Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 13:58

Привет, гости сайта irecommend.

В 11 классе на выпускной мне хотелось быть самой красивой девочкой в группе. Ведь видеозаписи и фотографии на всю жизнь останутся. Планировала сначала делать макияж дома. Но после многочисленных неудач (делала всё по урокам на Ютуб), всё-таки решила записаться в салон.

• День Х. (Отдала за макияж смоки-айс 1700 рублей)

Прическу сделала себе дома. Локоны... Получилось хорошо (хоть что-то умею). В салоне меня встретила довольно-таки приятная девушка, лет 25.

Я ей показала, какой макияж хочу. Она сказала, что без проблем всё сделает, и что недовольной я от нее не уйду.

Вот, значит, наносит она тени в темно-коричневых тонах, карандаш, тушь... Я у нее спросила, имеются ли у них одноразовые аппликаторы для каждого клиента. На что был ответ: аппликаторы моются после каждого клиента в растворе, а тушь она открыла "новую" (ну да, ну да, так и поверили).

Ладно, не стала с ней спорить, ведь макияж действительно получился красивым.

К вечеру у меня стал чесаться правый глаз, я не придала этому значения. Придя домой, смыла эту красоту, легла спать.

Утром встаю, ужасно болит глаз, как будто ячмень вскочил. Иду к зеркалу и...молчание. ШОК!

Глаз опух, стал красно-багрового цвета и огромной шишкой. Я офигела.

Звоню доктору, у которого проверяюсь, он назначил средства.

В итоге, лечила я эту дрянь почти 2 недели.

ВЫВОД: обязательно берите с собой собственную косметику, смотрите на то, чтобы использовались одноразовые аппликаторы. Ведь здоровье в ваших рука!

ПитерскийШтормне рекомендует
13.04.2020
Я вообще брезглива, представляю, как до меня кого то с угрями мазали...