Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:44

Всем доброго дня!!!

Хочу показать вам одну из моих любимок: парфюмка от Эммануэля Унгаро, созданного совместно с Эйвон.

Скептики и ненавистники каталожной косметики не спешите удаляться и морщить свои хорошенькие носики Smile : достойные ароматы есть и на страницах каталогов. Главное знать, чего хочешь, ориентироваться на любимые семейства ароматов и возможно, найдете что-то свое.

Я сама люблю цветочные, цветочно-восточные, шипровые.

Мой самый любимый аромат: Гуччи(http://irecommend.ru/content/toskuyu). И эта мадама.

Только ее внешний вид не оставляет равнодушной: дама с изящной талией и шикарным платьем в уверенной позе.

моя красотка пала ниц

Она относится к группе цветочно-шипровых. Категория моего аромата Eu de Parfum: концентрация масел составляет от 10 до 20%.

***********************Изучаем пирамидку:******************************

• Верхние ноты:мандарин, малина, османтус
  • Нотки сердца: роза, жимолость,личи

********************************************************************************

Открыв крышечку мой нос отчетливо слышит мандарин вперемешку с чем-то горьким. Это такой ансамбль, именно о него я и тащусь! Далее следует пшик на запястье и стоп! Лучше немного подождать! Мандарин начинает себя проявлять сильнее, понастойчивее. Он резок, даже немного агрессивен. Его атака продолжается,как и положено, первые 5-10 минут. Затем аромат начинает играть новыми гранями: я слышу розу,страстную, дерзкую, но нежную. Она все еще находится во власти мандарина и это так красиво, такой шикарный дуэт!Как кажется моему носу , именно роза является здесь "стержнем" композиции.А что творится потом:мускус, чертяка, дает тепло розе и аромат становится тягучим, притягательным. Он так силен, что роза им просто пленена и забыла о мандарине.

♥♥♥Девочки, запах шикарный! Да, он не для всех!Кто-то понюхав крышку отворачивается в предрвотных конвульсиях, а потом унюхав аромат на мне, спрашивают что же это за прелесть?????Шипровые ароматы мне подходят, мой характер\темперамент им соответствует, я их ношу не боясь. Носить аромат необязательно только на вечер, отнюдь. Можно и днем, но редко и только один пшик.Иначе пропадет вся чувственность и дерзкость.

На каждый день у меня компотик от Франка Оливера, восточный "неизбитый "аромат от Эйвон Сити раш, и Красное платье от Эйвон. Еще один Унгарик есть(розовенький), но я его берегу еще больше!!!

Я, как всегда, запаслась:

мой стратегический запас.Почему?Да потому что это практически афродизиак!!!

Продается только в интернет-магазинах, распродают остатки.Я покупала за 1200.У него поклонниц мало, им не будет пахнуть каждая вторая, третья и даже не десятая!

Su krashenayaрекомендует
Эйвон становится все лучше и лучше Smile Я вот на Трезел подсела Smile
23.04.2014
тестила данный аромат, хороший, но и правда на любителя. Smile так что будете выделяться среди толпы. Wink
23.04.2014
Хорошая водичка с приятным ароматом Smile
23.04.2014
Флакончик очень интригует. Надо аромат попробовать.
Esa аватар
Esa
23.04.2014
такого еще не было, но видимо, шипр я не люблю, не буду брать
Однозначно Унгаро прикоснулся к этому парфюму, пирамида просто убойная - все "одно к одному", подходит просто идеально.
23.04.2014
интересный аромат судя по ноткам
Ноты мандарина-интересно...надо тестить Smile
23.04.2014
Вам продающие тексты писать - вот где золотая жила была бы. Big smile Вот сиди сейчас и мучайся - а может, это любовь моя ненаглядная, невстреченная?
Флакон - на безрукую и безгрудую Венеру похож.
24.04.2014
А я обожаю просто все Эйвоновские ароматы, этот тоже заинтересовал Love
24.04.2014
и опять снятое с производства? аж жалко.....
25.04.2014
Гуличка ))наши взгляды и вкусы на ароматы очень похожи )Знаю такой аромат (нормальный ))
25.04.2014
Один из моих любимейших ароматов Smile , жаль только ,что снят с производства. Puzzled
27.04.2014
Красивый флакон.)))
Гуля, согласна с тобой, и в бюджетной парфюмерии есть достойные экземпляры.
пы.сы. удивилась, когда узнала, что Унгаро относят к шипрам, при затесте мне он показался цветочным... Glasses
30.04.2014
Батька мой шипры любит. Но а я раньше сама из-за него их не любила, привыкла видимо. но потом какой-то аромат попался, вот там шипр был таким чистым, что поняло, они не все одинаковы =) бывают и классные композиции
08.08.2015
Вечно всё хорошее снимают(((, у меня тоже 1,5 флакона в запасе Love