Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Май, 2018 - 13:34

Сам о себе не позаботишься – никто ведь не позаботится. У меня когда память подводить стала, прямо паника началась. Думала, все, надо в отпуск срочно уходить, с работой уже элементарной не справляюсь. Забывала, куда сохраняла важные документы, опаздывала на встречи, путала цифры в отчетах… Честно пробовала решить проблему самостоятельно, но абсолютно бесполезно – пропила гинкоум, который мне в аптеке очень нахваливали, полным курсом, а забывчивость как была так и осталась. Так еще и голова стала болеть, просто ужас какой-то. Так в итоге и решилась к врачу идти, а то бы еще долго экспериментировала. Врач мне для улучшения кровообращения (оказалось, что причина моей забывчивости в этом) прописал препарат с экстрактом гинкго билоба 120 мг – билобил интенс. Это небольшие капсулы, принимать их нужно 2 раза в день по 1 штуке, содержание гинкго в них достаточное чтобы оказать мощный лечебный эффект. Помогают восстановить нормальую работоспособность просто на раз-два! Больше не чувствую себя ущербной, работу выполняю с легкостью и ничего не забываю, а от этого и уверенность в себе возрастает. Так что мой совет – восстанавливайте память и внимание правильными препаратами!

Menchenkovaрекомендует