Опубликовано 30 Март, 2018 - 13:03

год или более
    259 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀❤ Всем доброго времени суток!

Было у меня множество всяких тушей, которые тушью назвать язык не повернется. И многие из них были Avon или Oriflame. Чаще содержимое было похоже на грязь, а кисть - на ёршик для унитаза Laughing out loud Но, как говориться, методом проб и ошибок, достойные варианты все-таки были найдены.

Одной из моих фавориток является тушь Avon - Winged Out (или СуперДлина Акцент).

Она полюбилась мне еще на первом курсе колледжа, когда моя подружка-одногруппница решила пойти путем сетевого бизнеса. Выбор упал именно на эту тушь случайно, только из-за наличия большой скидки. "А, была-не была, одной тушью больше, какая разница!" - сказала я, тыкнула в журнале на эту тушь, и сказала подруге: "вот эту мне закажи". Laughing out loud и не прогадала же!

О ПРОДУКТЕ.

Изначально тушь упакована в термоусадочную пленку. Что не может не радовать - ты точно знаешь, что до тебя ее никто не юзал.

Раньше упаковка была черно-белая, у меня даже фото сохранилось с тех времен (осень 2015):

Снимая пленку мы видим черный футляр с серебристой крышкой.

Так же серебристыми буквами название, производитель и пр.информация:

У меня сохранилась и старая тушь, поэтому можно сравнить, как изменился внешний дизайн тюбика.

Так тушь выглядела до:

Сейчас она относится к линейке Avon True, раньше это была просто тушь от Эйвон.

И направление текста зачем-то поменяли. Теперь тюбик вверх-тормашками Smile

Я долго сравнивала и смотрела разные отзывы, думая, что это разные туши. Однако нет, это по прежнему Winget Out Mascara.

Объем: 7ml.

Силиконовая щёточка, зауженная к кончику с не длинными щетинками:

Тушь вдохновлена формой пера. Уникальная щеточка идеальна для создания длинных, распахнутых ресниц. Треугольные щетинки прокрашивают каждую ресничку, удлиняя и приподнимая их по краям.

Сравним кисточки старой и новой:

верхняя - старая, нижняя - новая
верхняя - старая, нижняя - новая

Как видим, ничего не изменилось. Кисти абсолютно одинаковы.

Цвет: черный. Но тушь есть еще в оттенке "черно-коричневый".

На щеточке мы можем увидеть маленькие частички, похожие на ворсинки. Это очень интересные частички. Во время нанесения туши они цепляются к кончику ресницы, тем самым удлинняя её и при этом совсем не утяжеляя.

У горлышка имеется ограничитель, который очищает кисть от лишнего количества туши:

Стоимость: 259 руб. (стоимость с учетом скидок, имеющихся в каталоге на момент заказа)

Место покупки: каталог Avon через консультанта.

Ссылка на продукт: тык!

Производство: Польша.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

О моих ресницах:

У меня достаточно темные, не совсем густые, средней длины ресницы. Опущены вниз, поэтому их всегда перед применением туши нужно приподнимать/подкручивать щипцами:

Результат нам обещает:

Более распахнутые ресницы до 61%*.

Мои требования к туши минимальны: чтобы удлиняла ресницы, чтобы они не опускались через час после нанесения, и чтобы не пачкала верхнее веко.

Верный спутник всех моих тушей - щипцы для завивки. Без них ресницы я не крашу! (учесть эту информацию, когда будете смотреть на фото после)

Ну и смотрим на результат после:

Ресницы значительно удлинились. Так как это произошло из-за маленьких легеньких частиц в составе, тушь на ресницах не смотрится тяжелой и наслоенной.

Можно по ресницам пройтись слегка еще раз.

На длину ресниц можно еще посмотреть с такого ракурса:

Что я получаю от туши Avon Super extend WINGED OUT:

• удлинение ресниц

• распахнутый взгляд без утяжеления

• не отпечатывается и не пачкает верхнее веко

• не осыпается в течение дня

• не опускает ресницы и сохраняет подкрученный эффект

• легко удаляется с глаз

• не вызывает зуда, покраснений и др. аллергических реакций

• комфортна, удобна и качественна в носке

Есть у меня фотография (осень 2015). Эффект от туши сейчас точно такой же, как и 2,5 года назад. Вот за это я ее и люблю!

Эта тушь стала в то время моей самой любимой, что я даже выбросила/отдала/подарила все другие, которые у меня были. Мы не расставались с ней до тех пор, пока я не сменила место жительства, а моя подруга-консультант эйвон осталась в родном городе. А позже она и вовсе забросила это дело.

Недавно подвернулась листовка с номером консультанта эйвон. Не долго думая, я пишу ей в whatsapp. И очудо! эта тушь есть в наличии до сих пор и с хорошей скидкой! Спустя, наверно, год скитаний и поисков, я воссоединилась со своей любимой тушью.

Для меня идеальный вариант как и для каждодневного применения (хотя я крайне редко крашу ресницы в повседневной жизни), так и для вечернего/праздничного макияжа (просто добавьте ярких акцентов!)

Не знаю, водостойкая ли эта тушь, не нашла информации об этом. Но для меня это не особо важно. На самом деле тушь стойкая и держится у меня на ресницах в первоначальном виде даже к концу дня.

Несомненно ставлю 5 звезд и не променяю ни за что (разве что если эйвон испортит качество).

Смело рекомендую тушь Avon Super extend WINGED OUT.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Спасибо всем за ваше внимание и до новых встреч!

......................................................................................................................................................

Отзывы на продукцию других сетевых компаний:

от Oriflame

Масло , кондиционер и шампунь для сухих волос Love Nature "Пшеница и кокос"

Основа под макияж Very Me Prep Me Perfect

Помада Colourbox в двух оттенках

Помада The ONE Color Unlimited стойкая суперматовая в двух оттенках

Тональная основа The One EverLasting

• Маски для лица Love Nature: освежающая с огурцом и очищающая с репейником

Кисть для тональной основы, или еще для кое-чего

Скраб для лица Oriflame «Кокосовая вода»

Крем для лица и тела Oriflame Кокосовая вода"

__________

От NL

Маска для лица Be Loved Ультраматирующая

Угольная очищающая маска-скраб для лица Be Loved

Матовая помада TenX

Гидро-тоник для лица Be Loved

Мультивитаминная сыворотка для лица Be Loved

Достоинства
  • не осыпается
  • не растекается
  • распахивает взгляд
  • смывается легко
  • удлиняет
  • удобная кисточка
  • хорошо держится до конца дня
  • хорошо прокрашивает
kristinazhestkovaрекомендует
вот это результат Love
спасибо Shy
30.03.2018
Какая крутая тушь, результат просто💥обязательно куплю))
спасибо Smile