Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:27

Доброго дня. Хочу поделиться с вами своей уникальной находкой - это зеленый чай с жасмином Althaus. Данный чай впервые я попробовала в Крыму в городе Алушта. Он просто покорил меня и моего мужа, мы его запомнили и, вернувшись с отдыха в свой город, решили попробовать его найти. Я обошла все чайные магазины в своем городе и нигде его не было, продавцы удивлялись и говорили, что не слышали про него. На официальном сайте мы поняли, что данный чай в России в розницу проблематично заказать, его поставляют только в кафе. Расстроившись, мы смирились, что купить его не получится. Прошел где-то год и сидя с подругами в кафе, я увидела, что чай, который пила моя подруга имел знакомую мне бирку. Я так обрадовалась и обратилась к официантам с необычным предложением - продать мне упаковку данного чая. Они растерялись и сказали, что могут мне пробить только как- будто я выпила 20 кружек чай. Сумма получилась примерно 300 рублей (как и на официальном сайте за эту упаковку). Конечно же я его купила. И в последующем покупала у них его пачками. Но вот уже полгода как его туда перестали завозить. Так что я опять в поиске.

Информация с этикетки:

В упаковке 20 Deli-Packs - чайных пакетиков, индивидуально запечатанных в фольгу для сохранения уникального аромата и вкуса. Изысканный зеленый чай с жасмином. Тинг Юань (Жасминовый Сад) производится в китайской провинции Гуанси, он отличается ярким вкусом и глубоким букетом. Цвет напитка в чашке -зеленовато-желтый. Произведено и упаковано в Германии.

Состав:

Чай зеленый байховый, ароматизатор натуральный жасмин.

Вкус у чая восхитительный. Это пока самый лучший чай, из тех которые я пробовала. Когда я его пью, мне не нужны никакие вкусняшки, так как его вкус настально насыщенный и самостоятельный, что только от него можно получать невероятное удовольствие.

P.S. Это было самое вкусное написание отзыва (надо почаще попробовать писать про еду). Пока написала кружечку выпила))).

МОЯ ОЦЕНКА: 5 . ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Удачных покупок и приятного аппетита!!!

Elen@91рекомендует
13.08.2016