Восковые полоски Aliexpress 10 PCS ( DOUBLE SIDE ) Cold Wax Hair Removal Strips For Leg Body and Facial Hair,HN-DepilatoryPaper03*10 - отзывы

• 09.11.2020 - 16:23
    Боримся с нежелательными волосами с ФОТОЭПИЛЯТОРОМ с алиекспресс + подробное видео об использовании
    Привет мои хорошие! Сегодня отзыв + видео на прибор, который поможет бороться с волосами прямо дома, не тратя на дорогостоящие процедуры в салоне, а речь идет о ФОТОЭПИЛЯТОРЕ, который я приобрела на алиекспресс! Ссылка на эпилятор Стоимость: 8500 рублей Есть доставка из России.
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 07.01.2021 - 15:48
    💦 Я больше не пользуюсь прокладками и тампонами! Как? У меня есть менструальная чаша! И я в восторге! ✨ Очень подробный отзыв на чашу с Алиэкспресс: как подобрать чашу, как пользоваться, где купить, достоинства и недостатки ✋ Мальчикам сюда низзя!
    Всем привет! Сегодня я хочу дать отзыв на менструальную чашу с Aliexpress. О такой штуковине как менструальная чаша я узнала не так давно и очень жалею, что не узнала о ней раньше. Чаша поменяла некоторые существенные аспекты моей жизни и сделала ее чуточку проще.
  • 27.11.2020 - 22:25
    Реально ли сделать депиляцию кремом с натуральным травяным составом? Стоит ли покупать? Проверим. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет. Для избавления от лишней растительности на теле я пользуюсь кремами-депиляторами, в том числе с Алиэкспресс. В этот раз заказала крем для депиляции от MeiYanQiong. С косметикой этого производителя я знакома непонаслышке, заказываю разные средства уже примерно года три.
  • Я ношу вас осенью, ношу вас и зимою. И весной могу надеть, вы всегда со мною. Летом лишь передохну я, надев сандали... Ну, а с осени опять вместе, вместе с Вами 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю обувь на каблуке, как на шпильке, так и на небольшом. Но сапоги и ботиночки для зимы и холодной осени я предпочитаю выбирать на плоской подошве. Для меня главное, чтобы сапоги были удобными, тёплыми и стильными.
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 09.01.2021 - 20:20
    Еще никто не подумал, что мое украшение с Алиэкспресс)) Наглядное сравнение с цепочкой из SUNLIGHT💫
    Приветствую всех заглянувших!   Люблю красивые украшения, будь то серебро или бижутерия. К подвескам с подписью 925 проба, часто встречающимся мне на сайте интернет-магазина AliExpress относилась почему-то скептически и даже не смотрела в их сторону, хотя время от времени заказываю на этом сайте…
  • 13.01.2021 - 14:05
    «Такого кольца нет даже у Фродо, ношу и красуюсь в течении года». Копеечное кольцо стало любимым.
    Здравствуйте. Кольцо стоит смешные деньги, я платила 0,8 доллара. Написано, что 18 размер, но это не так. Максимум 17. Разным людям приходят разные размеры, судя по многочисленным отзывам. В магазине есть и красные и зеленые экземпляры. Наверно это пластик, у продавца написано, что смола.
  • 17.01.2021 - 01:30
    Не приносите себя в жертву этим полоскам! Есть множество других способов привести лицо в порядок :-)
    Добрый день всем заглянувшим!   С восковыми полосками Veet я знакома очень давно. Покупала для зоны ног, с витамином E и миндальным маслом (для чувствительной кожи), с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. И ещё несколько упаковок с такими же ароматами, только для зоны лица.
  • 13.01.2021 - 22:09
    🎀Шарнирная кукла с Алиэкспресс- любовь и разочарование, и снова любовь.) Стоит ли она своих денег, достоинства и недостатки.
    Всем привет! Я долго думала, нужна ли нам кукла с Алиэкспресс, ведь их итак можно купить в любом магазине, да и не ждать столько. Но когда я увидела страничку с этой куклой, и добавила ее в избранное, то уже не могла отделаться от мысли, что необходимо ее приобрести.