Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 15:54

месяц или более

С каждым наступлением холодов я вспоминаю, что опять не купила бальзам. Постоянно забываю об этом я и спустя время, доживая до того момента, что уже просто появляются трещинки. Тогда мне нужно что-то для сос-спасения, каждый год приобретала один и тот же бальзам, а тут не нашла его в магазине, видимо, с производства сняли.

Поэтому пришлось искать что-то другое, выбрала последний раз MAXCARE, он как раз подходит для получения быстрого результата и критических ситуаций, как у меня. Содержит он экстракты чайного дерева и череды, они хорошо обеззараживают губы и восстанавливают кожу, убирая трещины и шелушинки.

Несмотря на состав средств, которые имеют специфический запах, от чего может показаться, что бальзам резко пахнет, такого на самом деле нет. Да, запах трав есть, но он нейтральный и минимальный. Тем более что при нанесении на губы он быстро выветривается и не ощущается вообще в течение дня.

Средство подействовало просто отлично, учитывая, что состояние было критическое, трещинки стали даже немного кровоточить. Но бальзам смог их заполнить, восстановить естественное состояние, устранил дискомфорт.

Используется он экономично, потому что много не надо, да и распределяется он хорошо по поверхности. После нанесения никакой липкости не остается, волосы тоже не прилипают, впитывается он через несколько минут, оставляя только слегка матовый блеск.

Удобный футляр, он легко выкручивается и закручивается обратно, стик не застревает и не ломается. Хорошо хранится, потому что крышка не слетает, содержимое внутри надежно защищено.

petrovyf4рекомендует
  • 20.01.2017 - 22:11
    ~Хо-хо, можете поверить в то, что дешевая гигиеничка стала спасительницей губ зимой? Пользуюсь уже около 3 лет! Сравнение "Вишни" с "Лимоном". + моё не стандартное применение~
    Цена - колеблется от 20 до 40 рублей. Место покупки - Фортуна. Объём - 4,2 гр. Состав:     Часть отыскала отдельно. По порядку:   Из них все натуральные компоненты, за исключением 2 последних - синтетика. Таким образом, на 80 гигиеническая помада (ГП) состоит из натуральных компонентов!
  • 13.03.2017 - 16:51
    Посредственный такой бальзам для губ от Galant cosmetic «Персик». Защищает губы от холода и ветра. А также обладает приятной парфюмированной отдушкой. При этом не отличается длительной стойкостью. Хотя состав вполне хорош.
    Всем читающим — П р и в е т ! Как и для всех частей тела, для губ требуется особый уход. Для этого и нужны бальзамы. Я люблю, что бы у меня везде было то, чем можно было бы намазать губы. Поэтому гигиенические помады находятся у меня везде.
  • 03.07.2019 - 20:33
    Мой помощник по уходу за губами. ❤️ Фото до и после.
    Бальзам для губ для меня незаменимая вещь. Как большая поклонница матовых помад ни один мой макияж не обходится без этого средство. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ Galant. Общая информация.
  • 17.12.2012 - 17:25
    зелёный бальзам
    такой бальзам я встретила в Фамилии - висят недалеко от кассы есть 3 вида: Женьшень и масло кедра , Зелёный чай и масло ши , Миндаль и масло жожоба .цена 35 рублей .О бальзаме с миндалём :такой бальзам куда лучше более простого у этой фирмы - жирный, не твёрдый (т.е., конечно, твёрдый, но как…
  • 24.09.2013 - 10:05
    Обратно в детство
    Долго я искала отзыв на эту помадку, но не нашла. Поэтому пишу сама. Эта радость продается в любой аптеке. Я ее приобрела за 71р. Бальзамы этой линии могут быть не только с витаминами, но и с маслом ши, еще чем то(не помню уже). Но вот мой выбор пал именно на этот бальзам.
  • 12.04.2016 - 09:34
    Что могут сделать ПЧЁЛЫ для ваших губ? Натуральный и целебный бальзам для губ Beauty Care, что же с ним не так???
    Когда закончился мой излюбленный клюквенный бальзам с 60 содержанием масла Ши , я приобрела в аптеке новое для себя, восстанавливающее средство - бальзам фирмы Beauty Care . Цена была привлекательной - всего 70р , поэтому, над покупкой я не раздумывала!
  • 14.07.2018 - 07:19
    Beauty Care - глубокое питание или пустые обещания?
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о бальзаме для губ от ООО "Галантно-Косметика-М". Всего в линейке их несколько: питательный защитный восстанавливающий Я решила испытать на себе питательный, т.к.
  • 15.10.2019 - 12:50
    Мазалась и радовалась. А потом наступила осень.
    Знаете, хорошему бальзаму для губ можно мыльный привкус простить, если он действительно хорошо защищает и восстанавливает кожу губ. И да, сначала он мне нравился, хоть и мыльный привкус во рту я не люблю.
  • 01.06.2017 - 15:41
    Какая красотища, какая вкуснотища! Бальзам для губ OOPS! Тирамису и Какао - божественный аромат и шикарный оттенок + ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!   Как обладательница вечно сухих и требующих ухода губ, я постоянно покупаю все новые и новые бальзамы и гигиенички. OOPS! Yummy Treats Тирамису и Какао я купила случайно - увидела миленькую упаковку на кассе в магазине и взяла ее.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 07.05.2022 - 12:41
    → Мир обречен, если у нас такие "СуперГерои" Guerlain
    Судя по нынешним ценам, мне еще повезло без стёба урвать этот бальзам за 1250 р в сентябре21. Хотя и этих денег мне за него очень жаль... Брала его в заказе с парфюмом и классным большим подарочным набором на 4900.
  • 14.03.2022 - 07:34
    38883 Розовый, 38884 Коралловый. Свотчи, фото на губах, сравнение цвета с каталогом.
    Я просто обожаю пигмент на губах, но, к сожалению, не всегда есть возможность накрасить губы помадами, а всему виной одноразовые-многоразовые маски, которые предательски оставляют на своих поверхностях свотчи губной помады.
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 23.04.2022 - 15:02
    Помада- бальзам из новой мраморной коллекции: тх, свотчи, макияж.
    Коллекция Marble от Стеллари мне кажется довольно интересной и покупкой жидких теней и блеска для губ я не стала себя ограничивать, купила в довесок еще и помаду в стике. Особенности продукта: Основное действие:   Результат: Описание, конечно, заманчивое.