Опубликовано 21 Август, 2019 - 15:13

несколько раз

Я не любитель продукции фирмы Floresan, но полоски для лица я приобрела, т.к рядом с домом только в Фикс Прайсе бывают в продаже только они. Цена 55 рублей.

В наборе 10 полосок. В моем наборе не было средства для обработки кожи после депиляции.

Состав и способ применения прописан на коробке.

Полоски крупные. Мне такими пользоваться неудобно, если только в зоне подбородка можно убрать волоски.

Я удаляю волоски над верхней губой - пушок, хотя бывает несколько плотных черных волосков прорастает.

Итак, в соответствии с инструкцией: очистила кожу, полоску помяла. погрела в руках, разъединив полоску на две части приступила к удалению волос этой крупной полоской - прижала, погладила, резко сняла - волоски все на месте остались...

Тогда я стала удалять свой пушок точечно: пальцем прижала полоску на пару секунд, затем резко сняла против роста волос - и процесс пошел... Быстро, эффективно!

Теперь я одну полоску делю на три части и мне этих двух квадратиков более чем хватает удалить волоски над губой - просто второй квадрат все равно пропадет.

За счет того, что бумажные поля хорошо выходят за слой воскового средства, держать маленький кусочек удобно, он не мнется и не слипается.

Снимаю с лица оставшийся воск растительным маслом.

Процесс депиляции эффективнее, если волоски отросшие.

Покраснение кожи очень незначительное и быстро проходит, но делаю депиляцию вечером (на ночь) к утру точно следа не останется, бывает еще нанесу Спецмазь - быстро снимает раздражение.

Восковые полоски для лица Floresan (Флоресан) Deep Depil мне понравились.

Достоинства
Недостатки
  • Нет салфеток для удаления воска
Маруся рфрекомендует