Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:32

Случайно наткнулась на отзывы о Фрагонаре,и сразу всплыло много воспоминаний))Года 4 назад ездила в тур по Европе на 2 неделе,одним из городов был Париж,в котором мы жили несколько дней.В конце прибывания в этом городе,мы ездили на фабрику Фрагонар.

Помню как в начале нам предложили соотнести запахи с картинками,таким образом они выявляли людей с прекрасным обонянием.

Столько рассказывали,жаль,что уже и не помню ничего.Так же давали выбрать духи,конечно за наши деньги,но всё же маленький пробничек нам подарили)

Только вот раньше не умела выбирать духи и взяла,те что просто понравились по запаху.А не как правильно:нанести на запястье,подождать и тогда аромат раскроется.

Очень надеюсь побывать там ещё)

Sopoloрекомендует
31.01.2014
Всем - всем -всем!!! Скоро День всех влюбленных и мы решили провести розыгрыш парфюма Ile d’amour — «Остров любви» от торгового дома Fragonard (Фрагонар). Для участия в конкурсе перейдите по этой ссылке [ссылка] УДАЧИ!!!
  • 07.01.2014
    В июне 2013 я посетила Париж. Самым первым пунктом в экскурсии по этому ослепительному городу оказался музей духов "Фрагонар". После небольшой экскурсии мы отправились в магазин (бывший театр), где нас ознакомили с ассортиментом парфюмерного дома.
  • 30.01.2014
    Посещая очаровательный Париж, нельзя отставить без внимания музей парфюмерии Fragonard. Здесь можно узнать всю историю парфюмерной фабрики, изучить состав духов и конечно приобрести себе этот чудесный парфюм. В Fragonard я ездила летом, поэтому мне захотелось приобрести цветочный аромат.
  • 29.11.2013
    Да и как не улыбаться, если мама привезла в подарок такой чудесный парфюм? Все это дело упаковано в фирменный подарочный пакет, закрыть который, впрочем, удастся только при должной сноровке. Ну то мелочь В комплект входит довольно большой атомайзер.
  • 09.04.2013
    Какой же хороший был отпуск в Париже.. Незабываемые ощущения! Эйфелева башня, набережная Сены.. Раньше это были только мечты, но вот они и осуществились)) правда влетело это в копеечку И конечно был посещён музей фрагонард, где узнала много о создании самих духов и открыла много нового..