Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 15:27

неделя или более
    185 руб

В последнее время стала замечать , что стала раздражаться даже по мелочам. Решила пройти курс для восстановления нервовной системы. Плюс у меня ревматоидный полиартрит, а при нем бывает недостаток в организме витаминов группы В.

Я купила магний ( о нем я уже писала) https://irecommend.ru/content/nervnaya-sistema-ska...

и Витамины Благомакс Комплекс группы В: В2 В3 В5 В6 В8 В9 В12.

Баночка большая - в ней девяносто капсул, их хватит ровно на три месяца приема. Цена недорогая - 185 рублей. Капсулы желтого цвета, большие. Опять же меня смутила оболочка капсулы - она при проглатывании прилипает к горлу, очень неудобно ее пить. Требуется большое количество воды. Это единственный минус.

Я пью одну капсулу утром вместе с магнием, так эффективность больше.

Положительный результат заметила со второй недели приема. Меньше раздражительности, более спокойное внутреннее состояние, меньше беспокойства. В общем буду пить полный трёхмесячный курс. А затем повторю его весной!

Побочных реакций замечано не было!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Доступная цена
  • +Действительно работает
  • Улучшает самочувствие
Недостатки
  • Трудности с проглатыванием
Oksana-ssрекомендует
  • 16.10.2015 - 10:53
    Увеличил подвижность спермиев
    У нас два года не получалось забеременеть. Я лечилась сначала, и подозрение на кисту были, и эндометриоз, и лапароскопия. В конце концов мне врачи разрешили беременеть. Каждый месяц тесты неизменно показывали одну полоску.
  • Очень быстро помогла откашляться
    Сейчас осень. Сезон простуд. Заболела напару с дочей. В домашней аптечке только лазолван, но уже надоело принимать синтетические лекарства. Захотелось чего-нибудь более натурального. Мамочки из детсада посоветовали сухую микстуру. Пошла в аптеку и купила микстуру этой марки. Ну что тут скажешь?
  • 04.11.2018 - 17:22
    Как вылечить бронхит за несколько дней? Внимание! Сухая микстура - мой помощник!
    Всем привет. Всем когда-нибудь случается болеть. Не исключение ни дети, ни взрослые. Так уж произошло, что этой осенью мы всей семьей заболели бронхитом. Болезнь не из приятных.
  • 28.03.2017 - 22:24
    Все самые необходимые минералы и микроэлементы в одном флаконе. Одно маточное молочко чего стоит. Пьем и оздоравливаемся.
    Всем доброго времени суток! Витаминно-минеральный комплекс от А до Цинка с маточным молочком от "Благомакс". Производитель: ООО "ВИС", г. Санкт-Петербург Хорошие качественные витамины, пьем уже не первый раз. На курс хватает 1 упаковки. В баночке 90 желатиновых капсул ярко-желтого цвета.
  • 10.12.2016 - 14:47
    МОЩНО!!! 1 капсула = ОЧЕНЬ высокие дозировки ВСЕХ витаминов ГРУППЫ В, БИОТИНА, ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ! Подлечит расшатанные нервишки, укрепит ногти и волосы. Как принимать? Мои впечатления ☆
    Всем доброго времени суток!   Пополнив осенью свой запас витаминок, теперь я готова поделится впечатлениями! О пользе витаминов группы В не стоит и спорить, одна проблемка - они либо продаются каждый витамин отдельно (любите глотать целую горсть таблеток, а? Вот и я не особо...
  • Явно какой-то левак. Никому не рекомендую, смотрите фотодоказательства.
    Итак, витамины Благомакс, железо с фолиевой кислотой, В12, С. Железо я пропиваю периодически, так как дама я анемичная. Да и доктора рекомендуют в первые 10 дней цикла пропивать железо, ну это понятно почему.
  • 22.02.2021 - 15:07
    Стоит ли принимать данный бад, об эффекте, моё мнение
    "Благомакс Селен Цинк" заказала для нас с мужем с Вайлдберриза, сразу две баночки. Муж часто жаловался на плохое самочувствие по утрам, трудности пробуждения. Оно и понятно - на дворе был ноябрь. А у меня отдельная песня - герпес 6 типа в хронической форме.
  • 05.02.2017 - 19:49
    Жирорастворимые витамины А и Е в виде сухого порошка. Помогли или нет?
    Зимой моя кожа становится значительно капризнее, особенно лицо, где и летом-то имеются склонности к сухости и шелушениям, и я перехожу на более питательный уход. Для кожи тела предпочитаю использовать масла в чистом виде, но на этот раз такого ухода оказалось недостаточно.
  • 27.07.2017 - 13:38
    Неплохой витаминный комплекс, но
    Пил эти витамины в основном для профилактики, но и чуток повысить показатель тоже не помешало бы, потому что работа связана с постоянным употреблением дистиллированной воды, которая как известно вымывает минералы при постоянном употреблении. Покупал 2 банки. Стоимость около 140-160 руб.
  • Я укола не боюсь... мой опыт применения препарата.
    Мы с мистером Багом - за ЗОЖ! В разумных пределах, конечно. А то бывает, что физические упражнения приносят вред. Как-то случилось такое и со мной, к сожалению. Повредился во время жима лежа. Помимо прочего, врач мне назначил комбилипен в форме уколов.
  • 18.06.2021 - 10:30
    Чтобы нервы были в порядке
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу вернуться к теме поддержания здоровья и формирования хорошего иммунитета. Этот вопрос волнует человечество уже долгое время, но в 2019 и 2020 годах он стал наиболее остро, ведь в условия пандемии о витаминах, антисептиках и средствах защиты органов дыхания говорили…
  • 10.06.2021 - 10:53
    Эффективное очищение, которое может быть нежным! Идеальное средство для очищения чувствительной жирной кожи!
    Добрый день! Несмотря на то, что у меня очень жирная и активная кожа, время от времени я прибегаю к более нежным и мягким текстурам, таким как пенки или муссы для умывания!
  • 19.04.2021 - 18:17
    Вернуть душевное равновесие легко
    Приветствую всех заглянувших! Эта весна выдалась для меня богатой на события, хорошие и не очень. Раньше никакие ситуации не могли вывести меня из душевного равновесия. Всю мою сознательную жизнь моя работа была связана с людьми. Хотя, почему была, так есть и по сегодняшний день.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.06.2021 - 21:06
    ❌Ногти? Волосы? Кожа? А для чего эти витамины на самом деле! ❌ Фото ногтей, волос, кожи за курс использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин, которые всем малоизвестны, как и впринципе, это было со мной до момента, пока я не спросила в аптеке "какие-то женские витамины", фармацевт предложила мне именно Цикловиту.
  • 06.04.2021 - 20:56
    Мои симптомы дефицита витамина В12. На что повлиял прием БАДа "Благомин" Витамин В12
    Приветствую всех заглянувших!   Мне почти постоянно приходится принимать ряд витаминов, зачастую в форме БАДов. В моем случае это не дань моде на ЗОЖ и не потому что подружка посоветовала, а по назначению врача. Свой анамнез напишу ниже.
  • 22.04.2021 - 19:36
    Наш лецитин с Q10: натуральная добавка отечественного производства.
    Здравствуйте! Мы всей семьей в начале весны пропили ( и еще продолжаем курс) витамины от отечественного производителя ООО "ЮВИКС-ФАРМ". Я принимаю лецитин с Q10, хочу поделиться своими впечатлениями. БАД ООО "ЮВИКС-ФАРМ" Наш лецитин (с Q10) Форма выпуска: капсулы. Количество: 60 штук.
  • 12.06.2021 - 22:08
    🙊Витаминно-минеральный комплекс от которого я зачесалась, покрылась болявыми прыщами и сбила гормоны! Пропила полный курс, но по итогу увидела лишь ухудшение самочувствия и плохие анализы (+ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о витаминно-минеральном комплексе "Селмевит".     Место покупки: практически любая аптека Цена: 200 315 рублей Объем: 30 60 таблеток   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Мне комплекс встречался в 2 вариациях: в количество…
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.