Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 16:32

один раз
    180 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды я купила в интернет-магазине универсальный воск для удаления волос Lady caramel Питательный мёд, произведенный в Украине. Объем 250 мл. Обратила на него внимание, когда не было в наличии Veet.

Консистенция обычная, запах приятный ванильный. В комплекте идёт палочка и полоски, а также инструкция, которую я прочла.

Вот такой состав пишет сам производитель:

Sucrose, Aqua, Citric Acid, Parfum, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Cananga Odorata Flower Oil.

Живу я не первый день, воском знаю как пользоваться. Во время использования полоски будто промокали насквозь и воск был и с одной стороны липкий, и с другой. При отрывании полоска оставалась у меня в руках, а воск вместе с волосами там, где и были. Они не отрывались. В результате потрачены деньги зря, потраченное время на некачественный воск, раздражение и покраснение на коже, волосы на месте, а я злая. Банка в мусорном ведре.

Воск со своей функцией не справляется. Если бы сейчас были средневековые публичные пытки, то их бы делали при помощи депиляции воском Lady caramel Питательный мёд.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не справляется со своей функцией
  • Раздражение и травмирование кожи
Алхимия Брендане рекомендует
  • 18.09.2015 - 14:23
    Экономное средство для борьбы с лишними волосами
    Пользуюсь этим воском давно. Одно это говорит о явном его преимуществе над многими другими, которые я успела перепробовать. Как-то так получилось что именно этот, "Золотой апельсин", мне когда-то попался под руку первым.
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.07.2013 - 16:10
    еще один мой помощник в борьбе за гладкую кожу + фото-коллажи
    Я уже писала о разных видах воска, которыми я пользовалась. Это был воск из этой же серии Натуральный (irecommend.rucontentgladkie-nozhki-kak-iz... ), также я пользовалась известным Veet (irecommend.rucontentnuzhno-ochen-prilovch... ). На этот раз мой выбор пал на воск White Line морковный.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 22.12.2017 - 22:10
    Нашла для себя новый воск.
    Искала я теплый воск, так как мой закончился. Ранее я пользовалась воском Veet (отзыв на него можно прочитать тут ) - он меня полностью устраивал, но так получилось, что в магазине его не было.
  • 06.06.2018 - 21:04
    Воск для эпиляции ISANA warm wachs - липкое безумие у вашей ванной
    Воском для эпиляции пользуюсь давно. Всегда экспериментирую в этом направлении, покупаю разные фирмы, так как не вижу между ними разницы. Собственно, руководствуясь тем же принципом, купила это средство.
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 14.07.2019 - 14:11
    удобно, не больно, без воспалений!
    Делюсь впечатлениями и собственным опытом после трех раз использования. Очень удобная формула, маленькие гранулы, можно сыпать сколько нужно для конкретной зоны. Легко наносится, быстро застывает, получается плотная пленка, которую легко сдирать, не ломается, остатки легко удаляются маслом.
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 26.05.2022 - 16:43
    Чудо-средство К18. Впечатления после 10 месяцев применения! Да, я тот человек, который купил огромную тубу 150 мл. Стоит ли оно того?
    Здравствуйте! Я могу отнести себя к волосоманьякам. Много лет я покупаю различные средства для волос, ищу классные штуки в разных ценовых категориях. В этом отзыве расскажу про довольно дорогое средство под названием К18 .
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 24.03.2022 - 20:46
    Лучше чем Skins
    Я мастер сахарной и восковой депиляции уже на протяжении 7 лет. За это время перепробывала много фирм и хотела бы отметить не маленький вклад компании Aravia в развитие индустрии красоты. Бывала неоднократно в обучающим центре на мастерклассах и всегда оставалась довольной.
  • 11.03.2022 - 09:56
    Про этот чудо-спрей 17 в 1 трубили из каждого утюга. Разбираем по пунктам обещания производителя об идеальности волос.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Спрее для волос Likato 17 в 1.   Про это средство от likato буквально недавно трубили из каждого утюга - Likato, Likato, li-ka-to. Все блогеры активно нахваливали чудо-спрей в историях инстаграмма.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 07.03.2022 - 10:17
    Неожиданно хорошее средство для укладки тонких волос
    От укладочного средства зависит очень многое. Не подойдёт - придётся отдать. Хотя это тоже дело не благодарное. Так, отдала одной знакомой задаром крем для волос. Сказала, что для меня он слишком тяжёлый. У неё волосы более плотные, может, ей он подойдёт.
  • 01.06.2022 - 20:02
    Очень нравится этот шампунь. Покупаю его регулярно и использую с огромным удовольствием. О всех плюсах расскажу в отзыве.
    Всем привет.   Мне очень нравятся шампуни от Garnier. Испробовала большое количество, покупаю их регулярно. Обычно, использовав флакон продукта обязательно пишу на него отзыв, но с этим шампунем получилось немного иначе.