Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 17:49

Этой осенью к моим губам буквально прилип оттенок Rich Rum помады "Ультра" от Avon. С момента покупки она валялась в косметичке достаточно долго, но вот пришло ее время. Очень осенний оттенок, который, увы, приходится регулярно подновлять в течении дня.

Покупала я ее давно, но срок годности еще не вышел, да и запаха неприятного не появилось. Сразу скажу, что сейчас вот в каталоге я именно этого оттенка помады не нашла, что меня решительно опечалило. Он хороший, правда. Хотя, помнится, когда он мне пришел, я наоборот была разочарована. Тогда это был совсем не мой цвет. А вот стоило всему измениться, как оттенок, видимо, сняли с продажи. В - везение.

Дизайн флакончика простой, не самый примечательный. Черный корпус, прозрачное окошечко на крышке, серебристая полоска с брендом. На самом стике помады бренд тоже оттиснен. Все удобно, все стандартно. Запах, кстати, приятный и в нос не бьет ничем резким.

свотч на руке при дневном освещении

На губы ложится равномерно, никуда не забивается. Но стоит ее промокнуть ватным диском или салфеткой, потому что может смотреться слишком маслянисто. Да, даже с одним слоем. Тут, конечно, кому как, дело вкуса. Хотя, текстура при этом приятная и мне прям слишком маслянистой не показалась. Пока на губы не нанесла, ага.

электрическое освещение

А теперь о ее нестойкой стойкости. С руки у меня она стерлась даже без косметических средств. Просто провела ватным диском и все, и нет помады. На губах, если не есть, не пить, не целоваться, может, целый день и продержится, но голодать ради экономии помады не надо, как и жертвовать поцелуями.) Пара часов и она уже перестает быть яркой, остается только оттенок на губах. Сходит помада при этом как-то неравномерно и некрасиво. Мне после каждой чашки кофе и перекуса приходится бегать подновлять, потому что смотрится неаккуратно.

освещение с энергосберегающей лампочкой

Вердикт: в целом приятная помада, которая становится причиной регулярных побегов на "припудрить носик". Рекомендовать могу, пользоваться буду, пока есть такая возможность, но если вам нужна адекватная стойкость в довесок к оттенку и текстуре - вам точно не к "Ультре".

освещение с энергосберегающей лампочкой + вспышка

PS. На губах фотографировала в разном, но электрическом, освещении, со вспышкой и без. Фотографировала на калькулятор, так что, качество увы и ах.

освещение с энергосберегающей лампочкой
Достоинства
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Слабый приятный запах
  • Удачный оттенок
Недостатки
  • Не стойкая
bingo graceрекомендует