Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:09

Как то раз попробовала этот шампунь. С того самого раза больше ему не изменяю =) Если бы я узнала о нём намного раньше, ещё как только начала красить волосы, то возможно не было бы всех тем проблем, которые возникли в последствие, а именно сухие ломкие кончики, местами ослабленные волосы и некоторые расслоившиеся.

Вот она, та самая линия средств =)
Вот она, та самая линия средств =)

Итак, во-первых, шампунь не так сушит мои волосы, по сравнению, например, со Syoss, Козьем молоком и Elseve. Во-вторых, он хорошо пенится, наносится и смывается. Практически не имеет запаха. В-третьих, с ним краска дольше держится. В-четвёртых, после второго использования этого шампуня, а если точнее всей линии Wella, именно для окрашенных (только маска восстанавливающая), мои волосы и кожа головы перешли из сухого типа в нормальный, но при этом кончики, конечно, всё равно остались суховаты, так как всё продолжаю окрашивание волос. Но больше они не расслаиваются и практически не путаются межу собой, стали потолще, из чего следует, что вся эта линия, с самим шампунем дарит волосам необыкновенный уход. Поэтому рекомендую его всем, кто окрашивает волосы, но при этом старается содержать их всегда в опрятном и ухоженном виде.

Достоинства
  • Мягкость и блеск волос
  • Не имеет въедливого зпаха
  • Сохранение в течение долгого времени насыщенного ц
XliluXрекомендует
  • 28.01.2013
    Как-то после очередной покраски я решила восстановить волосы и купила шампунь и бальзам этой серии! Я очень довольна!Плюсы:- увлажняет волосы- делает послушными и мягкими, во время укладки никаких проблем!- волосы легко расчесываются- осветляет ( я блондинка и он мне убирает желтизну после покраски …
  • 15.11.2013
    И чего меня дёрнуло его купить? Ну покупала же раньше такой же,только линии Repair... И бальзам,и маску... Пользовалась,но без энтузиазма.... И вот покупаю краску и решила взять этот шампунь с бальзамом вместе. Эффект (лично у меня) как от самого обычного мыла. Ну вот ничего положительного вообще.
  • 30.08.2013
    Впервые увидела этот шампунь года три назад в магазине Летуаль, покупала себе там подарки по подарочной карте, решила взять на пробу, цена конечно не самая дешевая в районе 150 рублей, но и объем не маленький 500 мл.