Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 21:29

полгода или более

Привет всем любителям уходовой косметики!

Мягкая туба.

Сегодня расскажу про моего любимого питомца, который давно живёт в ванной комнате. Настолько мне он полюбился, что вам на фото, к сожалению, уже представлены, так сказать, остатки былой роскоши, меньше 1/3 флакона.

В полный рост :)

Куплен пилинг был по акции в интернет магазине the body shop. С ним вместе я приобрела и масло (батер) для тела с точно таким же ароматом. Масло было шикарное.

Оборотная сторона.

Итак, мягкая пластмассовая туба уверенно стоит на крышке. Устойчиво стоит на полочке в ванной и занимает мало места. Респект! Smile

Консистенция.

Консистенция довольно плотная, тяжело выдавливается из тубы, но небольшого количества хватает на большую площадь использования на моей нежной тушке. ​​​​​​

И тут пришло время петь оды этому аромату. Конечно, ароматы это дело тонкое и кому-то дико нравится, а кому-то нет, но тут, я думаю, не может не понравится, т.к. это аромат Нового года, а точнее апельсиново - мандариново - грейпфрутового карнавала! Аромат яркий, бодрящий! Присутствует горечь цедры цитрусовых и аромат настолько стойкий, что спустя пару часов ваша ванная комната будет пахнут как Новогодний подарок и дарить приятное чувство тепла, уюта и добрости, как ни странно... Хотя не странно, потому как аромат цитрусовых всегда действует бодряще Smile

Пилинг по хардкорности (жёсткости) средний. Его можно использовать пару раз в неделю, не больше. Частицы довольно крупные, но действуют мягко, нежно очищая кожу от ороговевших частиц кожи.

Можно использовать щётку для усиления эффекта.

Кожа после использования мягкая, нежная, вкусно пахнет. Остаётся аромат до нанесения крема для тела. Конечно, если крем без аромата, то может и больше остаться на теле, но, если крем или батер с ароматом, то, конечно, ароматы смешаются, в итоге.

Я очень довольна покупкой. Для пилинга цена не дешёвая, но, если покупать по акции, которые фирма проводит регулярно, то можно сэкономить при покупке.

Это то чувство, когда понимаешь за что заплатил и наслаждаешься использованием каждый раз. Каждый раз поднимается настроение при его использовании и этот продукт оставит тёплое воспоминание после его окончания в моем бьюти маньячном сердце...

Надеюсь мой ответ был вам полезен! Буду рада вашим лайкам и комментариям!

Хороших вам покупок!

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Бережное отношение к коже
  • Восхитительный аромат
  • Мягкое отшелушивание
  • Экономичное использование
Ananas_recommendрекомендует
12.04.2020
Люблю баттеры этой марки,скраб не пробовала,наверно надо это исправить)
12.04.2020
Данный скраб могу посоветовать! Не знаю какие все остальные, но есть желание расширить познания Smile
  • 12.11.2012
    Пилинг Сатсума от Body Shop идеальный вариант для тех, кому в кошмарных снах снятся скрабы с крупными жесткими абразивными частицами. Он будет просто находкой для мадам и мадемуазель с очень-очень нежной-нежной эфемерной чувствительной кожей, которую они крайне боятся потревожить каким-нибудь…
  • 03.03.2016 - 14:50
    Нежность должна быть во всём? Что же перед нами : гель для душа, скраб или пилинг? И какова цена за летнее удовольствие.Мочалка в использовании:плюс или минус?
    Зимой очень хочется фрагментов лета. Пусть небольших, ненастоящих, но все же напоминающих нам о лете. И вот в один январский день, год тому назад, попал ко мне пилинг клубничный . Как же тут устоять, сразу и начала тестировать, но знакомство не задалось.
  • 28.03.2013 - 10:33
    Миринда для тела ммм... +фото моей цитрусовой ароматерапии:)
    У меня достаточно много средств по уходу за телом из Боди Шопа, недавно купила этот спрей с ярким запахом сатсумы. Мне он напомнил цитрусовый лимонад фанта или миринда:) По мимо этого аромата в магазине было представлено ещё 7 вариантов: ваниль, клубника, ши, моринга, манго, розовый грейпфрут и…
  • 11.10.2013 - 11:47
    Оранжевое настроение!
    Привет всем! Осень полностью вступила в свои права, льют дожди, воет ветер и настроение конечно же соответствующее, поднять его в такие дни мне помогает мое новое молочко для тела от The Body Shop с волшебным запахом сацумы.
  • 11.08.2015 - 10:06
    Лучшее средство для душа, если у вас мало времени или просто лень берет верх
    Доброго времени суток! Пилинг для тела «Морозный имбирь» The Body Shop выходил два года подряд лимитированным изданием перед Новым годом, в 2015 году эту серию заменили на другую. Я уже пользовалась гелем для душа из этой серии и осталась очень довольна.
  • 08.02.2014 - 00:49
    Вкусно и нежно
    Брат на НГ подарил набор из Body Shop - гель для душа, пилинг и масло с клюквой. У масла оказался не очень приятный запах, неестественно-кисловатый, а вот гель и пилинг очень бодряще и вкусно пахнут, мылятся-пенятся и пока что только радуют.
  • 29.11.2014 - 15:25
    Густой, хорошо пенится и отшелушивает, но аромат не самый удачный
    Итак, в этом году лимитированную новогоднюю серию представляет "Карамельное яблоко". Меня же из серии особенно привлекли 3 средства, одно из которых - пилинг. Начну с аромата. Он точно такой же,как аромат масла и геля для душа, а именно аромат яблочных леденцов с кислинкой.
  • 01.12.2014 - 17:39
    Нежный пилинг со съедобным ароматом:)
    Пилинг из новогодней серии средств "Сахарная ваниль". Если баттер из ванильной серии, которая была представлена раньше я пробовала, и могу сравнивать нынешний и предыдущий, то ванильный пилинг из этой серии я использовала впервые, поэтому не могу ничего сказать о сравнении его с выпускавшимся ранее …
  • 05.06.2016 - 15:49
    Шелковая кожа без целлюлита - Быстро. Больно. Эффективно. "МЕСЯЦ ДО ПЛЯЖА"
    Совет использовать массаж СУХОЙ щеткой я почерпнула когда-то в интервью Миранды Керр. Одна из самых успешных моделей планеты и любимая женщина Орландо Блума определенно знает секреты красоты, юности и гладкости тела! Эта щетка - не единственный, но главный помощник в моем уходе.
  • 08.07.2014 - 14:07
    Абсолютно бесполезная вещица
    Давно я мечтала попробовать каково это мыться морской губкой, но все как то жалко было отдавать рублей 900 за мочалку (да,да, е что я видела в продаже в магазинах были именно такой цены) А тут увидела синтетический аналог морской губки в Боди Шопе.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 22.08.2021 - 09:54
    Свежий и сочный - невероятный аромат грейпфрута на вашей коже 😍 Один из самых любимых баттеров марки - фото, нанесение и эффект от использования.
    Я очень люблю баттеры для тела, которыми знаменита марка The Body Shop . Это тот продукт, который я периодически покупаю - какие-то ароматы этого средства я приобретала уже несколько раз, какие-то открываю для себя впервые.
  • 26.07.2021 - 16:19
    Бесконечный дезодорант кристалл 💎 Для меня он идеальный 💎 Расскажу как правильно использовать и кому подойдет.
    Всем привет! Мне не так просто подобрать себе дезодорант антиперспирант, часто мне не нравятся их ароматы, или остаточный липкий след после нанесения. Поэтому, когда узнала о дезодоранте в виде кристалла, который не имеет запаха и не оставляет следов на одежде, поняла, это то, что мне нужно.
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 13.09.2021 - 07:43
    Что бывает в бюджетных шоколадках? Обычно ничего хорошего. А что бывает в бюджетных шоколадных скрабах? Ответ, внезапно, такой же.
    И всем привет! Обычно я предпочитаю приобретать большие упаковки расходных продуктов, но что-то в этот раз пошло совсем не так. На свой страх и риск я приобрела небольшую баночку, чтобы банально добить сумму заказа до круглой суммы.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.