Бренд: FUJIFILM
Опубликовано 28 Июль, 2021 - 05:11

год или более
    5730 рублей

Привет!

Хочу рассказать про свой опыт использования Instax mini 9!

Всю жизнь полароид был для меня какой то мечтой! И в январе 2020 года перед поездкой в Испанию я наконец-то решила осуществить свою детскую мечту.

Покупала в магазине Республика.
Всегда хотела розовый, но его не было в наличие и выбор пал на салатовый.

Этот малыш подарил мне самые прекрасные воспоминания! Я фотографировала все подряд! Детей, птиц, подруг, еду, достопримечательности!

Выглядит он достаточно стильно!
Единственное что меня очень сильно разочаровало так это цены на картриджи. Их выгодно покупать либо на Али, либо копить баллы в М.Видео, и оплачивать ими половину. Причём цветные картриджи всегда дороже. Этот кроха стал для меня спутником в любом путешествие. О покупке ни разу не жалею! Не смотря на то, что фото может быть не резким, тёмный или вообще вы не получилось на нём, это момент! И он не сравнится с показушный фотографиями из фотостудий! В них настоящие живые моменты!
Советую всем хоть раз в жизни приобрести!

Достоинства
  • Атмосферность
  • Великолепная магия
  • Возможность положить фото в кошелёк :)
  • Душевность фото
  • Зеркало для селфи
  • Красивый и удобный дизайн
  • Макролинза
  • Моментальная печать фото
  • Моментальное фото
  • Разные виды картриджей
  • Стильный
  • Увеличительная линза для селфи
  • Удобно использовать в дизайне интерьера
  • Четкость кадров
Недостатки
  • Дорогие картриджи
  • Невозможность выключения вспышки
karamel228рекомендует
28.07.2021
Очень классный!
  • 23.07.2016 - 14:27
    Instax mini 90, и его сравнение с instax mini 8 или instax wide 300. какой инстакс выбрать?
    Я очень люблю моментальное фото и instax mini 90 - мой любимый верный помощник, который всегда со мной. Вот так он выглядит во включенном состоянии - объектив выдвигается вперед: В выключенном состоянии он довольно плоский и помещается в небольшие сумочки.
  • 04.11.2014 - 13:11
    Ура!Такой восторг! Не первый мой "полароид"! Он идеален,советую всем ! Пейзаж,Макро,Портрет!Все в моментально проявленной фотографии.
    Это не первый мой фотоаппарат мгновенной печати .Первым я приобрела Инстакс 8 ,чудесный голубой малыш.Но его мне оказалось не достаточно,функции в нем стандартные.Захотелось большего.И я приобрела Инстакс 90!И не пожалела.
  • Аналог полароида, превращающий взрослых в детей) Лучший подарок. Важные моменты в управлении.
    5 лет назад для развлечения гостей на свадьбе мы взяли в аренду несколько камер FujiFilm Instax 210. Всеобщему восторгу не было предела!)) Отдавая в фирму арендованные камеры, мы прямо на месте купили себе фуджи мини и два вот таких больших Instax 210 (себе и друзьям).
  • 06.12.2018 - 01:45
    Камера для экспериментов для тех, кто не думает о материальном
    Обожаю моментальную фотографию. Проявление на ней изображения настоящая магия! Можно сказать, что коллекционирую камеры серии Instax. По сравнению с другими моими фотоаппаратами объект отзыва самая большая камера из моей коллекции.     1. Корпус камеры Фотоаппарат большой и довольно тяжелый.
  • 06.04.2020 - 23:31
    Современная версия культового Полароида. Фотоаппарат и принтер 2 в 1. Длинный отзыв, после которого захочется такую прелесть и себе :)
    Всем привет! Я Люда, мне 30 и я фотограф. 9 лет занимаюсь фотографией и ретушью, сейчас сотрудничаю со многими фирмами, гружу фотки на стоки. Короче, фото мое все) Сейчас делаю ремонт и взбрела мысль в голову «а почему бы не сделать в спальне стену из фоточек в стиле Полароид?».
  • Отличная вещь для хранения воспоминаний
    Привет! Решил рассказать, наверное, о самом популярном фотоаппарате моментальной печати. Его я приобрел своей девушке на восемнадцатилетие, и она, конечно же, была безумно рада. На тот момент наиболее выгодной была покупка в Эльдорадо, но в целом везде цена одна и та же.
  • 07.05.2019 - 10:45
    Классный. 👍
    Всем привет Вот Уже год в моем пользовании фотоаппарат Fujifilm X-T20 kit XF18-55mm F2.8-4. Хочу отметить, что камера в начале подкупила своей светопередачей и небольшим размером, среди классических зеркальных камер.
  • 03.04.2018 - 23:07
    FUJIFILM Instax mini - аналог полароида. Маленький и белый - прекрасный подарок девушке или девочке)
    5 лет назад мы взяли на свою свадьбу несколько камер FUJIFILM Instax в аренду, чтобы гости сами фотографировались и могли забрать готовые снимки домой. Возвращая арендованные камеры, мы решили парочку купить. Себе и друзьям.
  • 12.10.2015 - 21:38
    Фотоаппарат FUJIFILM Instax mini 8. Перед покупкой советую хорошо подумать - зачем вам нужна эта камера?)В качестве модного аксессуара или творческого инструмента? Подробный обзор камеры. Плюсы и минусы. Советы по улучшению качества снимков. Много фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу наконец-то написать отзыв на самую близкую мне тему, самую мою любимую тему - тему фото, фотоаппаратов, тему съемки, света, фона и т.д. И расскажу я вам о фотоаппарате FUJIFILM Instax mini 8 .
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • Хороший бюджетный смартфон со своими достоинствами и недостатками. Обзор и характеристики Redmi 9.
    У нас в семье 4 смартфона Xiaomi Редми: 7А, 8, 9 и 9С. Редми 9 у меня, о нем сегодняшний обзор.До девятки у меня был Редми 8, который прослужил мне верой и правдой год и в отличном состоянии отправился к дочке.Мой вариант смартфон Xiaomi Redmi 9 464 (есть параметры 332).
  • 16.08.2021 - 22:23
    Смартфон который не смог! Отдала мужу и не жалею. На что променяла?
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Год назад я стала обладателем Xiaomi Redmi note 9 6120 гб , пользовалась им ровно месяц. Смартфон не такой уж и плохой, но душа моя к нему не лежала. Ниже постараюсь написать объективно). Коробка из картона, добротная и качественная.
  • 25.06.2021 - 09:31
    Наши руки не для скуки: как при помощи переходника за 37$ поставить кропнутый объектив на полнокадровую камеру и сэкономить несколько сотен долларов. Даю ширику Canon EF-S 10-22mm вторую жизнь
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Немало воды утекло с тех пор, как я перешла на полный кадр и забросила свой старенький Canon 600D, а купленный по тем временам за баснословные деньги для него широкоугольный объектив Canon EF-S 10-22mm f3.5-4.5 USM покрылся пылью.
  • 30.06.2021 - 01:17
    Лучший расслабляющий массажёр для ног, рук и икр для всей семьи в средней ценовой категории💆🏼‍♀️❤️
    Всем привет! Недавно приобрели новинку от Planta - стильный электрический массажёр для ног, рук и икр MF-9, который объединил в себе современные технологии и знания древней китайской медицины.
  • 20.07.2021 - 16:45
    Apexel HB 100mm Macro Lens: делаем шикарные макро снимки при помощи телефона и без больших вложений
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Если вы любите детали и макрофотографию, у вас нет желания тратиться на дорогую камеру и не менее дорогой объектив к ней и у вас есть смартфон с неплохой камерой, который не фокусируется на мелочах - вы зашли по адресу.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • Canon EOS 400D digital - моё счастье 2006 года выпуска. Как работает в 2021? Совместим ли с Windows 10? Прощу ему всё, что угодно, кроме одного (хоть это не так уж и существенно)...
    Всем привет! Сегодня мы снова поговорим о фото. Сейчас многие снимают на смартфоны, забросив фотоаппараты на дальнюю полку шкафа. Конечно, ведь смартфоны сейчас делают с 2-3-4 камерами, которые якобы снимают ничуть не хуже. Почему якобы?
  • Один из замечательных способов запечатлеть моменты жизни.Отзыв и много фото
    Любовь к снимкам моментальной печати у меня давно, но сам фотоаппарат появился недавно. На момент написания отзыва я пользуюсь им около двух лет. Фотоаппарат удобен в использование и прост, там мало режимов, но все они нужны для создания прекрасных снимков.
  • 12.07.2021 - 05:56
    Безопасность превыше всего..
    На прошлой неделе муж установил дома камеры, вернее не в самом доме, а на участке за домом и на въезде, это наружные камеры видеонаблюдения. Я не планировала писать о них отзыв, так бы пофоткала еще до установки, но через неделю использования хочу написать, потому что штука интересная.Камеры…