Опубликовано 29 Август, 2012 - 22:00

Начну по порядку. Гостиница досталась с боем: забронировала на майские праздники номер в этой гостинице через booking.com, запрос приняли, а через несколько дней позвонила не очень доброжелательная девушка-украинка и сказала, что моя бронь снимается, так как букинг что-то напутал и у них нет свободных номеров. А я-то знала, что букинг не мог ошибиться и с горем пополам разобралась с этой ситуацией. и вот мы в славном граде Киеве, до гостиницы мы добирались от вокзала минут эдак 40-50 на "скоростном" трамвайчике)))
Мы увидели большой гостевой дом, новый, аккуратный, в 3 этажа.На крыше красовался огромный футбольный мяч, киевляне готовились к приему Евро в стране.
Забронировала я стандартный 2-местный номер, а, войдя в него, я подумала, что мы не туда попали. Отличный ремонт, как будто только вчера сделанный, шикарная кровать с чугунным резным подголовником, роскошный кожаный диван, отличный санузел, все просто супер!!!! номер очень понравился, но один минус: за три дня в нем ни разу не убрались, у них, оказалось, три дня - это слишком маленький срок, чтобы убирать, но мы не сорили, поэтому впечатления остались только положительные!!!
Вот так мы и побывали в Кивеве. Мораль: не всегда то, что плохо начинается, так же плохо и заканчивается. скорее наоборот)))
Достоинства
  • Новый отель
  • Прекрасный интерьер
Недостатки
  • Неудобное расположение
anna1106рекомендует
  • 25.05.2016 - 13:47
    Неплохая гостиница за небольшие деньги не далеко от аэропорта Жуляны (Киев). Одна ночь и масса впечатлений + фото
    Доброго всем дня... Сегодня хочу написать отзыв, который думаю пригодится тем, кто собирается ехать в Киев и не знает где остановится. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.
  • 06.09.2019 - 14:30
    Рай для командировочных, без чистилища карманов.
    Всем большой привет! Я хоть и украинка, но не киевлянка. Поэтому, при посещении столицы, обычно возникает вопрос - где остановиться. Этим летом я поехала в командировку, и потребовалась гостиница на одну ночь. Естественно, бюджетная. И хотелось бы комфорта.
  • 22.05.2012 - 09:47
    Хуже не встречала (Фото)
    Гостиница находится около м. Университет, рядом с ботаническим садом им. Ак. Фомина, который мы пару раз с большим удовольствием посетили. До жд вокзала мин 15-20 пешком. Номер эконом-улучшенный дабл (3000р750грн): телевизор, холодильник, ванная комната, балкон, завтрак включен.
  • 15.09.2012 - 13:25
    Близко, комфортно, доступно.
    Приятно удививший нас во всех отношениях, мини-отель "На Кропивницкого" находится в самом центре Киева, в паре минут от Крещатика, в 7-10 минутах от метро, рядом с известным Бессарабским рынком и при этом на маленькой тихой улице. Уникальное сочетание!
  • 09.09.2014 - 16:27
    очень уютный отель
    Недавно ездила в командировку в Киев на неделю, мне посоветовали остановиться в хостеле на ул. Смелянской, 11. Позвонила в отель, менеджер сделала мне бронь. Когда приехала, то добралась минут за 10, он находится недалеко от вокзала.
  • 19.02.2015 - 00:58
    Маленький и уютный.
    Плюсы: - Отель маленький и комфортный в плане номеров - Белье меняется каждый день и по просьбе. - Хорошо одетый, дружелюбный и вежливый персонал. - В номерах есть все что нужно: удобная постель, душ(причем очень даже красочный), вообщем всё.
  • 01.10.2017 - 20:45
    Мой любимый отель в столице.
    Первый раз останавливалась в Киеве, пару лет назад, обычно обходилось без ночевки, но в последующие года просто не успевала за один день решить все вопросы в столице. Останавливалась в разных категориях номеров, изначально брала стандарт, бронировала заранее с оплатой на месте.
  • Кошмар на улице крещатик.
    Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на…
  • 03.07.2017 - 13:37
    Воспоминания о Ramada Kiev- плюсы и минусы в моем отзыве.
    Всем привет))) Даты посещения: май 2015 в течении недели и август 2015 в течении недели. Была в этом отеле 2 раза по работе на конференциях.Первый раз все было на высшем уровне, второй раз немного подкачал...Персонал твердил, что у них 3 и они не обязаны делать то и это...В общем , обо всем по…
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 04.11.2021 - 01:18
    Бизнес-трэш или просто Космос.
    Всем привет.Вернулась из трэшового отеля в родную квартирку и всё же не могу успокоиться, пока не напишу отзыв (точнее целую книгу). Хотя, в ветке и так нет хороших практически, но и на 2 звезды немного. Подкину, так сказать, ложку дёгтя в пожар.А ведь я не думала, что будет настолько плохо.
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 04.10.2021 - 01:46
    Прекрасный отель с видом на фонтан "Рошен" ⛲🌾🥰 Подробные фотографии номера №5 🧐
    Одним очень жарким летним днём, едва ползя по набережной "Рошен" в Виннице к своему отелю, я увидела аккуратный домик с вывеской G House Shale ...и прям пожалела, что не забронировала номер именно тут.
  • 15.09.2021 - 06:27
    Киев, отель Екатерина 3*, улица Вышгородская, 51/1
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня впервые расскажу о гостинице или правильнее сказать об отеле "Екатерина" в котором я провела три дня и две ночи, он находится в городе Киеве на улице Вышгородская, 511.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.