Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 15:15

На сегодняшний день это мои любимые духи!
Прикупила их потому что собираю классическую коллекцию НЗ. У меня отзыв именно о разливе 25 мл., духи, в таком флаконе как на фото. Дело в том что новый выпуск отличается не только флаконом но и ароматом.
Поначалу аромат мне не очень, начальные ноты сильно что-то напоминали, так и не поняла что именно, сладкие, звонкие, носить их сразу побоялась и как поступаю в таких случая набрызгала духи на ватный диск и забыла на неделю. Через неделю попался диск в руки и потестив я обалдела! Это красивейший аромат, его сложно описать - это надо вкусить! От начала лишь тонкий намек, остальное такая красота, какой я давно уже не встречала в современном компотном парфюме! Так может удивлять лишь Новая Заря!

Направление аромата: цветочный, апельсиновый цвет.
Парфюмерная композиция:
начальная нота: черная смородина, фрукты, альдегид
сердце аромата: жасмин, ландыш, роза
шлейф: сандал, кедр, табак, амбра, мускус

PS. какой был раньше не имею понятия, но этот супер!!!
Достоинства
  • Качество
  • Красивый аромат
Муля Ивановарекомендует
22.08.2012
Хороший отзыв Smile я вчера купила 25мл. Такая прелесть...
Да-да, просто волшебная Елена Прекрасная Smile
28.08.2012
я в начале 2000 у бабули ими мазалась(были ещё не в спрее),знать бы-забрала бы))
23.11.2012
Спасибо за отзыв! Я сегодня совершенно случайно купила Елену 25 мл, в небольшом магазинчике завалялся флакон, даже коробочку от него продавец не смогла найти))) Аромат шикарный, на мой нос такой кремово-пудровый, благородный, женственный! А вот 35мл ещё пока не тестила...
Tanya Edmiun 23 Ноябрь, 2012 - 15:05
Да, находка! Очень повезло, ее уже давно не выпускают! Новая уже отличается, хотя тоже хорошая.
14.01.2013
+ куплюююююю!
  • 28.01.2013
    У меня Елена в "брусочке". "Брусочек" этот вполне добротный, никаких торчащих пружин спрея, сам спрей металлический,аккуратный, крышка сидит плотно, цвет флакона приятный. Странный аромат. Сладкий, терпкий, мне он напоминает какую-то недорогую наливку типа "рябиновая" или что еще там бывает такое.
  • 18.02.2019
    То, что я приобрела, это не Елена, а нечто похожее на испортившийся парфюм. Белая коробочка, в розовом овале Золотыми буквами Elena, Кирпичик 30мл с золотой крышечкой. Все красиво. Но содержимое...!!!Какая-то прогорклость, сигаретный дым и еще не знаю что. Партия К 516 годен до 06.2023.
  • В моем далеком и беззаботном детстве, горячо любимая мамочка пользовалась советской парфюмерией, и я, будучи прелюбопытной, всегда подтаскивала ее флакончики к себе в игрушки. Один из них был флакон "Новая заря", и ее аромат "Елена", который сводил меня с ума своей неповторимостью.
  • 10.12.2010
    Когда-то очень давно духи "Елена" от "Новой зари" были еще у моей мамы. Тогда эти духи мне очень нравились, поэтому недавно решила приобрести их в свою коллекцию парфюмерии от "Новой зари".