Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 06:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые пользователи данной Транспортной компанией, состоявшиеся и несостоявшиеся счастливцы. Возможно мой отзыв предостережет вас от попытки воспользоваться этим безобразием. Итак, сделав интернет заказ, выбрав dpd для доставки, уселась ждать свою посылку. При выборе самой компанией была указана цена с обязательным смс информированием. Жду- жду, тишина. Связываюсь с отправителем, жалуясь на отсутствие бандероли ( это был подарок ребёнку ко дню рождения), мол, не успевает посылка к сроку. Отправитель чёт поискал, оказывается посылка давно на месте и через 3(!) дня уже заканчивается срок хранения. Это меня очень не порадовало. Поехала за заказом , адрес был указан ленина, 93- в нашем городе это старое, большое здание главпочтамта. Подойдя, не увидела никаких опознавательных знаков данной компании или вообще какое-либо направление где мне чего искать. Напоминаю, здание главпочтамта, т е на всех этажах во всех закоулках что-то выдают: посылки , бандероли или ещё что-нибудь. Отстояв какую-то очередь, побегав по этажам в итоге выяснила, что бандероль выдаётся в филиале Ростелекома (!) ... как, как, я вас спрашиваю, я бы могла до этого додуматься???? Интернет, телефон, мобильная связь и.... посылки от dpd?? Категорически не рекомендую эту компанию, да и сама уже пользоваться не буду. Да, и безналичный расчёт не приняли, но, возможно, это происки Ростелекома , но мне это уже неинтересно.

Ella888не рекомендует
27.09.2017
Добрый день!

Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, уточните номер заказа.

С уважением,
Юлия