Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 11:57

Эту соль для ванны купила в аптеке Farmani (ул.Горького, Нижний Новгород) за 39 рублей, 1 кг. Решила пройти курс принятия ванн дома для поднятия жизненного тонуса, снятия напряжения и стресса и для улучшения состояния кожи и волос. Ванну принимать желательно через день и не менее пяти раз. Расход соли - 250 грамм на ванну. Соль натуральная, без добавок и ароматизаторов. На вид соль немного грязновата, но это не грязь, а доказательство что соль нерафинированная. Чтобы вода не была грязной, лучше насыпать на дно ванны немного соли и потом очень сильной струей горячей воды её взбить и растворить и затем уже наливать воду. Принимать ванну лучше не очень горячую и около 15-20 минут. После принятия ванны, после третьего раза - я почувствовала себя намного лучше и снялось напряжение с мыщц, расслабилась спина и ноги. А ещё заметила что мои волосы стали меньше выпадать и блестеть. Правда, я ещё и очень хорошим натуральным шампунем мою голову. Соль для ванны теперь покупаю постоянно и лучше без добавок в аптеке. Ни одно средство мне не даёт такой быстрый и эффективный результат. Кожа становится атласной и здоровой, даже прыщики на лице все почти исчезли и успокоились.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Избавляет от целлюлита
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Обладает релаксирующим действием
  • Природный скраб
  • Смягчает воду
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Может пощипывать кожу
Anastellaрекомендует
22.10.2014
Ой, а у меня такая без дела стоит. Как во время на ваш отзыв наткнулась!
22.10.2014
Спасибо за комментарий, Burunduk-ptichka. Соль для ванны очень преображает. Ей полезно пользоваться Smile
Запланирую на выходные Smile
22.10.2014
Было бы здорово - и для красоты и для успокоения ума это полезно. Ванны с солью от очень многих проблем помогают. Но их нужно применять регулярно - хотя бы раз в неделю. Дешево и эффективно Love
23.10.2014
Вот про регулярность я не знала, раз в 1-2 месяца просто "отмачивала" себя в ромашковой соли. А получается, надо чаще Smile
23.10.2014
Я тоже не знала раньше. Очень редко принимала солевые ванны, а оказывается эффект будет когда регулярно поддерживаешь себя Smile А если немного соли в ванну бросить - то можно и вообще часто Smile
26.10.2014
Обожаю эту соль, и полностью с вами согласна, что она более натуральная. От нее эффект проявляется после нескольких применений, в отличии от других кристалл но чистых.
26.10.2014
Спасибо за комментарий, viktorija456. Теперь мне тоже нравится эта соль. Эффект от неё я тоже почувствовала не сразу, а только после третьего раза. Но мне очень нравится что происходит - и состояние улучшается и кожа становится идеальной Love