Опубликовано 9 Июль, 2012 - 13:41

Для ребёнка и для себя я купила много разнообразной косметики Мирра и этот крем, в отличии от крем-геля "Мирра" под подгузники (http://www.irecommend.ru/content/poprobovali-no-bu... ) - произвёл на меня просто великолепное впечатление! Раньше я слышала от подруг, что многие покупают этот крем для повседневного ухода за собственной кожей, а не только для ребёнка. Я попробовала и на себе и на малышке и осталась очень-очень довольна: крем прекрасно смягчает и питает кожу, имеет очень приятный нежный аромат и, что очень важно (особенно в такую жару) - быстро впитывается и совсем не жирный, не оставляет плёнку на коже. Думаю, что куплю его ещё не раз - и себе, и малышу!
СОСТАВ - ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ: ВОДА, ВОСК ЭМУЛЬСИОННЫЙ, МАСЛО КАКАО, МОНОГЛИЦЕРИДЫ ИЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА, МАСЛА ВИНОГРАДНОЕ, ОЛИВКОВОЕ И СЕМЯН РАСТОРОПШИ, МУКА ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ, ЭКСТРАКТЫ ЛИЛИИ ВОДНОЙ И ЦВЕТКОВ ЛИПЫ, ГЛИЦЕРИН, КАРБОМЕР НЕЙТРАЛИЗОВАННЫЙ, ВИТАМИНЫ С, Е, F, в-КАРОТИН, МАЛЬТОЛ ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ, ЭПОФЕН, НИПАГИН, НИПАЗОЛ, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
ЦЕНА - 75 МЛ - 189 РУБЛЕЙ.
Antuannaрекомендует
16.01.2014
очень люблю этот крем, ребенку все время покупаю либо его, либо молочко лаллум бэби, в сторону джонсонсов и бюбхенов даже не смотрю. Состав отличный, увлажнение хорошее,нежный, прекрасно впитывается- это лучший детский крем.
04.05.2014
В нем парабены. Только нечестный производитель заменил всем знакомые "метилпарабен" и "пропилпарабен" на синонимы "нипагин" и "нипазол" соответственно.
22.05.2014
Я не знала об этой фирме, пока не стала читать ваши отзывы, буду интересоваться.