Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:07

Даже и не догадывалась из названия "Одержимость", что фильм совсем не о маньяке каком-нибудь, а фильм о любви. О страстной любви. Я почему-то была очень тронута этим фильмом... Джош Хартнетт замечательно сыграл, да и Дайан Крюгер в этом фильме смотрелась просто волшебно... Сюжетная линия очень интересная, я до конца не могла понять, в чем дело. Фильм очень захватывает. И еще к фильму очень хорошо подобран саундтрек (для меня это очень большой плюс). Особенно нравится финальная песня группы Coldplay. В общем, всем рекомендую посмотреть. Это один из моих самых любимых фильмов. Вы не разочаруетесь!
bastyaрекомендует
30.06.2011
Я не знаю, может вы и так в курсе, а я тут лезу... просто это американский ремейк европейского фильма "Квартира".
нет, я не хочу кричать - плагиатчики, караул)))
фильм-то хороший...

но "Квартира" с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем меня гораздо сильнее тронула, как-то там всё живее. и печальнее...

так что вот... рекомендую)))
30.06.2011
я слышала, что это ремейк, но, честно признаться, у меня никак не получается посмотреть оригинал... Но раз вы рекомендуете, то я обязательно это сделаю в скором времени) Очень люблю Монику Белуччи... Она безумно красивая) Спасибо за подсказку)
01.07.2011
Да не за что))
кстати, она на этих съемках со своим тогда ещё будущим мужем Касселем познакомилась))
14.08.2011
++++ Девчонки, спасибо!! Так захотелось посмотреть оба фильма!!!! Smile
21.08.2011
Делфи, вчера посмотрела "Квартира", до сих пор под впечатлением!! Фильм очень понравился!! Ещё раз Спасибо! Smile Теперь качаю "Одержимость" и "Необратимость"....
  • В очередной раз пересмотрела один из моих самых любимых фильмов "Одержимость" (2004 г.) !!!! Каждый раз как в первый раз)))) Более красивого, необычного, полного всяких неожиданностей фильма о любви я еще не видела)))))) Это фильм, который хочется смотреть снова и снова...
  • 21.03.2010
    Посмотрела этот фильм только что, прочитав отзывы на этом сайте. Было интересно, что же это за фильм такой? И тем более мне очень нравится актёр, сыгравший главную роль -Джош Хартнетт.Фильм действительно держит в напряжении до самого конца, всё настолько запутано, что даже пытаясь разобраться во…
  • 14.08.2011
    Начну с того,что сбилась со счету, сколько раз я его пересматривала и что самое интересное - хочется еще! Сюжет настолько запутанный, непредсказуемый,что смотря его второй, третий раз не скучно, а наоборот находишь много интересных моментов, которые не замечал при первом просмотре.
  • 19.05.2011
    Смотрела я этот фильмец не так давно. Действительно фильм достойный и его стоит посмотреть. Очень запутанная история, любовный треугольник догадаться о финале фильма просто невозможно. Отличная мелодрама, причем не просто скучные сюси-пуси, а с некоторой остросюжетной ноткой, с интригой...
  • 16.05.2014 - 21:10
    А на что готовы вы, чтобы доказать свою любовь? И надо ли это делать?
    У меня случилась неделя французского кино. Я случайно узнала, что на три романа Рут Ренделл есть экранизации да не чьи попало, а Альмодовара и Клода Шаброля! Я не такая уж поклонница творчества Ренделл читала только один ее роман, но он произвел неизгладимое впечатление.
  • 16.11.2018 - 15:19
    Ничего не происходит
    Вчера, чтобы разгрузить голову после работы, включила фильм "Откровенное признание". Ожидала легкую мелодраму - ну или не очень легкую, как пойдет. В общем-то, я была готова к неспешному (по-французски) развитию сюжета.
  • 04.01.2020 - 23:58
    Как разберётся с проблемой милый Акшай Кумар?
    Всем привет!Я как-то давно смотрела этот фильм, и только помнила, что в нем был интересный сюжет и очень красивые актеры.История начинается с того, что Прия ищет работу- адвокатом или ассистентом Адвоката. У неё юридическое образование.
  • 02.03.2014 - 03:19
    Не стоит критиковать фильм за исторические факты
    Картина длинная, режиссерская версия тянется 3, 5 часа. Но за просмотром время летит незаметно, и зритель полностью погружается в атмосферу того времени. К сожалению, фильм был раскритикован . Многие разочарованы образом Александра, за то, что его показали бисексуальным.
  • 17.06.2013 - 17:48
    "Если любишь кого-то больше жизни - добейся её"(с) +кадры из фильма
    Первый раз этот фильм я увидела в год его выхода(2004), и до сих пор он является одним из любимых мной. Женю бросает девушка Ира - полюбила другого. Но парень так просто не сдаётся, он будет пытаться вернуть любимую всеми способами.
  • 04.11.2016 - 08:02
    Не обижайте СЛАБЫХ ЖЕНЩИН, они могут и сдачи дать или история о том, что ЗАГАДОЧНЫЙ КАВАЛЕР может подпортить репутацию ///
    Продолжая изучение фильмографии Саифа Али Кхана , я просто не могла пройти мимо этого фильма))   Жестокие индийские триллеры попадаются не часто, особенно с актерами первой величины ( они стараются избегать такие ленты) , но они есть!
  • 02.12.2014 - 09:55
    Симпатичный лёгкий детективчик с элементами мистики, смотрела из-за Джейсона Льюиса! Какой же он классный!
    Пересмотрев недавно все сезоны "Секса в большом городе" и оба полнометражных фильма, а также вот этот фильм irecommend.rucontentkrasivye-muzhchiny-on... - я внимательно присмотрелась к актёру Джейсону Льюису и я не перестаю удивляться тому, что у этого замечательного актёра и потрясающего красавца…
  • 19.08.2019 - 15:53
    🍁Красивый фильм о обжигающей страсти с осенним настроением. 18+
    В город снова проникла осень... На деревьях уже заметны жёлтые мазки кисточки... Воздух наполняется свежестью, прохладой и тёплой грустью... Моё любимое время года) ) Поэтому я снова вспомнила, про один из любимых своих фильмов: «Убей меня нежно».
  • 11.12.2012 - 16:22
    Двойной час… Второй шанс… Даётся немногим… (+++скрины)
    В нашем мире порой так трудно отыскать свою половинку, особенно тем, кому «за…». Кто-то знакомится на работе, кто-то в интернете, кто-то через друзей, кто-то на вечеринках, а кто-то в клубах знакомств.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.07.2020 - 17:37
    Невероятная история разрушительной силы любви. Фильм, который пробирает до мурашек. А потом ты рыдаешь и остановиться никак не можешь...
    Всем привет!   Не могу не поделиться отзывом об этом фильме, вдруг кто-то его еще не видел. Он не очень популярный, судя по отзывам. Сама посмотрела его на днях, хотя скачала его давным давно. О чем фильм: Как все начиналось: Меня вообще этот момент со стулом очень взбудоражил.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 23.06.2020 - 11:07
    "Текст" нужно посмотреть каждому! Сильный фильм для нашего кинематографа! Надеюсь, Асмус и Харламов решили развестись не после съемок "Текста", отложив до момента, когда все уляжется
    Приветствую! Фильм «Текст» снятый по одноимённому роману Дмитрия Глуховского уже давно отгремел, а я только-только решила все-таки его посмотреть. И он меня поразил в хорошем смысле слова. ТАКОГО я не ожидала от нашего кинематографа! Тема фильма «Текст» - невероятно актуальна!
  • 13.06.2020 - 14:37
    Серийный убийца и насильник 12-ти летних девочек... отзыв не для слабонервных. Кто виноват в преступлении? На что способно правительство? Как выяснить правду? Шокирует... поражает. Скрины. Мое мнение.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поднять очень серьезную тему. а тема эта-" преступление". И при чем не просто преступление, а очень страшное преступление. Убийство детей.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 16.05.2020 - 06:33
    ❗3096 дней в каморке без солнечного света в обществе маньяка-педофила...Реальная история, от которой стынет кровь в жилах❗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "3096 дней".     СЮЖЕТ     Я очень люблю смотреть документальные и автобиографические картины, повествующие о реальных историях, какими бы они ни были.