Опубликовано 20 Август, 2011 - 22:30

Недавно загустел мой любимый лак, выбрасывать было жалко, и я решила его выбросить, когда найду ему замену. Через несколько дней купила похожий лак, но другой фирмы. И когда я его открыла он был уже какой то загустевший... Тогда я и решила, что для таких случаев необходимо приобрести разбавитель, не все же время бежать за новым. Когда я пришла в магазин мне предложили разбавитель 2х видов, и по совету продавца я взяла Aurelia. Флакончик небольшой 30 мл., но для разбавления лака нужно всего 2-4 капли, так что думаю хватит надолго. Носик у него как пипеточка, так что в лак капать очень удобно. Разбавляет он просто отлично, оба моих лака стали как новые)) Думаю такая вещь просто необходима для любительниц делать маникюр))
Достоинства
  • Отлично разбавляет лак
  • Удобен в применении
  • Экономичный
Масюнечкарекомендует
19.11.2013
Тоже давно присматриваюсь к этому разбавителю. Понакупала кучу лаков, но т.к. всеми ими пользоваться просто не успеваю, боюсь, что они загустеют. Обязательно попробую, спасибо Smile
  • 21.08.2011
    РАньше никогда не пользовалась такими штуками.Покупала лак,пользовалась им ,а когда он портился я его выкидывала.Но как-то я купила просто обалденный лак.Цвет был такой нежный,приятный.Давно такой искала.Кстати цвет лака есть на фото.Одним словом я внего влюилась.И в один несчастный момент он у…
  • 30.07.2015 - 12:09
    Разбавитель ORLY Nail Lacquer Thinner - это не только вторая жизнь загустевших лаков, но и быстрая коррекция маникюра ( пошаговые фото коррекции внутри)
    Всем привет! Сегодня расскажу про разбавитель лака для ногтей ORLY Nail Lacquer Thinner . Эта штучка служит мне не только для прямого назначения, но еще и для коррекции маникюра. Но обо всем по порядку.Где купить: Подружка. Стоимость: 225 рублей без скидки. Объем: 60 мл.
  • 17.11.2014 - 18:39
    "Лекарство" для вздумавшего помирать лака))) Возможно ли реанимировать старый лак без ущерба для качества? Опыты и эксперименты с этим разбавителем, а также сравнение с ЖДСЛ.
    Привет, лакоманьячки!)))) Мне кажется, количество лаков скоро станет критическим, и нам придётся спать на коврике у входа, освободив под лаки большое пространство в квартире)))))))))) Кто так же любит свои ногти, как и я, го смотреть, на что способен этот разводитель)))) Раньше я всю жизнь…
  • 05.05.2016 - 19:59
    Нормально, если не питать особых надежд
    Лаков для ногтей у меня очень много, пользуюсь я ими всеми параллельно, так что подсыхание лака со временем - проблема, с которой я сталкиваюсь постоянно. Поэтому когда увидела в продаже разбавитель OPI - сразу заинтересовалась и решила купить. Выбрала именно OPI, т.к.
  • 12.10.2017 - 12:24
    Гармония совершенства или как дать вторую жизнь любимому лаку для ногтей
    Как дать вторую жизнь лаку для ногтей? Легко! С помощью « Omila»! Что это такое? Это жидкость для разбавления лаков и эмалей для ногтей. Случайно открыла для себя этот продукт ООО «СКЭМ», когда находилась у полочки с лаками в косметическом магазине. И оказалось, не зря.
  • 18.07.2014 - 05:15
    Лак для ногтей BestSence 147 красит ногти
    Ранее писала отзыв на Флок для маникюра Amy . Этот китайский лак BestSence 147 использовался для футбольного дизайна - как подложка. Он очень красивый, дает хамелеонистый зеленый насыщенный оттенок, но использовать только с супер крепкой базой!
  • 06.02.2012 - 20:35
    лучше посуду не мыть! + фото на ногтях при разном освещении
    Достался мне этот лак от мамы - пролежал около полугода без дела. Но остался вполне нормального качества. Достоинства: - дешевенький- со временем не испортился - не засох, не расслоился и даже не загустел- интересный цвет, при разном освещении смотрится по-своему- прекрасно ложится на ноготь - без…
  • 23.06.2014 - 19:05
    Оттенок 121
    Здравствуйте, девушки) Хотелось бы с вами поделиться впечатлениями о данном лаке). Честно говоря, на данную фирму никогда не натыкалась, но тут зашла в Подружку и взгляд упал на данную марку. На полке был представлен широкий спектр различных оттенков, но т.к.
  • 03.05.2014 - 18:58
    У меня два лака Chissa: один люблю, второй ненавижу (а теперь с пополнением)
    Всем привет! Лаков в моей косметичке еще много, поэтому продолжу свой рассказ, но уже о другом виде. Еще два года назад я терпеть не могла лаки и вообще не красила ногти. На праздник могла покрыть их прозрачным лаком и это предел.
  • 16.06.2015 - 23:54
    Шесть красивых оттенков и один потрясающий топ со слюдой от Sophin в моей коллекции (+ много идей маникюра, видео-уроки)
    Всем привет! Даже не знаю с чего начать, так как каждый оттенок для меня оказался особенным.Качество лаков меня порадовало. Но лаки у меня из 4-х коллекций. Поэтому у каждого из них свои особенности.Объем лаков - 12 мл.1. Давайте сначала посмотрим топ с янтарной слюдой - Sophin 326.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 14.06.2020 - 10:27
    Бомбезный летний оттенок, он должен идти впридачу к загару! 💅 Расскажу, что же мне не понравилось. Лак для ногтей ORLY Nail Color Mini, тон Oh Cabana Boy
    Всем привет! Марку ORLY я знаю очень давно. Но так получилось, что из всего ассортимента пользовалась только сушкой SEC'n DRY, а до декоративного покрытия руки все никак не доходили. Поводом для знакомства стали скидки на WB и, конечно, наличие желаемого оттенка.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.