Восковые полоски ЭЛЬФА Lady Caramel - отзывы

• 28.02.2019
    Привет читающим! Так получилось, что не могла попасть к своему Мастеру по эпиляции и на ногах образовалась приличная шерстка (на подмышках и бикини волос почти нет, так как там делаю электроэпиляцию ).
  • 16.06.2015
    Добрый день дорогие читатели! В этом отзыве я хотела бы поделится своим опытом эпиляции восковыми полосками. Начну с того почему я пришла к эпиляции, с чего начинала и почему я остановилась на восковой эпиляции. Во-первых у меня очень жесткие, толстые и густые волосы .
  • 05.07.2019
    Всем здрасьте! Вообще я уже очень давно удаляю волосы эпилятором. Но в отпуск легче взять восковые полоски, чем тащить прибор. Восковые полоски ЭЛЬФА Lady Caramel - это набор из 16 полосок и 2 салфеток. Полоски склеены попарно, каждая салфетка в индивидуальной упаковке. Размеры полосок стандартные.
  • 29.05.2020 - 15:41
    Эпиляция лица? Вы серьезно?Очень прикольная вещь, но пользоваться надо аккуратно,я по неопытности содрала кожу слегка:)
    Всем приветик, кто заглянул в мой отзыв:) Обожаю писать отзывы на новые штуки,которых еще не было на Айреке и сейчас именно тот случай;) Моя история борьбы с нежелательной растительностью на разных частях тела терниста и затратна (думаю, как и у многих).
  • 13.10.2020 - 20:09
    Сделать депиляцию и остаться колючим ежом? Выбросить деньги и получить раздражение? Запросто! Lady Caramel поможет! подробные фото.
    Всем привет   Отзыв о восковых полосках для депиляции Lady Caramel Зеленый чай я писать не собиралась вообще. Но пылая праведным гневом после использования , решила, что надо все-таки поделиться с народом своим негативным опытом.
  • lgs аватар
    27.01.2019 - 17:30
    Не плохой бюджетный вариант, главное правильно пользоваться
    Раньше я пользовалась только кремами для удаления волос, и в них был огромный плюс, Но один: не было вросших волос. И я стала периодически пользоваться полосками и эпилятором. Полоски удобны тем, что волосы можно было удалить быстро, где угодно и без красный точек.
  • 20.06.2017 - 15:54
    Боже, зачем я их купила??!!! Брезгливые и слабонервные ФОТО не смотрите (зона бикини…, впредь буду осмотрительней)
    Привет всем. Мне кажется что девушки пол жизни тратят на поиски идеального средства для эпиляциидепиляции. Вот и я не исключение. Как только приходит лето, вопрос борьбы с волосками на теле стает на первое место.   И так… Как правило для эпиляции зоны бикини я использую эпилятор .
  • 28.07.2014 - 15:18
    Эффект потрясающий, но я еще не готова к таким страданиям (это я о зоне бикини)
    Всем привет! Кто-то уже освоил новые технологии удаления ненужных волос с тела, а я все так же боюсь и делаю все по старинке. Использую для этого эпилятор и станочек Venus . Первый для ноги, второй для всех остальных частей, где нужно удалить волосы.
  • 29.08.2015 - 09:59
    Сразу в мусор
    Над верхней губой у меня есть волоски, они тонкие светлые, но они есть, и раздражают. Периодически я их убираю, то в салоне, то дома. А тут наткнулась в магазине на эти полоски, цена была приемлема, упаковка привлекательна. К тому же специально для лица, а еще для чувствительной кожи.
  • 15.11.2016 - 08:06
    Мой положительный опыт домашней эпиляции. Восковые полоски ЭЛЬФА Aloe Epil: подробности использования, плюсы и минусы. ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото и грязные советы.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв на скользкую тему. Эпиляция - это Вам не косметика, знаете ли - здесь свои нюансы и сложности о которых я сегодня постараюсь Вам рассказать.
  • 17.05.2013 - 23:07
    Если не видно разницы, зачем платить больше? + фото моих мучений))
    Решила попробовать восковые полоски. В период акции зашла в Летуаль и купила восковые полоски Byly для коротких волос. Они рублей на 60 дешевле чем восковые полоски Veet. Кст.недавно купила журнал Yes! внутри лежала полоска Veet, вот я была очень рада этому пробнику....
  • 12.03.2015 - 22:18
    В принципе...
    Привет! Чем я только не пользовалась для того, чтобы избавиться от растительности, но каждый раз я возвращалась к станку) Больше всего я перепробовала именно восковых полосок. Думаю, это последние, больше брать не буду)) Обо все по порядку. Итак, Восковые полоски Markell Delicate.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 21.04.2021 - 13:19
    Восковые полоски VOX- гладкая кожа за полчаса👌 поделюсь маленькими хитростями успешной депиляции в домашних условиях😎
    Всем привет! Тема моего отзыва сегодня деликатная- депиляция зоны бикини и подмышек в домашних условиях. С процедурой депиляции воском я знакома давно. На ногах я справляюсь сама, а вот области по-сложнее мне никак не давались самостоятельно, поэтому бикини и подмышки я делала в салоне.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит