Опубликовано 15 Август, 2018 - 22:49

264 рубля

Доброго всем дня. Совсем недавно писала отзыв про конфеты "Украшение". А сегодня пишу новый отзыв про конфеты "Восхождение". Брала в своем супермаркете их одновременно. Один производитель ООО "Невский производитель Белинский", что в городе Белинский, Пензенской области. Одна цена 264 рубля. Похожая обертка, только в разной цветовой гамме. "Украшение" в красно-золотой, а "Восхождение" в серебристо-бирюзовой.

Почти аналогичный состав. А вот вкус отличается. Конфеты "Восхождение" имеют приятный аромат и цвет. Мне они понравились. Немного похожи на шоколадные батончики, немного на шоколадные трюфельки. Начинка шоколадная. А внутри много дробленых орешков. Сладкие, но не приторные. Нежные, тают во рту. Оставляют приятное послевкусие. Эти конфетки скрасят даже самый унылый вечер. Подойдут как для детского сладкого стола, так и для взрослого чаепития в кругу коллег. Думаю, что настоящим сладкоежкам они прийдутся по вкусу. Про состав нет смысла говорить, потому что конфеты с натуральным составом сейчас днем с огнем не найдешь. В общем я рекомендую конфеты "Восхождение". Пробуйте и оценивайте. Тем более, что цена у конфет вполне адекватная. Но хочу предупредить. Если дадите такую конфету малышу, будьте готовы к тому, что ваше чадо будет все в шоколаде. Конфеты моментально тают в руках. Всем удачи. Приятного чаепития. Пока.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежные
  • С дробленым орешком
Недостатки
  • Сильно тают в руках
Larisa_Eрекомендует
15.08.2018
эх, сладкого захотелось Sad
это же достаточно старая марка?
16.08.2018
Не знакома с этой маркой.
Пойду чаю попью)
не попадались такие еще
16.08.2018
Люблю простые шоколадные батончики, конфеты из этой же серии.
Незнакомые конфеты.
Конфеты очень люблю, но редко покупаю, мне себя сложно контролировать)
16.08.2018
Начинку такую люблю, не пробовала эти конфеты.
16.08.2018
Быстро тают - любопытно. Главное - не дать растаять.
Надо купить на пробу Love
16.08.2018
Я такие еще не пробовала Smile
17.08.2018
Такие конфеты я еще не пробовала Smile
захотелось конфетку)
17.08.2018
не встречала такие конфетки в продаже
Я такие не пробовала
я бы попробовала )
Хорошая начинка у конфет!
19.08.2018
Знаю эти конфетки, раньше часто покупала, но сейчас уже на глаза не попадаются
23.08.2018
Чайку захотелось Shy
23.08.2018
Присмотрюсь. Может найду такие конфетки у нас в продаже
05.09.2018
Вот мне тоже по фото показалось, что что-то среднее между трюфелем и батончиком Wink
14.09.2018
Выглядят аппетитно.