Опубликовано 9 Март, 2016 - 18:18

Я совсем не фанат продуктов по уходу за телом - будь то молочко, крем, бальзам или масло.

Мне лень распределять все это и еще больше лень - ждать, пока оно впитается, и можно будет одеться.

Но этой зимой меня доканала сухость кожи, и я решилась.

Перелопатила кучу отзывов, а выбрала в итоге наугад Smile

Не смогла пройти мимо ярких позитивных баночек Body Resort. Выбрала аромат восточной груши.

Стоил около 350 руб за 200 мл.

Запах, кстати, кажется совсем незаметным, когда открываешь баночку. А вот на коже раскрывается - сладенький, немного экзотичный, но ненавязчивый.

Средство - густое, на вид как масло, только беленькое.

Набирается легко, почти как крем, при нанесении буквально тает. Кожа мгновенно становится гладкой и блестящей, при этом впитывается средство практически мгновенно!

Если переборщить, кожа будет скользкой, впрочем дозировку рассчитать легко)

Теперь ложечка дегтя, которая кому-то покажется существенным минусом: состав.

Анализаторам состава онлайн (проверяла в двух) не нравятся вот эти компоненты (точнее один анализатор к ним более-менее лоялен, а второй - кричит об опасности):

Polyurethane

Phenoxyethanol

Methylparaben

Ethylparaben

Phenylpropanol

Эти вещества, конечно, где-то ближе к концу списка, а значит - в небольшом количестве.

Ничего криминального, но на лучший и натуральнейший состав крем-масло не претендует.

Я к составам отношусь достаточно спокойно - наверняка мне в Москве вдыхать приходится куда как более вредные вещества 24/7.

Поэтому закрываю глаза на состав и пользуюсь с удовольствием.

Приобрету еще Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мгновенный эффект
  • Объем
  • Приятная текстура
  • Цена
Недостатки
  • Состав
Lady_alpen_blueрекомендует
09.03.2016
Никогда не встречала эту марку, но интересно, люблю груши Smile
09.03.2016
NesterOk
Могу ошибаться, но, по-моему, в России она представлена только в сети Подружка.
  • 29.04.2013 - 16:17
    Шоколад для красивого и подтянутого тела! Теперь это и мой любимый десерт! (фото)
    Я - большой любитель всего шоколадного, сладкого и ароматного. А поскольку потреблять много шоколада внутрь я себе позволить не могу, стараюсь удовлетвориться наружным применением И вкусно, и полезно, никаких лишних калорий и угрызений совести.В поисках новых вкусняшек для своей шоколадной…
  • 29.04.2017 - 20:41
    Кожа становится нежной, чувствуешь себя Афродитой!
    С данной греческой маркой "Aphrodite" я познакомилась на Кипре. Попробовав шампунь и кондиционер для волос, останавливаться не стала, прикупила уже в России, масло для тела с манго, папайей и витамином Е.
  • 14.04.2016 - 04:38
    ​Золотая облепиха - это крем-масло от отечественного производителя Family de Olive с потрясающей нежной текстурой и тонким ароматом. Профилактика целлюлита и растяжек гарантирована!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Еще перед Новым годом я по уши закупилась самой разной косметикой, и у меня появилось много новых must haveОВ, впечатлениями о которых я уже давненько жажду поделиться.
  • 16.12.2015 - 20:18
    Держите меня семеро или я его съем! ))
    Я с очередной вкусняшкой для тела. На этот раз речь пойдет о крем-масле Family de Olive "Земляничный флан". Состав : Открывааааааем баночку... Содержимое запечатано под мембраной - это хорошо! А дальше ммммм... Восхитительный аромат, который не описать словами!!
  • Любовь, которая не случилась
    Здравствуйте. Представьте себе яркий день в начале лета. Вы в саду, рядом куст черной смородины. Листики на нем еще молодые, они напитаны солнцем. Если взять такой листик и сильно потереть, то Вы услышите запах этого крем-баттера. Я купила его на Интершарме осенью 2017 года. Цена - 600 рублей.
  • 13.10.2017 - 11:08
    ⭐️Мед с липой любите? Тогда это крем-масло покорит навсегда. Всего 4 месяца срок хранения, мы имеем настоящий продукт с исключительным составом, а не нефтехимию косметических гигантов. Боди Шоп нервно курит в сторонке кстати в стравнении с этим чудом⭐️
    Всем привет. Встретила продукцию данной марки на выставке "Профи Шарм" (5-8 октября 2017 года в г. Самара). В полном восторге от всего, что купила себе и в качестве подарков. Одаряемые остались в полном восторге, хотя изначально отнеслись с подозрением: Это российская косметика. Ужас. Ужас.
  • 10.03.2016 - 19:33
    Крем-масло для тела Family de Olive «Лунный цветок». Шикарное масло для тела, а благоухает оно просто мистически!
    Всем привет! Выбирая на полюбившемся мне сайте Family de Olive масло для тела думала долго. Да и как тут быстро определиться? Выбор сделать не просто. В наличии 8 масел для тела: Я растерялась…, хотелось попробовать несколько вариантов, но зная, что масла для тела, обычно очень экономичны в…
  • 05.03.2016 - 12:58
    Крем-масло для тела Family de olive "Виноград Галисии" шикарно питает и смягчает сухую кожу плюс обладает ярким, сочным и..необычным ароматом
    Всем привет! Начну потихоньку рассказывать про вкусняшки для тела из магазина Family de Olive . Первой будет самая большая баночка - крем-масло для тела Family de olive Виноград Галисии. Где купить: ИМ Family de Olive (ссылка на продукт). Стоимость: 640 рублей. Объем: 150 грамм.
  • 07.01.2017 - 13:31
    Сладкоежкам сюда!
    В сегодняшнем отзыве передаю большой привет сладкоежкам и любительницам побаловать себя качественным уходом за кожей тела Вашему внимание представляю баттер (крем-масло) для тела от американской компании Cuccio: Дизайн баночки разработан с умом, очень удобная крышечка, плотно держится на месте,…
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.11.2020 - 22:36
    Нежный, питательный уход и манящий аромат. Тонизирующее масло для тела Riche мне точно подходит
    Всем привет! Мы так стремимся ухаживать за лицом, но порой забываем о теле. Увлажнение и питание кожи нужно везде. Тем более в период отопления, тем более, когда уже чувствуются возрастные изменения. Где купить: ИМ RICHE Прямая ссылка: тут . Цена: 1980 рублей.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • Работающее антицеллюлитное масло с бомбическим ароматом ❤️ фото ДО и ПОСЛЕ месяца регулярного использования
    Вот уже на протяжение месяца я пользуюсь антицеллюлитным комплексом RICHE: - кофейный скраб Мандарин; - антицеллюлитное масло для тела; - дренажная щетка для сухого массажа. Делюсь результатами и мнением о каждом продукте. Сегодня о масле.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 14.11.2020 - 17:00
    Самое необычное средство для тела с ароматом апельсиновой шоколадки 🍊 пользоваться им сплошное удовольствие
    Привет всем! Моя кожа уже давно сходит с ума от нереальной сухости и зуда благодаря центральному отоплению и холоду. Потому специально заказала для нее крем-масло Levrana Цитрусовая свежесть. Планировала напитать тело как следует насладиться ароматом апельсина. Что из этого вышло, сейчас расскажу.
  • 15.11.2020 - 18:00