Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 10:24

год или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Воспоминания всех ярких событий, будь то праздники или путешествия, я храню в формате фотокниг.

Печатаю их всегда в NETPRINT. Главная причина выбора именно этого сервиса проста: заказывать продукцию бывает очень выгодно, нужно лишь дождаться нужных промокодов и скидок.

Например, крайней моей покупкой стала вот такая фотокнига в мягкой обложке 18*13.

Обошлась она мне всего лишь в 240 рублей и то это цена за дополнительные развороты. Сама книга (755 рублей) и доставка (350 рублей) были бесплатными. Книга - по промокоду, а доставка за бонусные баллы (их начисляют по типу кэшбека).

Кстати, в NETPRINT я печатаю и фотографии. Нахожу промокод на 50 бесплатных фотографий и оплачиваю только доставку в 350 рублей. Стоимость одного снимка в таком случае выходит в 7 рублей, что в любом случае дешевле, чем в моем городе. Жалко, что на данный промокод я не натыкаюсь уже несколько месяцев.

Но вернусь к фотокнигам. На сайте есть огромный выбор форматов, обложек (мягкие, твёрдые) и типов страниц (картонные, мелованные; матовые, глянцевые, шелковые).

ПРО МОИ КНИГИ.

В моей небольшой коллекции:

• Большие фотокниги 25*25 в твёрдой обложке с глянцевыми страницами.

Самые мои красивые, просто в восторге от них! Все-таки размер здесь играет большую роль.

Но и фотографии должны быть соответствующего качества!

• Фотокнига Инстаграм в твёрдой обложке с глянцевыми страницами.

Книжка, напечатанная прямо из Инстаграм-аккаунта с автоматическим заполнением. Очень удобно! И хороший вариант для подарка, кстати.

• Фотокниги 18*13 в твёрдой обложке с матовыми страницами.

Маленькие форматы с толстыми книжными обложками - смотрятся очень достойно и... мило.

• Фотокниги (минибук) 18*13 в мягкой обложке с матовыми страницами.

Это, наверное, самый удачный формат в плане цены и качества. Именно он чаще всего попадается бесплатно (другие вышеупомянутые только со скидками, но порой довольно большими) и имеет оптимальный размер.

• Фотокнига 20*15 в мягкой обложке с матовыми страницами.

Не помню, по какой причине я напечатала именно вертикальный формат, и теперь он «выбивается» среди остальных))). Поэтому не очень нравится.

• Фотокнига 10*15 в мягкой обложке с матовыми страницами.

Эта книжка - совсем малышка. Формат 10*15, это размер стандартной напечатанной фотографии. Помещается в ладошку.

ПРО СОЗДАНИЕ.

Оформляются книги самостоятельно в онлайн или оффлайн редакторе. На сайте есть огромное количество тематических шаблонов, куда вам остаётся только вставить фотографии на свой вкус! Очень удобно!

Ну и, конечно же, можно создать свой неповторимый дизайн - в редакторе есть множество различных фонов, рамок, стикеров и др..

ПРО КАЧЕСТВО.

Нареканий по качеству у меня нет ни к одной книге. Печать, цвета, бумага, обложки, переплёт - я довольна всем.

С доставкой аналогично. Заказ, исходя из его объема, готовится 1-2 дня (в Москве), примерно столько же доставляется до моего города. Сроки вполне терпимые.

ФОТОКНИГИ ОТ NETPRINT РЕКОМЕНДУЮ! Стоит лишь оформить одну такую книжку и остановиться уже невозможно!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливые и компетентные менеджеры
  • Красиво
  • Много акций
  • Удобно
  • Хорошее качество
St.Dрекомендует
Какая красота!
Smile
03.10.2020
Одно время прям очень любила фотокниги от нетпринт, потом всё же перешла на формат обычных фотоальбомов. Но недавно снова сделала книжечку после долгого перерыва. Муж очень просил заняться-таки фотками из НГ поездки в Таллин, ну вот я и занялась спустя больше чем полгода Laughing out loud Результатом довольна, оплачивала только доставку 350 руб., сам минибук по промокоду бесплатно.
03.10.2020
Лучше поздно, чем никогда Laughing out loud Я обычный альбом тоже веду, а книжки - это когда есть определенная тема Smile
05.10.2020
Отличный отзыв! Пару месяцев назад заказывала фотокнигу от нетпринт. Все фото сама расставляла в редакторе, он у них очень удобный + всякий декор добавляла. Результатом была ооочень довольна. Теперь вся родня просит такую же. Знала бы сразу заказала бы 3 шт. Там как раз была какая-то акция типа 2+1 Big smile
26.12.2020
Красивые альбомы и удобно!
  • 10.03.2018 - 23:23
    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ФОТОКНИГИ ВСЕГО ЗА 199 РУБЛЕЙ! Прекрасная идея для подарка! Покажу свои 4 фотокниги и расскажу как заказать со скидкой.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о минибуке от NetPrint, который мне достался бесплатно по акции, теперь хочу рассказать о более солидной фотокниге - Принтбук Премиум в персональной обложке 18х13 см . ЦЕНА без скидок 950 рублей за 10 разворотов + 50 руб. за каждый дополнительный разворот.
  • 31.03.2021 - 22:40
    Подходящий вариант, чтобы напечатать очень много фото, но есть нюансы
    Здравствуйте! Являюсь давним пользователем компании Нетпринт. Начинала там печать ещё со свадебного большого и дорогого альбома и различных фотографий, но с появлением ребенка количество снимков сильно возросло, а их так же очень хотелось бы красиво оформить в альбом.
  • 29.10.2015 - 19:10
    непорядочные сотрудники
    Я создала в NetPrint множество альбомов и фотокниг, Качество не идеальное, но недорого и быстро. Недавно столкнулась с проблемой, которая изменила мое мнение о фирме. В только что созданной фотокниге на мечте части фотографий появились красные кресты.
  • 25.04.2015 - 07:52
    Я в восхищении от данной фотокниги, которую получила абсолютно бесплатно! Спасибо!
    Дорогие читатели сайта, я уже писала отзыв об отлично фотокниге от фирмы "Принтбук", которую заказывала на этом же сайте [ссылка] , кстати тоже абсолютно бесплатно. Сегодня я хочу поделится еще просто отличной вещью, которая останется на долгие годы и будет отличной памятью.
  • 20.04.2017 - 22:51
    ❤️ СВАДЕБНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ своими руками. ❤️ БЕСПЛАТНАЯ вёрстка и БЮДЖЕТНАЯ печать.
    Всем привет!Как и любая девушка, вышедшая замуж, и потратившая на свадьбуплатемакияж чертову кучу денег много времени и сил, я захотела оставить впечатления о самом важном дне в моей жизни в виде фотоальбома.Заказывать альбом у фотографа бывает очень дорого и они берут за это огромные деньги (цена…
  • 17.07.2019 - 10:02
    Как получить хороший альбом в 2 раза дешевле
    Прислала мне подруга,что на сайте Netprint проходит акция на бесплатный фотоальбом. Переодически у них такое бывает: фотоальбом "типа бесплатно" но ты оплачиваешь доставку в свой город. В мой город было 300р.
  • 14.12.2020 - 12:08
    Удобно! Стильно! красиво! выгодно
    О сайте Нетпринт знаю давно, Почему именно выбор пална него?1.Удобно! удобный интерфейс. Даже неопытный пользователь сможет легко разобраться в том, на какие клавиши нажимать, чтоб получить необходимое,наличие шаблонов, что упрощает изготовление книги: вставляй фото, редактируй и вуаля-шедевр…
  • Хороший альбом,не жалею что купила, но цена все таки завышена. фотоотчет прилагаю
    Этот фотоальбом не совсем фотоальбом.это набор в который вошли: - книга для записи самых важных моментов первого года жизни крохи; - альбом для фотографий; - тканевый мешочек для первых локонов; - маленькая двойная рамочка для фото, которую удобно всегда носить с собой; - коробочка для памятных…
  • 24.02.2016 - 11:12
    Не прошла бы мимо!
    Здравствуйте, заботливые мамочки и папочки! В других отзывах я описывала и рассказывала Вам об альбомах с магнитными страницами , которые дают Вам возможность размещения в нем фотографий любого формата до формата А4.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 13.12.2021 - 17:21
    Подушка, которая подарила мне спокойный сон и помогла облегчить боль в спине! Лучшая подушка для беременных!
    Всем привет!   Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.