Восковая салфетка в рулоне Beelab для хранения продуктов - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 24.02.2019 - 21:36
    Около 300 000 морских птиц ежегодно погибает из-за пластика в океанах. Спасаем планету вместе с восковыми салфетками для продуктов!
    Советую посмотреть документальный фильм "Пластиковый океан" - он может изменить ваш взгляд на потребление. --- В последние годы я стараюсь вести все более экологичный образ жизни, в первую очередь отказываясь от одноразовых предметов: начиная с пластиковых пакетов, заказчивая бумажными полотенцами.
  • 22.08.2019 - 07:48
    Как сохранить продукты дольше свежими. Еще один шаг в пользу отказа от полиэтиленовых пакетов. Восковые многоразовые салфетки
    К раздельному сбору отходов моя семья перешла примерно 1,5 года назад. Я стараюсь глубже изучать эту тему и, конечно, стараюсь минимизировать использование неперерабатываемого сырья, а все, что может быть переработано обязательно мою и откладываю для последующей сдачи.
  • 25.02.2021 - 18:20
    Не самая дешёвая, но пожалуй лучшая тёрка, которая у меня была
    Приветики   Итак начнём, с того, что я уже давно хотела купить новую терку, так как вещь нужная в хозяйстве постоянно, особенно если часто готовишь. У меня конечно была тёрка, но такая страшная и погнутая, что стыдно было её вообще доставать.
  • 24.11.2014 - 18:41
    Экономия должна быть экономной. RuNail Салфетки в рулоне Cardi, 100 м
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об очень важном аксессуаре в депиляции это полоски для депиляции. Наверное многие покупают такие полоски в пачке по 100 штук, но есть более экономичный вариант это рулон длиною 100 метров!!!
  • 12.02.2021 - 21:41
    500 пакетов плотностью 15 мкм. Защищают продукты от посторонних запахов и воздействия окружающей среды, имеют матовую поверхность
    Я долго думала, стоит ли заказывать эти пакеты на Wildberries из-за высокой стоимости. В то время, как в супермаркете можно купить рулон из 500 пакетов за 100 рублей, но я убедилась в качестве German Plastics и могу сказать, что деньги были потрачены не зря.
  • 25.06.2014 - 18:55
    Какая крутая вещь!!! С ними и денюжки сохраняются и витаминчики))))))
    Когда я второй раз заказывала на айхерб, то в свою "корзину" закинула эти пакетики, просто из любопытства, не более))   Стоят эти пакетики на сайте iherb - 4,5$, переводя на наши деньги учитывая курс доллара на 25.06 153,65 рублей.
  • 15.09.2014 - 02:17
    Пакеты на застежке Bon Home или как заморозить и сохранить продукты на зиму
    Нашла эти пакеты в любимом магазине Fix Price. За 39 рублей вы получаете 10 пакетов на застежке (5 маленьких и 5 больших). Отличная цена но, к сожалению, при частом использовании с ними происходят не хорошие вещи.
  • 17.11.2013 - 22:50
    Суп в нем на работу однозначно не возьмешь, а вот для хранения готовой еды в холодильнике вполне подходит + фото
    Контейнеры эти я увидела в фирменном магазине посуды Gipfel. Приглянулись они мне своим симпотичным дизайном и качественным исполнением. На контейнеры эти, к слову, как раз предоставлялась скидка 50, а мне именно в это время нужен был контейнер для супа мужу на работу.
  • 02.04.2014 - 12:35
    Использую по полной!Особенно в косметологии!Антицеллюлит
    Доброго времени суток!!! Эту пищевую пленку я купила в магазине целенаправленно для косметических процедур. Стоила она рублей 25 за 20 метров. Конечно, мне этого очень и очень мало, но тем не менее на пробу это самое то.
  • 14.07.2021 - 07:46
    Годы мучений с бритвой, и вот оно - спасение! Абсолютно гладкая кожа, и никакой щетины на второй день. Глубокое бикини, подмышки, брови, усы. Еще одна процедура must-be, на которую мне не жалко денег. Почему я никогда! не вернусь к бритве🌵
    Я всегда нахожу деньги и время на две процедуры - это, с недавних пор, реснички и депиляция глубокое бикини. Я могу не ходить на ногти, на чистку лица, массажи и прочее, но эти две - без них я уже не могу.
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • Любимый органайзер для косметики и не только. Куча плюсов и довольно весомый минус. Но эта коробка мне так нравится, что снижать звезды не хочется.
    Когда у меня появилась большая столешница в ванной, сразу захотелось ее заставить какими-нибудь прикольными красивыми и функциональными штуками..   Сначала я предусмотрела коробку из джута, но они все в основном идут без крышки, а мне было важно ее наличие.Органайзер Рабла я выбрала прежде всего по …
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 01.07.2021 - 11:39
    Контейнер/емкость для трав Tescoma Sense: стоит ли покупать именно этот вариант (сравнение с аналогами) и как правильно использовать, чтобы получить волшебство
    Лето в самом разгаре, и хотя хилый пучок зелени нам сегодня пытаются продавать по грабительской цене в 70-80 р., в такую жару без легкой пищи - овощей, зелени, фруктов - не обойтись!
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • 02.07.2021 - 19:25
    Люблю порядок на кухне, а в этом мне помогают контейнеры для сухих продуктов Икея 365+
    Всем доброго дня! Хочу поделиться отличной находкой для хранения сухих продуктов на моей кухне! В этом мне помогают контейнеры от Икеи! Они настолько удобные, и я купила несколько штук разных объёмов.
  • 19.06.2021 - 14:39
    Сумка для хранения PÄRKLA ПЭРКЛА из нестандартного материала для шведов. Не всем пришлась по вкусу, но я оценила и жалею, что не взяла еще парочку.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Переезд сам по себе подразумевает сумки как непосредственно для самого переезда, так и для хранения вещей. Да и в новой квартире мне уже совсем не хотелось хранить вещи в пакетах магазинных.
  • 29.06.2021 - 20:35
    Удобные и красивые экомешочки, пользоваться которыми - сплошное удовольствие. Приятно порадовали стоимость и размер
    Я не слишком активный борец за экологию, но пусть и немного, но стараюсь уменьшить свой пластиковый след. Сначала я отказалась от использования магазинных пакетов в пользу шопперов, а потом, благодаря подарку от одной замечательной южанки смогла сделать следующий шаг и отказаться от небольших…