Восковые полоски ЭЛЬФА Воск для депиляции тела Camomile ООО Эльфа - отзывы

• 20.06.2017 - 15:54
    Боже, зачем я их купила??!!! Брезгливые и слабонервные ФОТО не смотрите (зона бикини…, впредь буду осмотрительней)
    Привет всем. Мне кажется что девушки пол жизни тратят на поиски идеального средства для эпиляциидепиляции. Вот и я не исключение. Как только приходит лето, вопрос борьбы с волосками на теле стает на первое место.   И так… Как правило для эпиляции зоны бикини я использую эпилятор .
  • 02.05.2012 - 12:18
    Хорошо, а могло бы быть отлично...
    Сразу скажу, что это мой первый опыт использования восковых пластин и подобных средств. До этого я пользовалась пинцетом. Усики у меня в основном светлые, поэтому волосинки длинные и потемнее вырывала, а остальные не трогала.
  • 08.08.2017 - 10:27
    Адиос, ми аморе усиус 😍 Удалёние усиков в домашних условиях: на что способны бюджетные восковые полоски Caramel? Фото до и после (усоненавистники, держитесь, я НЕ прячу фото в цитату 😉)
    Сегодня я постараюсь быть максимально краткой и предельно наглядной Предлагаю сразу перейти к конкретному разбору полетов по восковым полоскам Lady Caramel для лица позырить на усишки и дистанционно прикоснуться к святому удалению волос в домашних условиях.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 02.03.2016 - 08:10
    Не вздумайте купить! | Как же я с ними НАМУЧАЛАСЬ! | Справились лишь с одной частью тела | БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ! | Фото прилагаю
    В общем, я в потерянных чувствах касательно оценки для этого средства. Упаковка приятная, позитивная, салфетки, пропитанные косметическим маслом, отлично увлажняют... Но! Со своей прямой задачей полоски не справляются!     Попытки.
  • 06.11.2015 - 20:00
    Вам надоела бритва,а с эпилятором Вы не дружны?Восковые полоски Soft Care из Польши Вам непременно нужны!
    В последнее время бритва меня очень раздражает,надоело часто бриться,да и возможность не всегда есть,эпилятором долго и неэффективно - всё равно что-то колется и самые маленькие волоски остаются...и я вспомнила,как в школьные годы вполне себе справлялась восковыми полосками,и была более-менее…
  • lgs аватар
    27.01.2019 - 17:30
    Не плохой бюджетный вариант, главное правильно пользоваться
    Раньше я пользовалась только кремами для удаления волос, и в них был огромный плюс, Но один: не было вросших волос. И я стала периодически пользоваться полосками и эпилятором. Полоски удобны тем, что волосы можно было удалить быстро, где угодно и без красный точек.
  • 22.06.2018 - 12:07
    Сказ о том, как я хотела быть красивой летом... Черные точки, раздражение или что ещё стоит знать об этих полосках. Осторожно! В отзыве фото волосатых ног.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о восковых полосках Delia Cosmetics для депиляции тела Satine Depilation с запахом шоколада , которые все так хвалят. Место покупки: обычный магазин промтоваров. Стоимость: 4,2$. Страна производства: Польша. Количество: 8 полосок (которые делятся на 2).
  • 21.10.2018 - 09:54
    Отличные полоски! Я в восторге от цены и качества!
    Здравствуйте! На восковых полосках я собаку съела). Раньше пользовалась эпилятором, потом Veet, но они очень дорогие. Перешла на более дешевые Velvet. Вельветом пользовалась последние 3 года, и меня они очень устраивали! Отличный был воск. И цена 185 руб за 20 полосок, их хватало надолго.
  • 08.08.2021 - 17:56
    Мой первый опыт самостоятельного использования пленочного воска с помощью пленочного воска для депиляции Carelax CosmoWax
    В Улыбке Радуги увидела эту фиолетовую коробочку с БылаПленочный воск для депиляции Carelax CosmoWax. Была на нее хорошая скидка, да и попробовать пленочный воск в деле было безумно любопытно.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 10.10.2021 - 19:56
    Ацетонтест безошибочно покажет уровень ацетона. Как быстро снизить ацетон у ребёнка? Поделюсь своим опытом.
    Всех приветствую)   Наверное, большинство родителей, к сожалению, хоть раз сталкивались с повышенным ацетоном у ребёнка. Ацетонемический синдром у детей - это такой неприятный «зверь», когда в плазме крови повышается количество кетоновых тел.
  • 20.09.2021 - 11:39
    Просты и удобны в применении, имеют приятный аромат и адекватную цену. Восковые полоски Veet с маслом Ши - моё использование и результат.
    …::: Добрый день :::… Восковыми полосками для лица я пользуюсь уже долгое время, но эти полоски я купила впервые, мне так понравились они в применении что решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.09.2021 - 17:33
    Хотела быстренько избавиться от волос, а получила проблемы на час.
    Иногда просто не хватает времени на то, чтобы провести полноценную процедуру шугаринга дома. Поэтому, я прибегаю к средству, которое может быстро помочь исправить ситуацию с отросшими волосками - к восковым полоскам.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 26.07.2021 - 08:56