Восковые полоски Parissa Quick & Easy Wax Strips, Legs & Body, 16 (8 Two-Sided) Strips - отзывы

• 02.06.2014
    В общем, есть такая проблема, чего скрывать, волоски толстые и грубые, которые во что бы то ни стало надо удалять под самый корешок. Я пользуюсь эпилятором, но время от времени меня бросает из стороны сторону, я то шугаринг какой-нибудь попробую, то вот на восковые полоски накидываюсь.
  • 04.05.2020 - 10:03
    🌺Хорошие и Недорогие Восковые Полоски и Мой Дополнительный Вариант Их Использования🌺 Как я вернулась к Восковым Полоскам спустя 10 лет, и была приятно удивлена🌺
    Всем привет! Так случилось, что самоизоляция застала меня врасплох, - недельная поездка с сыном к бабушке затянулась на неопределенный срок. Вещей с собой взято с расчетом на неделю, и некоторые атрибуты ухода за собой в этот список не попали.
  • 26.03.2017 - 00:13
    Испанские полоски составят конкуренцию veet
    Каждая девушка хотя бы раз наверняка задумывалась об удалении волос с самой красивой и чувствительной части нашего тела - лица. В комплекте содержится 20 восковых полосок для удаления волос и 4 штучки для удаления воска с лица и успокоения кожи - то есть салфетки "после".
  • 19.03.2016 - 09:35
    Неплохие полоски. Совет по нагреванию
    Всем привет! В условиях кризиса я стала искать восковые полоски более дешевые, чем знаменитый Veet. Наткнулась на Beauty Formulas. Неплохая цена, приличное количество, произведены "за бугром". Взяла.   Информация Цена: 150 рублей. Производитель: Британия. Место покупки: Магазин Магнит.
  • 04.02.2017 - 14:03
    Не так все плохо как кажется, главное правильно сделать эпиляцию. А как не накосячить, читайте в моем отзыве.
    Ранее я уже писала о попытках удаления пушка над верхней губой Но мне этот способ перестал нравится, потому что ДЕпиляция не что иное как срезание верхнего слоя, а Эпиляция это удаление волос с корнем.
  • 02.08.2017 - 02:05
    Гусары в сторону, идет Хоттабыч! Осторожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! Погворим о наболевшем, вернее о отросшем?))) Место покупки : Подружка Цена: 199 рублей, без скидок. Данные восковые полоски предназначены для депиляции. Примечательно то, что спереди они указаны Тут же ниже: Что значит Хотя у девоньки желтым отмечена только зона бикини.
  • 14.07.2015 - 22:46
    Странные целлофановые, но все же очень хорошие полоски (+фото)
    После того, как чудесные восковые полоски Floresan пропали с полок Ашана, а аналогичные ромашковые оказались полным отстоем, неприменимым по назначению, я задалась поиском нового средства для депиляции. Фруктовый воск Floresan порадовал, но все-таки им пользоваться намного муторнее, чем полосками.
  • 30.12.2015 - 10:49
    Неприятный результат тестирования восковых полосок.
    Воском не пользуюсь, потому что был опыт использования, в том числе дорогих марок, но для моих волосков все они оказались бесполезны. Но вот решила попробовать для лица - тут у меня волосков практически нет и они очень тонкие, пинцетом такое не подхватишь, а для воска должно быть самое то.
  • 18.03.2016 - 19:43
    То ли у меня руки кривые, то ли воск такой мощный :)
    Купила я эти полоски случайно, по хорошей цене около 170 рублей за упаковку. 20 штук. Приятные на запах. Хорошо тающий воск , так же хорошо застывающий.
  • 27.01.2020 - 16:34
    Попытка перейти с бритвы на воск. Воск явно против.
    Всем привет! Купила в обычном гипермаркете. Весьма неожиданная находка, я даже не знала, что у флоресан есть средства для депиляции - не видела у нас в продаже.
  • 13.06.2021 - 11:20
    Оторвались не только усы🙈
    Раньше растительность над верхней губой я убирала с помощью сахарной пасты для шугаринга. Но много возни, нужно правильно ее нанести, соблюдать температурныы режим. Задумалась о том, что неплохо бы приобрести восковые полоски. На глаза попался бюджетный вариант, с хорошим рейтингом на отзовиках.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 30.03.2021 - 21:54
    Добротный водостойкий ламинат - приятный оттенок и удобство в укладке - можно укладывать даже в ванной!
    Когда затеяли капитальный ремонт в новой квартире, встал вопрос о выборе напольного покрытия. Для прихожей было решено купить ламинат. Конечно же, прихожая - место, которое подвержено повышенному загрязнению и влажности. Для нас очень важно было выбрать покрытие, которое будет мощным и долговечным.
  • 21.04.2021 - 13:19
    Восковые полоски VOX- гладкая кожа за полчаса👌 поделюсь маленькими хитростями успешной депиляции в домашних условиях😎
    Всем привет! Тема моего отзыва сегодня деликатная- депиляция зоны бикини и подмышек в домашних условиях. С процедурой депиляции воском я знакома давно. На ногах я справляюсь сама, а вот области по-сложнее мне никак не давались самостоятельно, поэтому бикини и подмышки я делала в салоне.
  • 22.06.2021 - 11:07
    Идеально распарив кожу до применения, но и просто почистить носик можно без лишнего труда (+ФоТо)
    Доброго времени суток!!!   Очень полюбился мне корейский бренд Cettua. У меня было уже более 10 средств и все рабочие. Да еще радует что есть много анимационных товаров, которые разнообразят вашу белую уходовую косметику.
  • 31.03.2021 - 12:15
    Лидер продаж на AliExpress - более 70 000 заказов! Стоит ли ожидать чуда? Увидев шокирующее фото, не смогла удержаться от эксперимента. Фото до и после процедуры.
    Всем привет! Когда в очередной раз в поисках чего-нибудь интересненького забрела на просторы AliExpress, на глаза попалась довольно жуткая, но в то же время многообещающая картинка, изображающая средство для глубокого очищения пор в действии.
  • 04.04.2021 - 15:54
    Самые идеальные восковые полоски от Easy Depil, которыми мне довелось пользоваться. Комфортное удаление волос без раздражения - реальность. Первый производитель, который не пожалел масляных салфеток, ведь их всегда не хватает.
    Всех приветствую! Волосы на теле я удаляю сама. Люблю эту традицию ухода за собой, почему-то я прям релаксирую, когда провожу подобные процедуры. Волосы "вырываю" уже больше 10 лет.
  • 26.05.2021 - 06:59
    Хорошо очищают? Но мое здоровье мне дороже. Теперь не знаю как это лечить и что это такое..
    Привет дорогой читатель! Рада видеть тебя в своём небольшом аккаунте отзывов! И сегодня я хочу предостеречь тебя от проблем, которые бывают после использования полосок.
  • 13.04.2021 - 19:53
    Маска за 200₽/ 500 мл, которую я точно буду покупать снова и снова
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Watsons repairing treatment wax honey. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.