Опубликовано 10 Июль, 2019 - 19:09

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я из тех кто никогда не была со спортом на "ТЫ". Я не ездила на соревнования, ненавидела бежать кросс, халявила на фитнессе в университете. При этом я была стройной и мне это никак не мешало.

Однако, все рано или поздно меняется, особенно у девушек после родов. Дочку я родила в 25 лет. Поправилась с 55 до 64, а потом худела до 48. Вот тогда я и начала свое общение со спортом. И если не на "ТЫ", то хотя бы на "ВЫ".

Сейчас мне 32 года. Я стараюсь держать вес, но периодически он скачет. Я могу быть как дистрофиком на фоне болезни, так и разжиреть от гормональных таблеток или вкусных шоколадок.

Держать себя в форме в 32 сложнее чем в 25 и я решила ввести в свою жизнь и спортивное питание.

Как человек далёкий от этого я принялась за изучение темы и сделала вывод. Возьму л-карнитин, так как он вроде бы сжигает жир. И не плохо бы взять аминокислоты. Эксперимент удался и я делюсь с вами результатами применения BCAA торговой марки BIG (BigSNT).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем банки - 150 граммов

Количество порций - 30

Стоимость - 690 рублей

Приобрести можно в официальном магазине bigsnt. com

Прямая ссылка на BCAA - здесь, тык.

Состав чудесный, не думайте что это какая-то непонятная химия, здесь целый набор полезнейших аминокислот: лейцин, изолейцин, валин. Для вкуса и аромата сюда добавлены ароматическая добавка, подсластитель и лимонная кислота.

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Упаковка стандартная - пластиковая банка. Она достаточно массивная, выглядит солидно.

Дизайн этикетки классический для бренда BIG - бело-синяя. Здесь же есть изображение и наименование вкуса. Мой экземпляр - яблочный сок.

Под крышкой имеется фольгированная защитная мембрана.

Внутри вас ждёт мерная ложечка. Очень удобная, не надо изобретать велосипед.

Непосредственно BCAA представляет собой белый порошок с характерным для яблочного сока ароматом.

Что же такое аминокислоты? Как я поняла - это одна из частей протеина, ответственная за построение ткани наших с вами мышц.

Для чего нам нужны БЦАА? Именно эти аминокислоты выстраивают наши мышцы, при том лейцин, изолейцин, валин не проходят через печень, а поступают именно в мышцы всасываясь из желудка. БЦАА повышают выносливость и сопротивляемость организма, а так же регулируют метаболизм.

При всей очевидной пользе этих аминокислот они не синтезируются нашим организмом самостоятельно. Человеку занимающемуся спортом аминокислоты помогают избавиться от жировой массы и при этом построить мышцы. Из всего этого я сделала вывод, что мне БЦАА просто необходимы.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Ну, о себе я написала выше. Дамочка 32х лет, склонна к полноте, посещаяю спортивный клуб.

Чего я ждала от BCAA? Повышения выносливости. У меня пятидневная рабочая неделя, не смотря на то, что мой рабочий день длится восемь часов, уезжаю из дома я рано, т.к. нужно завезти дочь в сад, после работы тренировки, а дома еще муж, кошка, готовка, стирка и любимый айрекомменд. В общем, стала замечать что физ.нагрузки мне даются с трудом и я не получаю от них должного эффекта.

Как правильно применять БЦАА? На банке все описано очень четко. В дни без тренировок я принимаю чудо-напиток дважды в день - утром и вечером между приемами пищи. В дни тренировок принимаю трижды - первый прием с утра. Второй сразу перед тренировкой, третий - сразу же после тренировки.

Дома развожу в стакане, на тренировки беру готовую смесь в спортивной бутылке

Как готовить смесь? Нет ничего проще. Одну мерную ложку объемом 5 граммов нужно развести в воде объемом 250-300 мл.

Цвет готового раствора - практически отсутствует, есть легкий молочный оттенок.

Аромат - яркий яблочный, мне напоминает любимые яблочные леденцы Бон Пари.

Вкус - яблочный сок конечно же, все те же Бон Пари. Развожу по максимуму, в 300 мл., так как напиток очень сладкий. Получается не приторно, есть легкая кислинка. Для человека который сидит на диетах и ограничивает себя в сладком вообще будет как манна небесная.

Результат применения меня более чем удовлетворил:

1) Снижается аппетит. Хотите верьте, хотите нет, но факт есть факт. Возможно тут играет роль и не малые объемы жидкости, но все же;

3) Я наконец-то пью (да, я катастрофически мало пью жидкости в течение дня);

4) Тренировки стали даваться мне легче! Повысилась выносливость, любой вид нагрузок не беда, я не утолима)));

5) Конечно же жирки стали легче сходить, появляется что-то похожее на очертание рельефа. Но, возможно, тут так же есть заслуга приема Л-карнитина марки BIG.

6) Мышцы так не ломит, даже после смены вида нагрузок. Растяжка проходит в удовольствие.

Мой вывод - BCAA работает! На себе я четко ощутила повышение выносливости и благотворное влияние на мышцы. Покупку повторю обязательно, и непременно выберу среди БЦАА BIG, потому что мне безумно понравился вкус и теперь я хочу скупить все вариации. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Благотворно влияет на мышцы
  • Вкусно
  • Повышает выносливость
  • Полезно
  • Удобно принимать
AnnaSрекомендует
Работает! Да похоже хорошо работает. И мне, пожалуй надо бы
Фигурка то,что надо?
10.07.2019
Ни разу подобное не пробовала!
11.07.2019
никогда не пробовала
Ух, ты. Звучит весьма вкусно. Я бы такое попробовала) А пока балую себя протеином с айхерба.
11.07.2019
Фигура просто супер Smile
Наслышан, но не пробовала
12.07.2019
Фигура для дамы "склонной к полноте" выглядит иначе чем ваша, это я Вам точно говорю)))
Все, что Вы приписали ВСАА, припишите ТОЛЬКО себе и это тоже совершенно точно (столько уже перечитано статей профессиональных спортсменов, а я им верю, это их работа и они все это пробуют на себе).
Вы большущая молодец, что находите время заниматься спортом и держите себя в тонусе)) Согласна со всеми - фигурка просто отличная)))
12.07.2019
Тоже пила, пока в зал ходила, сейчас сменила тренировки