Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 12:10

С рождения у ребенка сухая и шелушащаяся кожа, никакие масла, молочко, и кремы не помогали – сразу после нанесения кожа вроде бы увлажненная, но через какое-то время снова становилась сухой, даже коркой покрывалась. Я уже отчаялась было и приготовилась покупать дорогущие аптечные кремы для лечения атопического дерматита, но тут мне на глаза попался этот. Цена приемлемая, а эффект – превзошел все мои ожидания! Через три дня кожа перестала шелушиться, через неделю пропала «чешуя», кожа стала гладкой и нежной. О корочке мы больше не вспоминаем, мажем после купания все тело и очень довольны результатом! Крем в удобной баночке, приятной текстуры, обладает легким ароматом. Не вызывает аллергии.
Достоинства
  • приятный запах
  • удобная баночка
  • эффективен
kos-annaрекомендует
  • 13.08.2013
    Детский крем SANOSAN для ухода у меня вызвал большое разочарование, хотя многая продукция этой фирмы мне нравится. У ребенка сразу же после его нанесения очень сильно краснела кожа, хотя мы и не аллергики. до этого такой реакции ни на один крем у нас не было.
  • 26.02.2018
    Пользуемся другими средствами этой марки, всё нравилось. Но крем просто поверг в ужас. До него ни на что ребенок не реагировал так, ни на еду ни на средства ухода. После нанесения на щёки через 5 минут они стали ярко красного цвета, очень страшно.
  • 04.02.2012
    Мазала ребенка, кожа у него хорошая, поэтому пользы видимой я не заметила. Т.к. мало израсходовался, решила себе на лицо намазать. Крем плотноватый, с трудом его размазала, чз 5 мин чувствую горю, подошла к зеркалу и испугалась - лицо красное!
  • 12.09.2010
    Вообще с кожей ребенка с рождения проблем не имела. Но все равно ежедневно мазала после купания маслом Бебхен. Но вот после 2х-3х месяцев началась потничка, наверно из-за слюней. Так вот я мучалась-мазали и масло и присыпку,про крем даже не подумала.