Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 09:05

Всем доброго дня!

Зубная паста является неотъемлемым продуктом по уходу за полостью рта. И я часто стараюсь попробовать что-то новое из многочисленного ассортимента. И вот, я обратила внимание на продукт - Зубная паста SilcaDent Silcamed.

Обратила я на нее внимание не случайно, уж больно цена в магазине показалась мне смешной. Но об этом поговорим чуть позже.

Рассмотрим данный продукт подробнее.

Итак, зубная паста SilcaDent Silcamed…

Цена - 48 рублей

Вес - 130 гр.

Место покупки - магазин «Рубль Бум»

Зубная паста SilcaDent Silcamed

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Сама зубная паста в плане упаковки и оформления – обычная. Другого слова я не подберу. Все здесь предельно просто и ясно. Внешнее оформление скромное, но и что ожидать за такую смешную цену?

Зубная паста SilcaDent Silcamed

С точки зрения удобства и функциональности - здесь тоже все просто и понятно.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Каких-либо претензий у меня по данным пунктам нет.

Текстура.

Сама паста ,как я и предполагала, оказалась простого белого цвета, и непрозрачная на внешний вид. Опять же здесь у меня крутятся слова по данному критерию – обычная простая зубная паста, без каких либо современных особенностей.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Сама паста по консистенции весьма плотная.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

В целом здесь меня так же все устраивает.

Вкус.

Для меня важен и вкус зубной пасты. И здесь по этому пункту у меня возникли ассоциации со старым советским зубным порошком. Хотя особенно им и не пользовалась, но такая ассоциация возникла у меня сразу и не покидала во время всего использования продукта.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Я не могу назвать этот привкус у зубной пасты не приятным, но и то, что он мне понравился тоже сказать не могу.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Но пользоваться продуктом можно вполне.

Впечатления от использования.

Я использую зубную пасту SilcaDent Silcamed два раза в день утром и вечером, как рекомендуется врачами стоматологами.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Мои зубы сами чувствительные, иногда этот период обостряется, иногда чувствительность заметна снижена. Я не могу сказать, что все время использую специальные пасты для чувствительных зубов, я их периодически чередую.

Итак, непосредственно применение.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

Сама зубная паста нормально пенится и очищает зубы. По самому применению можно опять сказать, что э то обычная паста и по итогу - посредственный результат. Я не могу сказать, что паста оказывает бережное очищение, и «работает» деликатно.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

В целом и общем, особенных претензий у меня к зубной пасте нет у меня. По мне так это простая и обычная зубная паста по уходу за полостью рта. Каких –то явных плюсов не могу подчеркнуть, но и минусов тоже. А с учетом ее цены и объема, моя итоговая оценка продукта будет высокой.

Зубная паста SilcaDent Silcamed

На упаковке указано, что зубная паста SilcaDent Silcamed подходит для всей семьи. И с этим я согласна. Если у вас нет каких- либо особенных проблем с зубами, и требования к пастам у вас минимальны – то такая паста отлично вам подойдет.

Паста так же дарит свежее дыхание.

Цена.

Стоимость продукта составила– 48 рублей при весьма стандартном объеме ( вес 135 гр). За такие деньги считаю, данную зубную пасту весьма достойным продуктом.

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• По вкусу напоминает зубной порошок
  • удобная упаковка и форма выпуска
  • хороший очищающий эффект
  • плотная консистенция
  • стандартный уход за полостью рта
  • свежее дыхание
  • смешная цена

Предлагаю Вам ознакомиться с другими моими отзывами на зубные пасты.

Зубная паста R.O.C.S. Biocomplex с растительными пептидами - отзыв

Цветет лаванда в пору летнюю. И как оптический обман, голубовато-фиолетовый, над полем стелиться туман...

Всем красивой улыбки и приятной зимы!

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Подводя итоги, могу сказать, что оцениваю пасту достаточно высоко с учетом всех общих факторов. На мой взгляд, это отличный экономный вариант для непроблемных зубов и десен. К покупке рекомендую…

Достоинства
  • Очищение
  • Подходит для всей семьи
  • Свежее дыхание
  • Упаковка