Опубликовано 8 Июль, 2013 - 10:23

Этот пояс мне подарила мама на день рождения по совету знакомой массажистки. Вещь классная. Его можно носить, не отрываясь от домашних дел. С внутренней стороны пояс сделан из турманиевой керамики и участков, которые проводят электрические импульсы. Керамика нагревается от тела и тоже имеет оздоравливающий эффект, можно носить пояс не включая. А эл. импульсы действуют на мышцы и укрепляют их, а для меня сейчас особенно важно укрепить мышцы тазового дна после родов. С маленьким ребенком зарядку делать, честно скажу, некогда)). А пояс одела - и занимайся домашними делами или просто можно полежать отдохнуть. В день я одевала его 3-4 раза в основном только на живот - верхняя часть живота (под грудью), средняя (пупок) и нижняя. Дней через 10 отметила следующее:

- улучшилось пищеварение,

- обвисший после родов живот стал тверже на ощупь и чуть меньше,

- бока немного уменьшились,

- почти перестала болеть спина,

- стало больше молока (отзыв как вернуть молочко)!

Пояс прост в использовании - надо намочить салфетку, обернуть вокруг живота (или положить на то место, где собираешься его использовать), закрепить на липучку и включить. Интенсивность воздействия можно регулировать самому - от самого слабого до сильных покалываний.

Стоит пояс 13900руб, в подарок дали еще набор из геля для душа, шампуня и кондиционера.

В общем, вещь хорошая, всем советую.

Достоинства
  • Восстанавливает после родов
  • Работает на аккумуляторе
  • Разбивает жировые клетки
  • Снимает боль в спине
  • Укрепляет мышцы живота
  • Укрепляет мышцы тазововго дна
  • Улучшает пищеварение
MamaNadiaрекомендует