Опубликовано 28 Март, 2015 - 19:43

Девчонки, привет)

Хочу написать отзыв о моем новом аромате от Guerlain под названием Terracotta.

Это лимитированный выпуск аромата знаменитой бронзирующей серии Guerlain Terracotta.

Я видела немало отзывов на эту туалетную воду, но о покупке как-то не задумывалась. Но один известный сетевой магазин косметики и парфюмерии все-таки соблазнил меня на заказ данного аромата через интернет-магазин своей заманчивой рекламой, недорогой ценой за 100мл и бесплатной курьерской доставкой.

Описание производителя:

К 30-летию линии бронзирующей косметики Terracotta Guerlain запускает новое лимитированное издание Terracotta Le Parfum. Это будет уже третий аромат коллекции Terracotta, после Voile d’Été (1999) и Eau Sous le Vent (2009). Парфюмер Thierry Wasser описывает новый парфюм как "очарование солнца во флаконе". Композиция построена вокруг солнечных цветочных нот. Она открывается аккордами бергамота, кокоса и цветка тиаре. Ее сердце дарит букет белых цветов - жасмина, иланга и флердоранжа. Завершает образ знойная база из мускуса и ванили. Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette Terracotta Le Parfum выпущен в 2014.

Что же почувствовала я, когда наконец-то открыла коробочку и смогла послушать Terracotta Le Parfum. Сначала в нос ударил интенсивный сладкий аромат и показалось как будто немного ретро – это когда я послушала аромат из бутылки. Но когда я нанесла аромат на кожу и немного походила, я как будто погрузилась в облако сливочной нежной сладости, кокоса и цветка тиаре. Аромат пудровый, экзотический. Он навевает мысли о лете и жаре, о пляже, лосьонах для загара.

Когда проходит время я начинаю чувствовать ваниль и жасмин. Я просо влюбилась в этот аромат, он мне совершенно не надоедает. Я могу носить его неделю каждый день и он не начинает меня напрягать, что на меня совсем не похоже.

Флакон это произведение искусства, округлой формы, сама вода коньячного цвета, в центре флакона чеканка. Очень приятно держать его в руках.

Стойкость аромата средняя около 4-5 часов, как и положено туалетной воде. Шлейф есть но не большой.

Я очень рада что приобрела этот аромат и вам советую.

Мои отзывы на другие парфюмы:

Отзыв на Play Givenchy

Отзыв на Chance Tender

Kat257рекомендует
28.03.2015
Тестировала на днях этот аромат, ассоциируется исключительно с теплым солнечным днем, каким то спокойствием и умиротворением Smile
28.03.2015
У меня тоже самое ощущение,но мне нравится носить его уже сейчас, хоть как то приближает ощущение лета)
06.05.2016
Сливочная нежность-кайф,но да -шлейф не большой Crown