Опубликовано 30 Май, 2016 - 08:22

С чем у вас ассоциируется шугаринг?

Бархатистая, мягкая, чистая и гладкая кожа? Если так, то я за вас очень рада и уверена, что средства, которые вы используете отличного качества и идеально вам подходят!

Но если же при словах "шугаринг"и "депиляция" вы внутренне содрогаетсь, а перед глазами всплывают картинки воспаленной и раздраженной кожи, значит, что-то идет не так!

❖❖❖ Почему перед депиляцией важно пользоваться лосьоном? ❖❖❖

Так принято, что первым этапом в шугаринге является обработка кожи лосьоном. Почему это важно?

Всё просто, лосьон подготавливает кожу к дальнейшему стрессу: расслабляет, смягчает, а также бережно её очищает и обезжиривает.

Помимо этого, он защищает кожу от возможных воспалений и снижает риск появления раздражений.

Кстати, лосьон придает коже приятный нежный аромат, благодаря чему шугаринг превращается в ароматическую спа-процедуру.

❖❖❖ Лосьон перед депиляцией start epil ❖❖❖

с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля.

Лосьон выпускается во флаконе из твердого пластика. Дозатор - помповый распылитель. Работает исправно, не заедает.

Хранить необходимо при комнатной температуре в защищенном от влаги месте.

(INCI) Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Melissa officinalis extract, Urea, Аlmond oil, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline, Parfum,CI 16255

Лосьон прозрачный, жидкий, совсем немного маслянистый, обладает приятным сладковато-фруктовым ароматом.

Идеально подойдет для любого типа кожи.

На упаковке присутствуют описание, способ применения, условия хранения, данные производителя.

Лосьон с экстрактом мелиссы и маслом сладкого миндаля предназначен для очищения кожи перед процедурой депиляции. Обезжиривает и бережно удаляет загрязнения, эффективно подготавливает кожу к процедуре. Экстракт мелиссы препятствует появлению раздражения и покраснения во время процедуры, заживляет и успокаивает кожу. Масло сладкого миндаля смягчает и питает кожу, обладает тонизирующим эффектом.

❖❖❖ Применение лосьона Start epil ❖❖❖

В применении всё просто. Лосьон наносится на поверхность кожи, которая в дальнейшем будет подвергаться депиляции. Затем нежными, массирующими движениями втираем его до полного впитывания.

Остатки лосьона удаляются бумажным полотенцем. Либо можно нанести на безворсовую салфетку и обработать поверхность круговыми движениями. мне нравится первый вариант, причем я наношу лосьон без перчаток, параллельно увлажняя руки.

Подробный пошаговый процесс шугаринга с фото в домашних условиях можно посмотреть здесь.

❖❖❖ Впечатления после использования ❖❖❖

Лосьон очень мягкий и деликатный, после него кожа нежная, бархатистая, но в то же время достаточно обезжирена для дальнейшей процедуры. Аромат приятный, но сохраняется на коже недолго. Мне очень понравился состав и входящие в него натуральные компоненты.

Отдельно хочу отметить экономичность средства - хватит его очень и очень надолго!

Заметила, что после его использования раздражения и воспаления практически не появляются, а это говорит о правильной преддепиляционной обработке и достойном качестве продукта.

Честно, если сама не попробовала бы средства от aravia, то и не поверила, что российская продукция для шугаринга может быть на таком высоком уровне.

Объем 200 мл.

Цена: в среднем 250 руб.

Купить можно в магазинах проф.косметики в вашем городе или заказать в ИМ, например, озон)

Спасибо за внимание к отзыву!

Универсальная паста для шугаринга, с которой успех обеспечен даже новичкам!

Плотная паста Start epil для удаления темных, толстых волос

La pointeрекомендует
30.05.2016
Думаю мне подойдёт такой спрей,только где бы найти его в нашем городе )
30.05.2016
Летучая, спасибо за внимание к отзыву. Узнать где купить можно на официальном сайте: [ссылка]
Там можно найти где в Вашем городе приобрести и интернет-магазины, в которых представлена косметика
30.05.2016
Эпиляцию делаю давно, а про спрей такой не слышала, как так.... Буду искать теперь, а то кожа стала более чувствительной к этой процедуре. Smile
30.05.2016
Может и мне такой попробовать.. перед эпилятором.. Страшно, жуть)) как представлю, что скоро опять надо Laughing out loud
30.05.2016
Полезный лосьон, даже не задумывалась о его важности)
31.05.2016
_Anastasiya_86, этот спрей вообще штука классная! Отлично подготавливает кожу!

zhahanutik,попробуй, для полготовки перед эпиляцией он тоже подходит Wink

Горькая Мария, да, в этом деле все этапы важны!