Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 13:05

Сладкоежка та еще...

Знаю, что нельзя, знаю, что надо меньше, но ничего с собой поделать не могу.

Единственное, чем себя тешу, так тем, что конфеты качественные. состав хороший. Курага, чернослив, шоколад ( не глазурь, а именно шоколад).

Производитель известный - Акконд, г.чебоксары.

У меня там подруга работает, очень хорошо отзывается, говорит, что очень качественная продукция, за качеством следят, контролируют на всех этапах производства.

Теперь о конфетах. Самые мои любимые - это с черносливом.

Большая, красивая вкусная черносливина. внутри - птичье молоко. Снаружи - шоколад.

Нереально вкусно.

Одна проблема - не везде купишь.

Для себя покупаю в палатке около метро) в другом месте никогда не видела.

Увидите - обязательно купите.

Рекомендую.

Userшарекомендует
05.06.2014
Леди ночь мои любимые конфеты Smile Акконд действительно хорошая фирма. Советую еще попробовать Суфаель этой же фирмы.
Ну тогда и Вам советую еще кое что попробовать. Wink
Болетто. Это вообще бомба! Конфеты ручной работы! Грибочки из Птичьего молока. вкуснятина невозможная!
05.06.2014
Я их уже пробовала Smile Вкуснятина еще та! Жаль, что дорогие.
Да, дорогие.
Но, кстати, они есть не только в коробках. Есть и в мягкой упаковке, такой же, как Леди Ночь.
Они дешевле немного.
  • 05.05.2014
    Очень вкусная нежная конфета не приторная, естественный вкус, сытная, шоколадная глазурь не "пластассовая", тает во рту... Но иногда попадаются осколки, можно остаться без зуба! Производитель кондитерская фабрика Акконд, изготовитель г.Чебоксары.
  • 06.06.2013
    Я просто не могу жить без этих конфеток. Они на 100 могут заменить десертик после обеда. Давно покупаю конфеты этой фирмы, но больше всего люблю Леди ночь с курагой и черносливом. Черный, черный горький шоколад, а под ним прячется настоящий сюрприз нежное суфле и сочный свежий чернослив.
  • 14.12.2015
    Конфета очень вкусная, нежная серединка, мелкие орехи в оболочке из чернослива. Не приторная, вкусный нежный фрукт, не закопченый, как бывает обычно в конфетах, все как я люблю, но есть один сущенственный недостаток - в конфете попадается шкарлупа от орехов, мелкая, что очень неприятно.
  • 13.08.2020 - 18:22
    Грибная милота ! Оригинально, вкусно, красиво!
    Всем привет! Сегодня хочу написать об оригинальных конфетах в форме грибочков «Boletto Premium» фабрики «Акконд». Приобрела я их в магазине "Красное белое", по цене 160 р. за коробочку в 225 г. Конфеты произведены в России, в Чувашской республике, г.
  • 11.02.2021 - 03:27
    Баунти? 🥥Нет, не оно, конечно. ❌Это что то другое, вкусное, качественное, но...всё же как то не дотягивает🤏 до пятёрки
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот сегодняшний отзыв будет у меня уже о сладком и вкусном лакомстве, что так часто встречается, по сути, на каждом шагу его полным полно, в каждом продуктовом магазине оно есть и не по одному виду и вкусу, ведь это, конечно же, конфета.
  • 03.01.2017 - 17:53
    Вы когда нибудь пробовали "Чувашские Рафаэлло"? Так в нашей семье называют Джульетту. Или отзыв о том, за что я сняла один балл этим конфетам.
    Как ни старалась уберечь себя от вкусных вредностей, моё воздержание от сладостей продлилось не больше трёх недель. И вот он наступил для меня шоколадный Новый год! Изобилие всяких яств, среди которых уйма разнообразных сладостей в виде пирожных, тортов, шоколад и конфет и по сей день ломят столы.
  • 08.04.2016 - 14:12
    Достойные конфеты с ореховым пралине в невзрачном фантике. Обратите внимание! Очень вкусные!
    Почему я пишу отзывы о конфетах? Хочется помочь людям с выбором, т.к. по большому счету, продукт не из дешевых, а ерунды всякой на прилавках море. Так сказать, вношу свою лепту в "естественный отбор" на рынке. Меня лично сладости часто разочаровывают, и становится жалко денег.
  • 07.05.2014 - 01:13
    Вкусненькие необычные конфетки.
    Конфеты "Вираж" от кондитерской фабрики Акконд - вкусные и необычные конфеты из смеси воздушного риса, измельченного арахиса и кукурузных хлопьев. Бывают конфеты, которые похожи на все остальные. А иногда попадаются необычные редкости, которые сразу запоминаются. К таким конфетам я отношу "Вираж".
  • 07.01.2017 - 14:09
    Ела, ем и буду есть))
    Ещё одна находка для тех, кто временами тоскует по шоколаду, но в силу объективных причин (аллергия на шоколад) вынужден воздерживаться. Купила эти конфеты совершенно случайно, попросту спутав с другими, желейками в зелёных фантиках. Сперва расстроилась, а потом решила - а, была не была, попробую!
  • 30.03.2014 - 05:51
    Дешевые и вкусные
    Когда я решила написать отзыв об этих конфетах, то очень удивилась, что их нет в каталоге. Производитель вроде известный "Акконд". Сама я эти конфеты люблю уже очень давно, вот и решила написать о них отзыв. Внешний вид: Яркий шелестящий фантик с надписью "Снопик".
  • 28.02.2021 - 21:43
    Вкусняшка Акконд Отломи: калорийность 1-ной конфеты, состав и органолептика карамельно-вафельного десерта
    Долгое время, вафельный десерт "Отломи" от ТМ Акконд был самым любимым в ассортименте производителя. Меня устраивало большинство потребительских характеристик продукта - сбалансированный вкус, условно мягкая консистенция, калорийность конфеты и увеличенный вес глазированного "батончика".
  • И чья тут такая забавная мордаха?)).
    На этот раз делюсь еще одной находкой из магазина "Высшая лига". Там у нас конфеты в ассортименте, стоит много огромных коробок, и в каждой свой сорт. Набираешь-взвешиваешь и на кассу. Все по одной цене - 214.90 руб.кг. Набрала понемножку несколько сортов.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 14.06.2021 - 16:01
    шоколадные конфеты с крупкой миндаля в начинке
    Приветствую всех в моём отзыве!   Сегодня отзыв будет в очередной раз будет вкусным! Так что запасайтесь чашечкой кофе или чая, берите вкусняшку и начнём!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37