Восковые полоски для лица Floresan (Флоресан) Deep Depil - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 02.07.2020 - 15:19
    Эти жуткие восковые полоски из "Fix Price" сделают ваши ноги совершенно негладкими и оставят после себя огромное количество воска на ногах
    Почему-то я всегда путала понятия "эпиляция" и "депиляция", возможно я не одна такая, и есть еще люди, которые тоже их путают, поэтому просто оставлю здесь определения данных терминов.
  • 27.01.2020 - 16:34
    Попытка перейти с бритвы на воск. Воск явно против.
    Всем привет! Купила в обычном гипермаркете. Весьма неожиданная находка, я даже не знала, что у флоресан есть средства для депиляции - не видела у нас в продаже.
  • 28.03.2016 - 15:32
    Хорошее средство для ухода за проблемной кожей
    Эта маска привлекла меня тем, что по заявленным на упаковке свойствам, помогает бороться с проявлениями купероза. Для тех, кто не знает, купероз - это расширение сосудов на лице, или как их еще называют "сосудистые звездочки".
  • 31.03.2019 - 21:36
    ✿✿✿от шугаринга в салоне до депиляции восковыми полосками дома. Мой опыт, особенности использования и результат✿✿✿
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв !   Вот уже почти год как я отказалась от бритвы. Ну не нравилось мне каждый день сбривать щетину, которая появляется на ногах и подмышечной зоне + раздражение и пупырки доставляли большой дискомфорт.
  • 05.06.2018 - 15:04
    Ужас! Волосы сошли в перемежку с кожей
    Девочки, здравствуйте! Не берите, умоляю!!! Не вздумайте покупать этот крем ! Зачем вообще я связалась с этой фирмой( у меня был плохой опыт использования восклвых полосок этой фирмы) кожа реально сошла вместе с волосами, плюс аллергия, волдыри и ужасное жжение через минуту после использования, кто …
  • 17.06.2015 - 08:01
    ФОТО РЕЗУЛЬТАТА (предупреждение для впечатлительных). Просто на эти восковые полоски отзывы или положительные, или крайне отрицательные. Развеем мифы, которыми окутаны восковые полоски veet. Воск для депиляции в самой удобной форме или опасная процедура?
    ФОТО РЕЗУЛЬТАТА я выделила большими буквами не для того, чтобы привлечь внимание - таким могут похвастаться половина отзывов в этой ветке, да и в других на восковые полоски...а чтобы впечатлительные натуры не были шокированы от увиденного.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 07.12.2017 - 15:44
    Рабочий лосьон против воспалений или пустышка? Как я использую голубую водицу от Флоресан
    Противовоспалительный лосьон из серии Лицо без проблем я приобрела вместе с грязевой маской с прополисом и кремом, для "усиления эффекта". Поэтому первое время и пользовалась им только после применения маски.
  • 02.07.2020 - 15:19
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…