточно сухие, что я очень люблю.2.
  • 06.04.2018 - 14:30
    Сдаётся мне, что в коллекции #BeautyBox затесался КИТАЕЦ С ALIEXPRESS.. Причём который бегает недалеко и прихрамывая. И тени #Superbrow не совсем уж и 'супер'. Дамочки, если ВАШИ брови не похожи на МОИ - проходим мимо.. чтоб не обломаться
    Привет, дамочки)) Я давненько уже на эту палетку облизывалась, ну а как.. симпатиШная, крупная форматом, опираясь на знание одной их моих любимых пудр серии #Beautybox)) Хотя, кажется, эта была та новинка, которую стоило было бы пропустить навсегда.. ничего бы не потеряла..
  • 15.02.2021 - 07:58
    Ее называли чуть ли не лучшей бюджетной палеткой 2020-го года, но так ли она хороша на самом деле? Lavelle Collection FRABJOUS в палитре 02 Fashion.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! О палетке Lavelle Collection FRABJOUS 02 Fashion я узнала в прошлом году: примерно осенью она стала часто мелькать в Инстаграме, и многие называли ее "лучшей бюджетной палеткой". Оставалось только убедиться в этом и приобрести ее.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 19.02.2021 - 21:42
    Нежные шелковистые полупрозрачные тени - касание ангельских крыльев?) Матовый холодный оттенок №10 "Пепельный нюд") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Мне внезапно взбрело в голову приобрести холодный оттенок для первичной растушевки. Обязательно матовый, с серым подтоном, не слишком пигментированный, чтобы не наставить пятен: яженевизажист) Приглянулись тени от "Art-Visage" "Angels" в оттенке 10 ...
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 30.04.2021 - 12:05
    Появись они у меня лет на 5-7 раньше, то наверное я бы скупила все оттенки. Удобный аппликатор, приятная текстура, но существенный минус и тени отправляются в мусорку.
    Доброго времени суток! Мне всегда было интересно попробовать жидкие тени. Хотя я не всегда делаю полноценный макияж глаз, но для особых случаев хотела приобрести новинку от LUXVISAGE - жидкие тени для век Metal hype.