Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:59

Так как после первого испробованного мной бальзама "без воска" от Lush я решила, что все эти бальзамы ужасные и не рисковала покупать их полтора года.

Но в этом бальзаме первым меня подкупил запах, восхитительный запах белого шоколада, меда и ванили. На губах бальзам просто тает, а однажды поджав губы я ощутила еще и приятный сладковатый вкус.

Перейду к конкретным плюсам и минусам.

Итак, плюсы:

отлично увлажняет

заживляет трещинки

необычный приятный запах

такой же вкус ( да, мы покупаем бальзамы не для того чтобы есть, но скорее плюс, чем минус)

тает на губах

приятная консистенция

цена 300 рэ, но расходуется экономно, и это тоже несомненный плюс

натуральный состав.

минусов не обнаружено.

Всем рекомендую.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Довольно приятный аромат
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Приятный сладковатый вкус
  • Стойкий
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Экономичен
Foxey Ladyрекомендует
  • 10.04.2015
    Всем здравствуйте. Перед тем как писать сам отзыв опишу проблему с которой я сталкиваюсь каждую зиму, чтоб вы понимали всю сложность ситуации. С наступлением зимы мои губы превращаются во что-то ужасное. Кусками слезает кожа, глубокие трещины из которых идет кровь, ужасная сухость, вид отвратный.
  • 19.01.2013
    Когда была в Лаше, набрала кучу всего и уже на стоя на кассе решила схватить бальзамчик. Сходу выбрала Honey Trap, особо не принюхиваясь. Разнюхала я его дома и очень обрадовалась - запах потрясающий На губах бальзам лежит как-то непривычно, не так как все, но увлажняет и смягчает губы довольно…
  • 08.10.2013
    Эту прелесть от Лаш я получила в подарке на Новый 2011 год... Производитель пишет: Сладкий и соблазнительный бальзам. Для смягчения и увлажнения Ваших губ мы смешали мед и воск - самые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей.
  • 26.07.2013
    Доброго времени суток! Сегодня, центром внимания в моём отзыве является - бальзам для губ Honey Trap от Lush. Бальзамчик появился у меня давно, так что я его уже хорошо ,,знаю"! Он находится в плоской баночке (смотрите фото). Сам бальзам очень приятно пахнет мёдом и ванилью, но не приторно.